На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Каким должен быть "идеальный" партнёр, ваша вторая половинка?

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
АНГЕЛ А 26.05.2009, 10:33
такой ещё не родился )))А у меня он есть.. и больше никого не надо
Apokalipsis 27.05.2009, 08:05
Каким/какой должно быть этой половинке, чтобы быть достойным(ой) Вас идеального(ой)? Что бы Вы хотели встретить в партнёре(ше)?

Ясное дело, мы всегда правы, и эта половинка просто обязана соответствовать нашему идеалу...

милиён долларов ежегодно и ничего больше не надо мне от половинки. А где есть милиён, там есть всё.
Змей Горыныч 28.05.2009, 04:23
милиён долларов ежегодно и ничего больше не надо мне от половинки. А где есть милиён, там есть всё.

А если кривая и горбатая половинка, да ещё скандальная и тупая, да ещё хитрая и жадная, и ещё и т.д.?)))
Змей Горыныч 28.05.2009, 04:24
мой идеал:
высокая худая метиска, желательно - монголоидной и европеоидной рас, желательно - не говорящая по-русски.
с мозгом хомячка.

И немая, чтоб орать не могла, а молчала.
Джу 28.05.2009, 15:15
Далеко и глубока все эти идеалы, если любишь, то все минусы теряются, но иногда стоит и поругацо, иначе скучно
Хлебобулка 29.07.2009, 09:18
Каким/какой должно быть этой половинке, чтобы быть достойным(ой) Вас идеального(ой)? Что бы Вы хотели встретить в партнёре(ше)?
...
ну... если учесть что я умататься какая идеальная, хочу встретить в партнере Джуда Лоу

надо чтоб была любовь...
cvbn452 29.07.2009, 19:16
как раз сегодня с другом это обсуждала, так то могу выдать хотя приблизительный ответ:
умный
целеустремленный
реализовавшийся или реализующийся
адекватный
неревнивый
с хотя бы 1 схожим интересом
общительный
открытый
с хорошим чувством юмора
мобильный
понимающий
не зацикленный на себе
чтобы честен был, необязательно?, или это само собой?idontno
идеальным=))))
dage 29.07.2009, 19:38
чтобы честен был, необязательно?, или это само собой?idontno

кому то нужны лжецы?
Choppa 29.07.2009, 19:47
кому то нужны лжецы?
Думаю, что кому-то они нужны. Каждый выбирает то, что ему подходит больше. Подобное радуется подобному, сказал Шопенгауэр. Мне лжец, однозначно, не нужен.
сабж: он должен быть понимающим, искренним, внимательным, в меру строгим, слышащим, и, конечно же, умным. Все гениальное - просто.
KossBeL 06.08.2009, 20:13
На лицо приятная .Должна быть хорошая фигура ,тк я не плохо сам сложён . Умная ,интересная . что бы было мне комфортно рядом с ней !
DoMoWoY 06.08.2009, 20:27
мой идеал:
высокая худая метиска, желательно - монголоидной и европеоидной рас, желательно - не говорящая по-русски.
с мозгом хомячка.
Такую же хочу +1
Blacky Kat 07.08.2009, 07:37
Моя вторая половинка должна быть полной противоположностью мне!!crazy2crazy2crazy2
иначе, скучно((
И зачем искать идеалidontno?
Savage 07.08.2009, 08:40
она должна дома приносить мне пиво, не донимать и быть голойcrazy2
ster 07.08.2009, 14:21
Гатовить стирать убирать и заниматся сексом са мной 3 раза в день нет 5
Страница 3 из 4 1  2  3  4