На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
mr.smile 30.01.2014, 05:00
смешно наблюдать со стороны, но достаточно вспомнить какого это и становится не смешно, а скорее грустно. Потом опять смешно :)
Бывает, но хороших людей много на белом свете, это факт. Не первый, не последний.
Что делать? Пережить "плату за приятные отношения, чувства" и жить дальше.
Отдаляйся медленно. не наседай, звони иногда.
Но медленно уходи.
Удачи тебе.
Lovec 30.01.2014, 09:07
Добрая ночь... shuffle
Ах, если бы был однозначный ответ на поставленный вопрос, то многим людям стало бы легче на душе.
Но каждый сам для себя должен решать эту проблему. Советы и рекомендации даже близких друзей лишь путают и сбивают с толку. Просто живи - с болью, с разочарованиями, с ошибками... Живи и цени каждый прожитый момент. :D
СКОВОРОДКО 30.01.2014, 14:45
решить для себя : нужны ли тебе такие отнашения .
Змей Горыныч 30.01.2014, 15:00
Пустить всё насамотёк: когда обнаружите обратную пропорциональность своей любви к нему, а его к вам, он вам надоест.
И родится новая и чистая любовь: любовь к себе.
Сатанк КАЙОВА 30.01.2014, 15:03
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Забыть не могу, бросить тем более..день без него это пытка..

Что-то я не вижу помех любви, как и не вижу помех для "будем вместе" кроме собственной инфантильности.
Синий эльфик 30.01.2014, 16:53
Что делать, если очень любишь человека. но зная что вы вместе не будете никогда..любишь так, что жизни своей не жалко за него..:(
Понимаю сама так любила. Тогда казалось что умру без него. Потом подумала и поняля что вся любовь была большой ошибкой. Поняла что достойна лучшего и вычеркнула его из жизни.
Займись философией и самопознанием это очень помогает.
Apokalipsis 30.01.2014, 17:36
Займись делом, не маленькая ведь уже. Пора думать головой, а не эмоциями.
Alitor 30.01.2014, 18:59
Займись делом, не маленькая ведь уже. Пора думать головой, а не эмоциями.

Возраст тут абсолютно ни при чем. Любви, как говорится, все возрасты покорны. Но для женщин это, конечно, более актуально. Они - ранимые и впечатлительные существа, если только, конечно, не очерствляют сами себя или под влиянием негативных обстоятельств.
Сочувствую, Ангел. Можно только попробовать посоветовать переключиться на что-то, или, еще лучше, на кого-то другого и постараться не вспоминать. Убрать из своей жизни всё, что напоминает о нём
АНГЕЛ А 30.01.2014, 19:45
не могу
Сатанк КАЙОВА 30.01.2014, 19:58
Какая глупость)))
АНГЕЛ А 30.01.2014, 20:09
Какая глупость)))
Тебе это кажется глупым? Ну я рада за тебя..
Сатанк КАЙОВА 30.01.2014, 20:17
А что неполучилось-то?
Antonika 30.01.2014, 21:02
Клин клином вышибают(с) Мне очень помогло,правда не сразу конечно,а со временем.
А вообще я думаю ты сама не хочешь избавляться от этих чувств.Именно не хочешь,а не не можешь.Когда самой надоест страдать,тогда и забъешь на него и чувства пройдут.
Киара 30.01.2014, 21:08
Перенаправь эти чувства в другое русло.
Действенно для самопознания.
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »