На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Стадион

Большой теннис

Страница 5 из 18 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
Tanoshii 01.07.2009, 23:35
оспади, да кто ж говорит о покрытиях вапще :) лишь бы трещин не было :)
мы же не говорим о профессиональном спорте, а армии любителей очень не хватает дешёвых крытых кортов зимой :(
Nelfe 05.07.2009, 18:09
Всем здравствуйте)))
Хотелось бы с кем-нибудь сыграть. У меня стаж игры 5 лет (раньше занимался), ракетка есть. Знаю нормальные бесплатные площадки. Есть желающие=)? Если да, то пишите на адреса elf-nord@yandex.ru, gandinri@is74.ru.
Dana 07.07.2009, 10:31
крытые:

спорткомплекс юургу - 800 руб/час без всего.
в гагарина (рядом с пейнтболом) - 900 руб/час без всего.
на чмз "дутик" (могу достать телефон) - 800 руб/час до 22:00, после - 600 руб/час.

открытых сейчас платных вроде нет.

цены могли уже подрасти.

Ничего себе!!!
Фляга 11.07.2009, 09:50
Тоже хотел бы поиграть, только ни ракетки ни умения нет crazy2( играли с друзьями пару раз в парке гагарина на крытом корте). Вобще большой тенис самая интересная игра после футбола конечно. Можно и чамп ИС замутить, победитель на Ролан Гарос поедет.
-Violka- 12.07.2009, 10:25
а я 3 года занималась в юности)есть открытый корт у "Полета" в прошлом году было 100р за час,да и сейчас не думаю,что что-то изменилось!только туда надо приезжать со своими ракетками и мячами!покрытие конеш асфальт))
Tanoshii 15.07.2009, 14:41
скоро и вправду можно будет проводить турнир :))

Nelfe, а не скучно будет с нубами возиться? здесь таких большинство (включая меня).
я сейчас почти каждый день с кем-нибудь играю, в частности благодаря этой теме :)
на следующей неделе напишу, может сыграем.
Nelfe 15.07.2009, 14:51
Тоже хотел бы поиграть, только ни ракетки ни умения нет crazy2( играли с друзьями пару раз в парке гагарина на крытом корте).
Главное - стремление от души, ракетка с мячами найдутся, а опыт наберется.

Вобще большой тенис самая интересная игра после футбола конечно.
Еще бы! Здесь и развитие всего тела, и развитие реакции, и развитие тактического мышления, не говоря уже об озвезденном настроении и общей прокачке организма.

Можно и чамп ИС замутить, победитель на Ролан Гарос поедет.
Чамп ИС - это, прости, что? Видишь ли, чтобы отправиться на Роллан Гаррос, насколько я знаю, необходимо иметь определенный уровень рейтинга, короче говоря, дорога на турниры Большого Шлема открыта для тех, у кого туева хуча побед на городских, областных, региональных, общероссийских и международных соревнованиях. Не так все просто. Се ля виidontno.

Violka
Асфальтовое покрытие, говоришь? shuffle Ну, все остальные площадки (бесплатные, свободные) тоже покрыты асфальтом, да и разметка на них тоже ничего. Сетки, правда, нет, но между столбами можно натянуть веревку.

Ну дык, я смотрю, желающие все-таки естьwow. Давайте соберемся. От себя предложу места игры:
- корт рядом с Комсомольской площадью;
- корт у стадиона Локомотив;
- корт рядом с Алым Полем.
Все площадки, естественно, бесплатные. У меня 2 ракетки. С мячами дело потуже, но это не проблема. Итак, жду предложений. Свои контактные данные я оставил в сообщении выше.
Tanoshii 15.07.2009, 14:56
Еще бы! Здесь и развитие всего тела, и развитие реакции, и развитие тактического мышления, не говоря уже об озвезденном настроении и общей прокачке организма.

насчет всего тела, кстати, давно хочу кого-нибудь спросить. а не наблюдается ли в теннисе некоторая однобокость развития тела? особенно по рукам это хорошо видно - правая становится значительно толще левой О_о
Nelfe 15.07.2009, 15:01
Nelfe, а не скучно будет с нубами возиться? здесь таких большинство (включая меня).я сейчас почти каждый день с кем-нибудь играю, в частности благодаря этой теме :)
Ээээээ... Нубы - то бишь новички, что ли?:D Если вы играете каждый день, то в вашем подсознании наверняка уже должны были отложиться общие техники выполнения ударов/подач, так что, я думаю, не такой уж вы и "нуб".

на следующей неделе напишу, может сыграем.
Буду ждать.
Nelfe 15.07.2009, 15:07
насчет всего тела, кстати, давно хочу кого-нибудь спросить. а не наблюдается ли в теннисе некоторая однобокость развития тела? особенно по рукам это хорошо видно - правая становится значительно толще левой О_о
Если из всех видов спорта и физической подготовки вы будете заниматься только большим теннисом, то - да, однобокости не избежать. В теннисе преимущественно работает одна рука, она держит всю нагрузку, поглощает почти всю вибрацию и на нее ложится значительная доля травм. В конце концов "отстающую" часть тела можно докачать в тренажерке.
Фляга 18.07.2009, 14:24
Чамп ИС - это, прости, что?

ИС это Интерсвязь.
Так что может завтра в воскресенье собратся поиграть?
У кого есть желание?Погода вроде позволяет.
Nelfe 18.07.2009, 15:00
Завтра у меня денюха, и я уезжаю в Миасс, во какwow. Предлагаю словиться на следующей недельке (25-26 июля). И, главное, отпишитесь, на каком корте хотите встретиться.
Nelfe 24.07.2009, 15:00
Аууууууууууууууу Ну че, все вымерли, чтоль???
Где все теннисисты?cry2
-Violka- 27.07.2009, 13:43
Аууууууууууууууу Ну че, все вымерли, чтоль???
Где все теннисисты?cry2

хех))видимо все на кортах))играют)
Nelfe 27.07.2009, 14:14
Ага, точняк играютcrazy2 Тут несколько дней подряд лили дожди с небольшими промежутками - асфальт мокрый, грязный - самое время для игры))

Violka
А ты чего не играешь?
Страница 5 из 18 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »