На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Уважаете ли вы женатых?

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
Aero 14.04.2014, 21:58
При наличии всех остальных факторов-возможноcrazy2..хотя рано или поздно..скорее рано,чем поздно,если у жены есть мозги,все прояснится.И тут уже дело женщины,чего она будет делать с таким"Мужем".
Необязательно же регулярно это делать. Мб пару раз сходил, расслабился, оттрахал полобщаги, успокоился, вернулся домой и все счастливы :)
А как вы так же про жену угадаете-то?:D
Если шифруется и молчит, то пофиг на нее :)
..или,априори,женская измена-зло,а мужская-благо?
Конечно yes
*здесь идут истории про универсальные ключи и замки, чайники, Конфуция и т.д.*
KossBeL 15.04.2014, 06:51
Я не женат ,мне радостно , причём тут уважение ?. Если человек норм, то почему я должен перестать уважать кого то когда он пожениться . А если про всех говорить - да .
Kisulya 15.04.2014, 18:06
Необязательно же регулярно это делать. Мб пару раз сходил, расслабился,
Раз,два-случайность,а потом уже-закономерностьcrazy2
Абсолютно согласна,что если и жена изменяет,то ей будет абсолютно паралельно в какую общагу ходит муж,лишь бы деньги давал.Так что всё чеСТно:D..и друг друга стоитcrazy2
И как-то уважающий себя мужчина(условно за 30лет, тогда большинство женато),вряд ли будет искать.."партнерш"в общаге...хотя кто как себя оцениваетmegalol
Crywind 15.04.2014, 18:11
А почему их не уважать? Мне всегда приятно видеть счастливую супружескую пару.
Aero 15.04.2014, 18:23
Раз,два-случайность,а потом уже-закономерностьcrazy2
Абсолютно согласна,что если и жена изменяет,то ей будет абсолютно паралельно в какую общагу ходит муж,лишь бы деньги давал.Так что всё чеСТно:D..и друг друга стоитcrazy2
И как-то уважающий себя мужчина(условно за 30лет, тогда большинство женато),вряд ли будет искать.."партнерш"в общаге...хотя кто как себя оцениваетmegalol
Да, один раз - случайность, два - совпадение, три - закон. Второй пастулат физеков :)
На самом деле я в своем предыдущем посте хотел сказать, что если один из партнеров изменил и не спалился, то на семейной жизни это вряд ли как-то отразится. Разумеется, если второй не страдает паранойей, потому что тогда даже изменять не надо будет, эффект тот же.
А про общагу Вы зря :)
Во-первых, бывают мужчины и младше 30 лет (это факт).
Во-вторых, молоденькие студенточки являются объектом фапа и более старших (когда жена уже ну совсем не похожа на студенточку crazy2).
Kisulya 15.04.2014, 18:36
Во-первых, бывают мужчины и младше 30 лет (это факт).
Во-вторых, молоденькие студенточки являются объектом фапа и более старших (когда жена уже ну совсем не похожа на студенточку crazy2).
Ну да,если не спалился.
Я имела в виду возраст,когда большинство мужчин женато.
Вот мне всегда противно,когда подкатывают мужики в возрасте с желанием познакомитьсяwrongпри чем некоторые даже не скрывают,что женатыcrazy2Вызывают отвращение.
mehanik 16.04.2014, 07:35
Ну да,если не спалился.
Я имела в виду возраст,когда большинство мужчин женато.
Вот мне всегда противно,когда подкатывают мужики в возрасте с желанием познакомитьсяwrongпри чем некоторые даже не скрывают,что женатыcrazy2Вызывают отвращение.

"..Если человек на диете это не значит что он не может смотреть на еду....."
P.s: "..Мясо лучше в магазине брать, в нем костей больше.."
Кот поМатроскинkisyz
Змей Горыныч 16.04.2014, 10:20
мужчин всяко меньше женщин и если женатые не будут хоть немного помогать высокоранговым холостякам, то огромное количество женщин останется вообще без секса))

А холостякам и помогать не надо, они ещё и женатым помогут.))) crazy2
Стоит ли надолго отвлекаться от своих жён?
Джу 16.04.2014, 20:33
К женатым отношусь положительно, изменять женам не следует, ведь женщины мстительны и коварны, так что это обернётся для вас не очень хорошо:)
Kisulya 16.04.2014, 22:26
А холостякам и помогать не надо, они ещё и женатым помогут.))) crazy2
Стоит ли надолго отвлекаться от своих жён?
Воот:DОтличная идеяcrazy2
Irichka 04.05.2014, 22:34
за что их уважать?
СКОВОРОДКО 04.05.2014, 22:36
за что их уважать?
они смогли дойтидоползтидоехать до загса, это подвиг
DOMOVULKA 05.05.2014, 04:45
уважала-уважала чела, потом он женился и я его тут же быстренько уважать перестала за это подленькое дело... или нет - узнала, что он женати сразу фууууу..ну и опрос, второй дурацкий.
Lexus 05.05.2014, 04:57
Нет, я их вообще ни во что не ставлю:D
МВЮ 05.05.2014, 05:49
Как сказал герой какого-то фильма: "Женатому больше доверия, т.к. все понимают, что он не педик, что кто-то ему уже доверился, что у него водятся деньги и член работает".
Все это правда :D
Страница 3 из 4 1  2  3  4