На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Так чего же хочет женщина?

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
dok 16.05.2009, 05:26
Мнения бытуют разные yes, спектр можно определить так:
от "Чего хочет женщина - того хочет Бог"
...
до "Она сама не знает чего хочет"

Высказываемся... аргументируем... ;)

PS. Убедительная просьба, умные мысли типа "Еще одна тупая тема" и аналогичные - оставлять при себе. Почему другим можно, а мне нельзя? shuffle
O.G. 16.05.2009, 09:21
Хочет жить красиво и богато, не кто из них не хочет жить с сантехником, при случаи всегда убегут к финансовому директору.
СКОВОРОДКО 16.05.2009, 09:41
хорошего секса, взаимопонимания , здоровых детей , стабильности .
Змей Горыныч 16.05.2009, 10:40

С сантехником?
dok 16.05.2009, 10:58
С сантехником?как я понял, речь о муже/постоянном мужчине/спутнике жизни речь вообще не идет :)
Sweetheart 16.05.2009, 11:09
счастья..... а уж с сантехником или без енто на любителя :)
Envy 16.05.2009, 12:44
Так чего же хочет женщина? - Чтобы весь мир пал к ее ногам
Юльчик 16.05.2009, 14:17
любви, нежности, много внимания, уверенности в будущем, детей :)
StepMoTher 16.05.2009, 16:18
мира и спокойствия
Сайк Птица 16.05.2009, 16:22
....
Raf 16.05.2009, 16:55
Я думаю, что девушки хотят далеко не денег и роскошной жизни! А в первую очередь, что бы их любили, ценили, уважали мужчины! А если быть ещё ближе, что был любимый и единственный. Что бы смог всегда быть рядом в трудную минуту.. Понятие любви большое, кому что нужно от жизни! Но основное я знаю о чем думают девушки. А уж там как бог даст.. Деньги, одежда, машины, работа и т.д. Для себя знаю одно, любовь должна быть чистой и искренней! И чем наше молодое поколение это поймет, тем лучше будет для всех!
СКОВОРОДКО 16.05.2009, 17:33
С сантехником?

а какое право вы имеете унижать какую либо професию?
сантехники , по вашему , не люди? С ними жить нельзя?
Или у вас общение с сантехниками ограничивается с пьяным , вечно грязным быдлом? А среди белых воротничков нет дерьма , которое нафиг никому не нужно?
<<MadNesS>> 16.05.2009, 17:45
а какое право вы имеете унижать какую либо професию?
сантехники , по вашему , не люди? С ними жить нельзя?
Или у вас общение с сантехниками ограничивается с пьяным , вечно грязным быдлом? А среди белых воротничков нет дерьма , которое нафиг никому не нужно?

Чувствую, напряжение растет... Хоть это и не в тему, скажу: Горыныч говорил стереотипно. Так мыслит большинство. Как ты смеешь оскорблять стереотипы? какой-то тупой спор. Дело не в этом.
Женщина хочет чтобы у нее было все хорошо, т.е. счастья. В основном. А счастье для всех разное.
ЗЫ: имхо.
TJCHELL 16.05.2009, 20:55
Хочет жить красиво и богато, не кто из них не хочет жить с сантехником, при случаи всегда убегут к финансовому директору.
Ну возможно.
Хорошо сказала, вот действительно чего хочет нормальная женщина.
С сантехником?
Причём тут сантехник? Не все они колдыри, если это подразумевается.
Так чего же хочет женщина? - Чтобы весь мир пал к ее ногам
Этого хочет только слабоумная, даже если не слабоумная и даже если она и добьётся этого, то счастья у неё в жизни не будет. Когда весь мир у твоих ног и денег куры не клюют это хорошо, а счастья нет. Деньги счастья не приносят, а те, кто у твоих ног продажные люди. Возможно, я не знаю, но это скорее всего на 99% так. Мир падёт к ногам женщины в лице мужчины, если она умна, красива, и не думает о таких вещах как миллионы, а думает о семье, здоровье, благополучии и как сказала СКОВОРОДКО стабильности и детях, то весь её мир это её муж, который должен быть всем, что она пожелает, любить, заботиться, быть постоянным с ней и т.д. Он её мир!
Вселенское Эхо 16.05.2009, 23:59
Готовить любимому мужчине, заботиться о нем, следить за домом, заниматься любимым делом) И не работать, т.е. не хочу каждое утро вставать и идти на работу, лучше я буду зарабатывать своим хобби (фрилансером быть так сказать).

PS: почему до сих пор не начали кричать, что все мы алчные животные и хотим только денег?)
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »