На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 2 1  2 
Фильм "Путь", кто еще что знает, кто что может рассказать?
Трейлер - Путь [2009].avi .... 80%20-%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C%20%5B2009%5D.avi%7C1******2%7C20B34C57CC28CF18DBD888C6669A2955%7Ch=6X7KR 5JUPVH6OTI4A2LULM4FKZGMZUSE%7C/) 14.67 Мб 49.[24-27]
selihov 26.01.2014, 01:20
это пока для раздела - Новинки кино
Эмм... ну он вчера вообще-то вышел:).
Просто Шурик 26.01.2014, 02:12
Еще один русский закос под Голливуд и 9 Роту Бондарчука,т.е закос под закос под Голливуд...Даже смотреть не буду..
LAX 26.01.2014, 02:44
Мэдсена забыли crazy2
Man_On_The_Silver_Mountain 26.01.2014, 04:54
кароче УГ
Evg3ny 26.01.2014, 05:36
Посмотрел...
Кино как будто снимали два режисера разных:
первая половина очень даже смотрибельна, интересна...
вторая половина начиная с драки с китайцем и до окончания операции - фантастика и сказка (Ридик и Хищник отдыхают...)
вообщем по савакупности 6/10 (за актеров в основном) - кино смотрибельно, но на один раз и вкино бы я на него не пошел...
Unshaven Ockham 27.01.2014, 01:20
Дзен-притча:
Однажды, к Лао-Цзы пришёл ученик, жаждавший просветления, и пал перед ним ниц. И послал его Лао-Цзы в далёкий путь, на север, к варварам. И сказал при этом: посмотри афишу нового варварского фильма "Путь", прочитай, что на ней написано и возвращайся назад - только так ты достигнешь просветления.
Долго шёл ученик на север, преодолевая непогоду и бездорожье, затем долго учил русский язык, чтобы понять, что написано на афише. Выучив же, прочёл: "Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Лао-Цзы".
Обрадованный, побежал он назад, к Мастеру, не чувствуя холода и голода, и долго бежал он, и, наконец, как и 4 года назад пал перед ним ниц. И спросил его Лао-Цзы, что написано было на той афише. И отвечал ему ученик: "Путь в тысячу миль начинается с первого шага". "А достиг ли ты просветления?" - вновь вопрошал Лао-Цзы. "Достиг", - отвечал ученик. Тогда Мастер ударил коленопреклонного бамбуковой палкой. "За что, [самка собаки]!.." - взвыл ученик. "Миля - американская еденица измерения расстояния", - отвечал ему Лао-Цзы.
[[NEMESIS]] 27.01.2014, 02:19
чет так се)))
сеня был,не очень
Джо 27.01.2014, 03:54
Заглавие к фильму Путь - "Идите вы все в ж..."
Дао 28.01.2014, 06:49
Сегодня утром за 50 р в мегу сходил, не обломался. Очень странное кино. Действительно, сначала смотреть интересно, а затем, после драки с китайцем, начинается всякая чушь. И чем дальше смотришь, тем бредовее происходящее.

Кто смотрел разъясните мне презренному и непонимающему: При чем тут китайский мальчик победивший тигра? Почему Алексу он потом снился? Этот мальчик - тот китайский мастер?
Если действие фильма происходит в середине 90-х (читал в описании) - откуда у них карманный gps-навигатор и почему его работа зависила от советского спутника (или я там что-то пропустил?).
Ну про переселение душ я вобще молчу.. :)
Ну и конечно же в конце хочу упомянуть о том, что Валуеву досталась просто "огромная" роль :) Я ожидал большего. Вобще, команду набрали серьезную, денег походу было достаточно, а получилась чушь какая-то. Можно было бы таких трюков там понаделать. Мужик что играл китайского мастера помоему 10-кратный чемпион России по Ушу и т.д. и т.п.
BFG 28.01.2014, 17:09
Рецензия от punckerrr

Бывает, что в фильме ужасно если не все, то очень многое, от самой идеи до конечной реализации. Обидно, когда по незнанию тратишь на подобное зрелище сове время. Вдвойне обидно, когда реализация губит очень неплохую идею, которая в умелых руках могла бы стать отличным фильмом. Как, например, произошло с вышедшим на днях в прокат как бы боевиком «Путь».
«Как бы» употреблено не из-за жанровой размытости картины, а скорее в виду того что номинально боевик снят настолько занудно и неинтересно, что лучше уж применить обтекаемую формулировку «отечественное кино», причем в том самом худшем смысле. К счастью, отечественный кинематограф не раз уже доказал что очень даже жив и вменяем, а данный опус это скорее ретроспектива на тему, чем же он был некоторое время назад.
Итак, на экране снова лихие 90-е, запутавшийся бандит подросток, спаситель душ в виде учителя по самбо, армия, героический поступок. Плюс вставочки типа снов о великом и духовном в виде мельканий видов тренировок в каком то восточном монастыре. Кстати, начат был фильм небольшим рассказом про воина, воспитанного его наставником, и это и есть самые лучшие минуты фильма. Однако радость длилась недолго и дальше были сумбурные диалоги, вялые драки, неторопливая и несуразная история о пути молодого спецслужбиста.
Под стать общей картине и игра актеров, среди которых было пару известных лиц, например чемпион по боям без правил Олег Тарктаров. Дядька кстати довольно харизматичный, но здесь он особо не напрягался, предвидя наверное что усердствовать на съемках данного опуса особой нужды нет.
Смотреть стоит в сугубо профилактических целях – чтобы ещё больше ощущать ценность нормальных хороших фильмов.
Оценка 3 из 10
Генри Морган 10.02.2014, 04:01
лично мне фильм понравился, 3 раза пересмотрел

З.Ы. ниукаво случаем нету саунд-трека из фильма?
Harry Potter 10.02.2014, 04:42
Мне понравился, несмотря на критику, ни каждый фильм могу посмотреть с первого раза от начало и до конца. Перестрелка в джунглях, а особенно бой на мечах видимо делались на последние деньги, но это мало повлеяло на общее восприятие фильма. Более того, это второй отечественный боевик, который мне понравился (первый был "Непобедимый") за последнее время. Конечно не шедевр, но и не "Скалолазка" и "Код апокалипсиса", а вполе нормальный боевичек.
Если действие фильма происходит в середине 90-х (читал в описании) - откуда у них карманный gps-навигатор и почему его работа зависила от советского спутника (или я там что-то пропустил?).
Систему gps ещё в 70 запустили в военных целях, а в 90х они уже на машины ставились, другое дело приёмники были более габаритные, но это уже не важно в фильме и так сойдёт.
Bacek 10.02.2014, 09:51
При просмотре ползовался клавишей перемотки, иначе бы не осилил.

Дзен-притча очень в тему)
mehanik 11.02.2014, 03:09
Полуфуфло. Фоновая музыка вообще добила. Знал бы что будет в конце, посмотрел бы только до половины... Аминь русскому кинематографу в лице этой картины.
Страница 1 из 2 1  2