На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Каким должен быть "идеальный" партнёр, ваша вторая половинка?

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Эммануэль 19.05.2009, 14:06
Наверно сейчас для меня главное в человеке это-верность,терпение и понимание.
nimfa18 19.05.2009, 14:11
Как минимум,он должен быть Богом!))))))
nimfa18 19.05.2009, 14:15
...1. Идеальная женщина, по мнению многих мужчин, не должна использовать грубые слова и выражения.
Если женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.
Большинство мужчин убеждено, что идеальная женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна врать.
Кроме того, дамы, желающие стать идеалом, не должны упрекать своих избранников в непрестижности их работы или в недостаточном заработке.

2. Женщина, которая может называться идеальной может позволить себе совершать сумасбродные поступки, нарушать общепринятые правила.
У женщины-идеала обязательно должно быть свое мнение.
Такая дама не боится ломать стереотипы.

3. Идеальная женщина не должна иметь привычки сомневаться.
Она всегда знает точно, чего хочет и может легко сделать свой выбор.
Она не жалеет о принятых решениях, даже если они ошибочки.
Кроме того, женщина-идеал никогда не сомневается в своей привлекательности и женственности.

4. Дама, которую можно назвать идеальной, никогда не спустит всю свою зарплату на шопинг.
А если все же решит посветить этому занятию весь день, то отправиться за покупками без своего возлюбленного, так как знает, что ему это будет в тягость.

5. Женщина-идеал не должна сплетничать и смотреть на окружающих свысока.
Она мила и дружелюбна со всеми, вне зависимости от социального статуса или семейного положения.

6. Важное место занимает и то, кем работает женщина-идеал.
По мнению большинства мужчин, работа идеальной женщины непременно должна быть «непростой», интересной, престижной.
У идеала должен быть диплом престижного ВУЗа.
Кроме того, работе не должна быть связана с постоянными командировками и отлучками из дома, так как женщина-идеал не оставляет надолго своего мужчину и всегда находится рядом с ним. Следует также отметить, что большое количество мужчин считают, что женщина вообще не должна работать.
Ее задача состоит в том, чтобы вдохновлять возлюбленного на карьерные «подвиги».
Но, при этом, женщина ни в коем случае не должна забывать о себе, заниматься своей внешность и самосовершенствоваться, чтобы поддерживать интерес мужчины...

БЛИИИИИИИИИИН ! НУ ВСЕ ПРО МЕНЯ!))))))))
Змей Горыныч 19.05.2009, 20:30
Как минимум,он должен быть Богом!))))))

Бога никто не видел! Идеальный муж - невидимка? blink

Или имеете в виду монастырь женский и Христовых невест?
СКОВОРОДКО 20.05.2009, 01:22
он не должен быть мне должным, пусть он просто будет, таким какой есть, я буду любить его вместе с его тараканами, привычками и даже недостатками
Sweetheart 24.05.2009, 21:29
1. все мы не идеальны, в т.ч. и я =)
2. см. пункт 1
АНГЕЛ А 25.05.2009, 05:55
У меня есть идеал.. не могу сказать кто..
Aero 25.05.2009, 07:00
идеальный партнёр - это скучно. это значит всё ровно и гладко, а это скоро приестся.... имхо отношения без ссор и встрясок - не отношения.
так что идеал - мимо.
Значит это не идеал, если с ним скучно...

ИМХО, идеальный партнер как раз и имеет как положительные качества, за которые его собственно и любят, так и отрицательные, чтобы с ним "не было скучно".
А сущность идеала заключается в гармоничности этих качеств.
Не вижу ничего сверхъестественного в таком человеке.
1. все мы не идеальны, в т.ч. и я =)
2. см. пункт 1
У разных людей разные идеалы.
Откуда Вы знаете, что не являетесь чьим-нибудь идеалом?
Acid_Trauma 25.05.2009, 08:24
Каковы критерии в выборе идеала?
Чтобы не мучаться, не перевоспитывать и не терпеть, может лучше определиться, какого идеала хотите, и включить поиск.
хочу всего, сразу и как я хочу. не может - лесом.
очень нравятся люди, у которых мне есть что почерпнуть в плане личностного развития. мировоззрение выстроено на чужих мнениях и стереотипах - лесом. эрудиция не выше моей - лесом. действия, руководимые сиюминутностью - лесом. мамочка всё решит за человека - лесом. стрэйтэйдж - лесом. вообще, всё что лесом, очень долго перечислять.

Если женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.
Большинство мужчин убеждено, что идеальная женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна врать.
Кроме того, дамы, желающие стать идеалом, не должны упрекать своих избранников в непрестижности их работы или в недостаточном заработке.

некоторых мужчин очень грузит цензурный язык, особенно если прибегнуть к языку Шварца или вообще литературному языку. ими гораздо быстрее понимается тот язык, на котором они сами говорят, а я еще не видел мужчину, который бы не матерился.
А вот ложь действительно неприемлема. зачем лгать, если проще недоговорить?
Чтобы женщина не упрекала мужчину в непрестижности работы или невысоком заработке, со стороны самого мужчины не должно быть претензий ни к женщине, ни к тому, чем она занимается в свободное время, ни к тому, на что она тратит свою зарплату. вот тогда малина с шоколадом.
Sega 174 25.05.2009, 11:39
Идеал существует!!!Правда в мифах (((
n1 25.05.2009, 15:37
такую еще не изобрели crazy2
ster 25.05.2009, 16:44
Я уже где то выше писал блондинка 190 стройные ножки чудное личико красивая грудь 3 (обязательно) размера с красивой попой лучше что бы мало говорила (идеальный вариант немая) у которой нету никаво хотя нет у нее будет есще сестра такая же красивая тока брюнетка которая по необяснимой причине тоже будет влюблена вменя мы будем жить в месте и унас будет семья.
S[TA]F 25.05.2009, 17:36
Ещё раз повторюсь:Идеального ничего нет!!!Н-и-ч-е-г-о!!!Но среди этого не идеального,можно,да и наверное нужно найти для себя самое лучшее,что может быть.
САБЖ:Девушка,смотря на которую мне все завидуют.Она у меня есть=))
Юна 25.05.2009, 18:03
такой ещё не родился )))
DeaDMazaY 26.05.2009, 10:24
мой идеал:
высокая худая метиска, желательно - монголоидной и европеоидной рас, желательно - не говорящая по-русски.
с мозгом хомячка.
Страница 2 из 4 1  2  3  4