На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Уважаете ли вы женатых?

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Сатанк КАЙОВА 19.05.2009, 19:36
мужчин всяко меньше женщин и если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))
Змей Горыныч 19.05.2009, 19:39
Уважаете ли вы женатых? - Сочувствую им.
TJCHELL 19.05.2009, 19:49
Не понял вопроса, в чём уважение то должно проявляться? В том, что они женаты или в том, что это плохо, что они женаты.
sdap 19.05.2009, 19:53
Не понял вопроса, в чём уважение то должно проявляться? В том, что они женаты или в том, что это плохо, что они женаты.
спят ли девушки с женатыми.
Petrovdmitri 19.05.2009, 19:54
уважаю. женился --> больше забот, больше ответственности, больше затрат, ну и вообще жизнь меняется.
<Kра$яfКа> 19.05.2009, 20:22
Я всех уважаю!
Doberman 20.05.2009, 07:00
главное мужу женнатой не попасться. а то знаю я один случай..
Snipe 20.05.2009, 07:22
Я ими горжусь.
Юна 20.05.2009, 07:44
очень уважаю.... ;)
helixy 20.05.2009, 07:58
однако,название темы и содержание первого поста явно из разных опер. Чегой-то автор заплутал в в гипертеме про уважение.

А по теме: знавала одного глубоко женатого МЧ, который с придыханием, взяв за руку очередную сокурсницу, сделав глаза такими же трогательными, как у кота в "Шреке", проникновенно вещал: "Ну что случилось? Ну что, я, став женатым, перестал быть мужчиной, перестал вас интересовать?! Девочки, мне по-прежнему хочется вашего внимания, флирта и ВООБЩЕ... всего остального! "
DragonFly 20.05.2009, 14:16
Помогать это как? Должны ли женатые мужчины ходить налево, тем самым помогая холостым ублажать несметное количество женщин? Извините за прямоту моего вопроса, но больше не стоит что-ли и в связи с этим волнуетесь за наше сексуальное благополучие?
FERIO74 20.05.2009, 14:17
мужчин всяко меньше женщин и если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))
нет не уважаю вовсе.Для меня это слабые люди.Ибо у них спермотоксикоз инстинкты и болезнь(любовь) взяли верх над разумом.Окончательный. Я больше уважаю девушек у которых мужья - подкаблучники(а мужья по определению подкаблучники, это моя личная теория).Уважаю за то, что они хорошо так устроились.
qwerD 21.05.2009, 13:07
уважать за сам факт состояния в браке? или за то, что человек идет на столь отвественный и серьезный шаг в своей жизни?(так как не все люди относятся к браку серьезна и ответсвенно) или не уважать? потому что
если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))ах какие они нехорошие, эгоистичные выбрали себе одну единственную, и не помогают холостым представителям сильной половины человечества несть великую концепцию полигамии :D
KAPTMEH 22.05.2009, 00:29
уважаю. женился --> больше забот, больше ответственности, больше затрат, ну и вообще жизнь меняется.
Жизнь меняется она вобще изчезает megalolmegalol
АНГЕЛ А 07.08.2009, 18:40
Кто скажет, что любовницей быть подло,
Тот не был ей, и не поймет,
Как боль берет стальной рукой за горло,
Что от жены любимый не уйдет.
Да и любовь, что чистою должна быть,
Название таит в себе: Измена!
Так нелегко с такою мыслью выжить,
Чтоб изо рта не забурлила пена.
А я верна ему, и это, как насмешка,
Кому верна? Чужому! Не себе!
Его жена все время где-то между.
Она все время где-то в голове.
Не замужняя, не свободная,
Не жена, а просто любовница!
Ты желанная, ты любимая,
Почему твердишь- не счастливая?
Ты умеешь ждать, как никто другой,
Почему слеза за его спиной?
Что ты хочешь, любовь- любовница!
О чём просишь Бога неистово?
Разве ночи любви так уж коротки,
А желания его чуть неискренни?
Разве мало тебе взгляда нежного,
Виноватого, но безбрежного?
Пусть шаги домой торопливые,
Свет в окне горит до полуночи
И зачем тебе думать о той, другой,
Что в постели грустит в одиночестве?
Ты построила островок любви,
Только он - не муж, да жена - не ты!
Любимая! Почему твердишь - не счастливая?

idontno
Страница 1 из 4 1  2  3  4