На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Так чего же хочет женщина?

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Aero 19.05.2009, 00:20
Есс-но...а кого же еще?
А Вы его? :)
Просто люди очень любят описывать человека, достойного их, таким, какого они сами не достойны.
Hazart 19.05.2009, 00:29
А Вы его? :)
Просто люди очень любят описывать человека, достойного их, таким, какого они сами не достойны.

Вопрос звучал " чего хочет женщина?" ..ответ - мужчину достойного себя...точка. Достойна ли я его - вопрос второй.
если он со мной, то наверняка, достойна.
К тому же уровень оценки достойности себя у каждого разный...у кого-то он занижен, у кого-то завышен...а у кого-то реально оценен.

К тому же, откуда вы знаете, что человек описывая желаемые достоинства партнера, сам его не достоин? Каковы критерии оценки? Кто судья? Кто имеет на это право? Вы? Я? Соседка/подружка?
Aero 19.05.2009, 01:09
Вопрос звучал " чего хочет женщина?" ..ответ - мужчину достойного себя...точка.
Угу. Вот только мужчина, достойный данной женщины, может оказаться совсем не таким, какого она хочет.
Более того, он может оказаться как раз таким, какого она не хочет, но, тем не менее, будет ее достоин, т.к. сама такая же.
Т.е. возникает ситуация: "Женщина хочет мужчину, которого она не хочет".
Если для женщины это нормально, то ноу проблем, пусть хочет дальше :)

К тому же, откуда вы знаете, что человек описывая желаемые достоинства партнера, сам его не достоин?
А я этого и не знаю. Но я знаю, что далеко не все достойны всего того, чего они хотят и рассматриваю как раз такие варианты
Каковы критерии оценки? Кто судья? Кто имеет на это право? Вы? Я? Соседка/подружка?
если он со мной, то наверняка, достойна.
Вы сами ответили на свой вопрос. Судья - партнер. Он сам выбирает критерии и имеет на это полное право.
Hazart 19.05.2009, 01:18
Aero

Знаете, вы такое масло масленное сейчас завернули...что предыдущий ваш пост - для меня просто остался загадкой...я ничего не поняла...
Aero 19.05.2009, 01:45
Aero

Знаете, вы такое масло масленное сейчас завернули...что предыдущий ваш пост - для меня просто остался загадкой...я ничего не поняла...
Ничего страшного. Отдохните, а потом прочитайте еще раз :)
Мужик 21.05.2009, 05:38
девушки хотят любви, когда взрослеют, им нужна надёжность.

вообще девушки любят красивых обаятельных спортивных парней (вроде меняshuffle)
АНГЕЛ А 21.05.2009, 11:18
Хочу.. простого человеческого счастья.. любимого рядом..но наверно хочу слишком.. НЕЛЬЗЬЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЛОЙ ТАКОЙ...
FERIO74 21.05.2009, 11:28
Мнения бытуют разные yes, спектр можно определить так:
от "Чего хочет женщина - того хочет Бог"
...
до "Она сама не знает чего хочет"

Высказываемся... аргументируем... ;)

PS. Убедительная просьба, умные мысли типа "Еще одна тупая тема" и аналогичные - оставлять при себе. Почему другим можно, а мне нельзя? shuffle
девушка сама не знает чего хочет.Это подтверждается многократными предложениями экспериментов в сексе. сначала она говорит - фууу! А потом, когда обьяснишь что как и куда она говорит - хм...это так классно я никогда об этом не думала
Izumrud 21.05.2009, 11:38
девушки хотят все,и как можно больше.....много надо,мало что могут дать взамен
FERIO74 21.05.2009, 11:47
девушки хотят все,и как можно больше.....много надо,мало что могут дать взамен
я бы сказал почти нечего:)
Змей Горыныч 21.05.2009, 12:40
Женщины хотят невозможного:

"Хочет быть владычицей морскою,
Чтобы жить ей в окияне-море,
Чтоб служила ей рыбка золотая
И была б у неё на посылках..." :D
NaTriym 21.05.2009, 12:53
ПРОСТО ЧТО БЫ ЕЁ ЛЮБИЛИ!!!!!! и все!
Sheridan 21.05.2009, 16:43
возможно к ней нужно просто относиться так же как она к вам относится.
стараться по крайней мере.
Говорите с ней на ее языке.
Ведь по сути воспитываются люди все в разных ситуациях, разными людьми с разными ценностями. Не только понять женщину сложно а вообще даже друга и коллегу и любого другого человека.
Мы хотим понять того с кем мы хотим провести бок о бок свою жизнь, а это не всегда только дом.
с каждым человеком чтоб он вас понял нужно говорить на его языке, но это очень сложно ибо мы должны все стать психологами.

*ИМХО конечно.
Змей Горыныч 21.05.2009, 20:09
ПРОСТО ЧТО БЫ ЕЁ ЛЮБИЛИ!!!!!! и все!

Ну да! Сначала хочет, чтоб просто любили, а потом хочет всё! :D
Konica 21.05.2009, 20:49
Это сложный вопрос о котором ломали умы многие... Мое мнение, что женщина хочет что бы ее понимали, были рядом, могли поддержать когда ей плохо... Но ей самой обсолютно побоку что думает мужчина, что у него на душе! Кажется что мужчина чувствует меньше или чем то хуже женщины - это глупость! Научно доказано! Мужики намного чувствительнее женщин! Дело в том, показывают ли они это?! Скажу так, и пусть меня пинают, современные дамы думают только о себе и о своей выгоде, не думая о мыслях и желаниях своего мужчины! К сожалению конечно((( Если бы люди прекратили играть в игры и стали бы открытыми... все было бы СОВСЕМ по другому!
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »