На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Уважаете ли вы женатых?

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
Michael Dandy 29.08.2009, 20:19
иметь печать в паспорте - не значит иметь уважение от остальных..
Если парень работает не покладая рук и содержит семью, вообщем реальный семьянин то -да. А если он идиот, который ничерта не делает и не желает делать что либо на благо семьи, но имеет печать в паспорте то - сами понимаете
***ExEcutioner*** 29.08.2009, 23:06
Как сказал герой какого-то фильма: "Женатому больше доверия, т.к. все понимают, что он не педик, что кто-то ему уже доверился, что у него водятся деньги и член работает".
Все это правда :D
Улыбнуло :D
Хотя это чистая правда.
По теме: За них радоваться надоyes
dnk_ 30.08.2009, 07:51
хаххахаххахха.....
Женатые, это просто положение в обществе...
Fluffy 30.08.2009, 12:10
иметь печать в паспорте - не значит иметь уважение от остальных..
Если парень работает не покладая рук и содержит семью, вообщем реальный семьянин то -да. А если он идиот, который ничерта не делает и не желает делать что либо на благо семьи, но имеет печать в паспорте то - сами понимаете

+1, если есть семья, а в ней любовь, уважение, доверие, понимание, и т.д., то да, а если нет....то нет.
Садист 30.08.2009, 12:13
Йа их жалеюcrazy2
BRINN 30.08.2009, 12:19
Согласен насчет семьи .. главное это в первую очередь любовь и уважение а уж печать в паспорте формальность ...
МЫМРИК 30.08.2009, 19:56
мужчин всяко меньше женщин и если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))
Если огромное количество женщин останется вообще без секса, то какое мне дело до них? Раз они одиноки, значит так тому и быть. Значит причина есть на это. Сейчас выживает сильнейший.:D
<<MadNesS>> 30.08.2009, 21:06
Уважаю. Когда-нибудь и я таким стану. Когда-нибудь...
Irichka 30.08.2009, 21:11
Если огромное количество женщин останется вообще без секса, то какое мне дело до них? Раз они одиноки, значит так тому и быть. Значит причина есть на это. Сейчас выживает сильнейший.:D

на этот случай я предогаю разрешить многоженсво, секс раз в месяц, но регулярно crazy2
Irichka 30.08.2009, 21:19
Уважаю. Когда-нибудь и я таким стану. Когда-нибудь...

и уважать перетанешь ибо узнаешь что ты влип crazy2
<<MadNesS>> 30.08.2009, 21:29
и уважать перетанешь ибо узнаешь что ты влип crazy2

Суровая))))))))))))
Я уважаю тех, кто сознательно пошел на этот шаг, потому что это шаг мужика. Глупого, но мужика.
dnk_ 31.08.2009, 07:15
Суровая))))))))))))
Я уважаю тех, кто сознательно пошел на этот шаг, потому что это шаг мужика. Глупого, но мужика.

А я считаю что это ответственный шаг, но зачастую это бывают спонтанные чувства...
МЫМРИК 31.08.2009, 15:35
на этот случай я предогаю разрешить многоженсво, секс раз в месяц, но регулярно crazy2
Что к чему?idontno
принцесса 16.09.2009, 16:08
мужчин всяко меньше женщин и если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))
Не каждой нужна такая помошь:)Особенно если ты юнна и хороша собой:)
Страница 4 из 4 1  2  3  4