На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#74_Автолюбители

Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
VIRUS 07.06.2009, 08:26
+
я хоть и не ярый посетитель данного канала, но если склоняца к смыслу названия канала, то сия мотивация(задумка о обязательном статусе для женщин) отходит от смысла.
p.s. :D если уж давать статус то людям знающим, опытным в плане и авто и чата.
Знающие люди там какраз сидят со статусом. А вот кому за что и какие статусы раздавать решает фаундер. И если вы с его решением не согласны это уже лично ваши проблемы, на своём канале творите что хотите.

p.s. На канал заходил пару раз, и по присутствующим там людям понятно что канал зачОтный yes.
Xaker 07.06.2009, 08:38
Знающие люди там какраз сидят со статусом. .Интересна их область знанияblink ладно про ДИМОНА РАМИЛЯ я молчу, но даммы что они знают вовсём этом как акил прописать или это просто палесадник женской силы в виде малого но влиятельного статуса %, необосновано ибо каждая девачка девушка женщина бабушка заходит на канал и ХОП ана процент ИМХОcrazy2
VIRUS 07.06.2009, 08:45
Интересна их область знанияblink ладно про ДИМОНА РАМИЛЯ я молчу, но даммы что они знают вовсём этом как акил прописать или это просто палесадник женской силы в виде малого но влиятельного статуса %, необосновано ибо каждая девачка девушка женщина бабушка заходит на канал и ХОП ана процент ИМХОcrazy2
Говоря, о том что знающие люди там сидят со статусом, я не имел ввиду девушек. А на счёт всего остального тобой написанного я повторю ещё раз: "А вот кому за что и какие статусы раздавать решает фаундер. И если вы с его решением не согласны это уже лично ваши проблемы, на своём канале творите что хотите".
Xaker 07.06.2009, 08:50
А вот кому за что и какие статусы раздавать решает фаундер. ".Ну рас так а кто фаундер на канале озвучьте будте так любезныspiteful
VIRUS 07.06.2009, 08:54
Ну рас так а кто фаундер на канале озвучьте будте так любезныspiteful
Первый пост прочтите внимательней.
Xaker 07.06.2009, 09:01
Первый пост прочтите внимательней.Эм образование непозволило ознакомится с первым постом на 100% но из выше сказаного понел что это Рамиль:to_keep_o
Comon 07.06.2009, 13:41
Знающие люди там какраз сидят со статусом. А вот кому за что и какие статусы раздавать решает фаундер. И если вы с его решением не согласны это уже лично ваши проблемы, на своём канале творите что хотите.

p.s. На канал заходил пару раз, и по присутствующим там людям понятно что канал зачОтный yes.
megalol
ты чевоо)))
в начале когда я читал, уже представил тебя кем то значимым там, рас ты так яро знаешь ситуацию и все остальное происходящее на канале.. но что далее убило все то что ты писал вначале:D
p.s. канешьно это всё, вначале, стандартно и всем ясно, только не кажому каналу соответствует.
VIRUS 07.06.2009, 14:17
megalol
ты чевоо)))
в начале когда я читал, уже представил тебя кем то значимым там, рас ты так яро знаешь ситуацию и все остальное происходящее на канале.. но что далее убило все то что ты писал вначале:D
p.s. канешьно это всё, вначале, стандартно и всем ясно, только не кажому каналу соответствует.
Мне не нужно сидеть на канале чтобы знать ситуацию на нём, достаточно знать людей сидящих на этом канале, а я их знаю.
Ну а что соответствует каналу позволь всё-таки решать фаундеру.
Xaker 07.06.2009, 17:32
решать фаундеру.Вот заладил фаундеру фаундеру!!!
Рас вы некомпитентны в данном вопросе пусть фаундер ответит!!!
Почему все девушки на канале получают статус проценты "%"???
RamJke 07.06.2009, 21:27
Вот заладил фаундеру фаундеру!!!
Рас вы некомпитентны в данном вопросе пусть фаундер ответит!!!
Почему все девушки на канале получают статус проценты "%"???
Димон...не все девушки получают хоп на канале я незназнаю с чего вы это взяли .:) Почему? Я отвечал на этот вопрос, в знак увожения и то которых я боле мене знаю, вот такие пероги:)
_AZOT_ 08.06.2009, 08:07
thumbup
Xaker 08.06.2009, 14:20
Димон...не все девушки получают хоп на канале я незназнаю с чего вы это взяли .:) Почему? Я отвечал на этот вопрос, в знак увожения и то которых я боле мене знаю, вот такие пероги:)Хм СТРЕЙД утверждает что все девушки на канале получают % idontno
....
VIRUS 08.06.2009, 16:48
Хм ВИРУС утверждает что все девушки на канале получают % idontno
Что то ты затроил паря, покажи мне тот пост где я такое утверждал.
Xaker 08.06.2009, 17:07
Что то ты затроил паря, покажи мне тот пост где я такое утверждал.
Извеняюсь за ПС попутал со стрейдом ....
I{_O_S(74) 09.06.2009, 06:22
специально для #74_Автолюбители
добро пожаловать ....
работает днём или в том случае если condemned_15 в мирке, по всем вопросам к нему
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »