На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Обьясните

Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
`Шальной` 01.05.2009, 13:28
хахаха тёлка отожгла=))) как это целыми днями вместе ??? а с друзьями он не гуляет чтоли ?
KALAMBUR 01.05.2009, 20:10
а с друзьями он не гуляет чтоли ?
неаtears....... они до ночи по телефону базарят......он её проводит к 22-00 или к 22-30.ему есть 5 мин чтоб уже быть дома(они рядом живут).......потому-что она ему звонит сразу как он её проводит через 5 мин
такой он человек.......были у него девушки......но его зацепила только одна......... к стати ему 19 ей 17
он ещё ревнивый очень....,она тож ревнует его токо к друзьям(к парням).......то что он любит пойти пиво попить ночью с друзьями
она звонит ему ночью чтоб узнать дома ли он или нет.......
а так он целыми днями с ней сидит дома..........ему и гулять не охото теперь........мы с ним обычно бывает пиво попьём ночью около дома....и всё......он работает, она его жи деньги ему не доверяет...себе зобирает под предлогом что он их пропьёт.....
и знаю я всё это потому-что мы с ним живём в одном доме, и знакомы с детства............я всё вижу.......да и он мне всё расказывает
veter_LED 02.05.2009, 10:35
неаtears....... они до ночи по телефону базарят......он её проводит к 22-00 или к 22-30.ему есть 5 мин чтоб уже быть дома(они рядом живут).......потому-что она ему звонит сразу как он её проводит через 5 мин
такой он человек.......были у него девушки......но его зацепила только одна......... к стати ему 19 ей 17
он ещё ревнивый очень....,она тож ревнует его токо к друзьям(к парням).......то что он любит пойти пиво попить ночью с друзьями
а так он целыми днями с ней сидит дома..........ему и гулять не охото теперь........мы с ним обычно бывает пиво попьём ночью около дома....и всё......он работает, она его жи деньги ему не доверяет...себе зобирает под предлогом что он их пропьёт.....
и знаю я всё это потому-что мы с ним живём в одном доме, и знакомы с детства............я всё вижу.......да и он мне всё расказывает
а вкаком районе живёте ?
fr0stya 02.05.2009, 10:50
да вообще походу парень под каблучком... прогибается. Мазохист.
ЧигиБарс 02.05.2009, 11:04
да вообще походу парень под каблучком... прогибается. Мазохист.

может ему нравится так жить:to_keep_o
veter_LED 02.05.2009, 11:07
может и так , но я бы так несогласился бы жить , каждый по своему живёт crazy2...
Chester 02.05.2009, 11:34
Парню 19 лет , ей 17 ... И как то умудряется строить его , забирает деньги чтоб он не пропил xD это вабще уже ...
veter_LED 02.05.2009, 11:37
Парню 19 лет , ей 17 ... И как то умудряется строить его , забирает деньги чтоб он не пропил xD это вабще уже ...
ну вазможно не хотят проспать свою жизнь .
fr0stya 02.05.2009, 11:46
нравится, не нравится всё равно под каблучком. Девушкам такие не нужны. Это сейчас ей 17 лет. А потом? Приоритеты меняются. Ну просто ревнует к друзьям... и это только начало. Просто контроль от 17-летней девушки, просто отдает деньги заработанные.. и вообще о чем можно говорить каждые 24 часа?
NGK 02.05.2009, 19:03
Ваще жесть......мне его жалко
Chester 02.05.2009, 19:41
ну вазможно не хотят проспать свою жизнь .
Глупое определение - проспать
Rasmus 02.05.2009, 19:55
Представляю что будет лет через 5, он же шагу не сможет сделать без её разрешения. Надо бы парню понять, что девушка это хорошо, но и без друзей нельзя, как-никак это самая большая помощь во всем.
Почему-то уверен, что с неё друзей намного больше, чем с него.
З.Ы. Такие отношения могут долго не продержаться, быстро наступит надоедание.
[AMATORY] 03.05.2009, 12:43
ХЫ у меня подобная ситуация была
только я неделю бухал а она мне не звонила,не писала потом она с темеже словачто и у твоего друга вернулась ко мне и вроде всё стало нормально я её простил вообщем всё круто но в тотже день она мне сказала мол типа пойдёт со старой подругой гулять и мол типа меня не будет брать ну я всё понял что они типа давно не виделись а я им буду только мешать вообщем отпустил......она ушла мы тогда были в компании и вдруг у нас закончилось пиво я с другом пошёл за пивком на остановку и что вы думаете она там стояла в обнимку с каким то гавнюком ну я не долго думая дал ему по щям и его другу тоже(ну тот криво смотрел на меня:D)
Девушка моя конечно орала на меня на всю остановку типа с какого хрена и тд а через неделю она пыталась вернулась ко мне и умоляла чтоб я вернулся к ней вообщем я вернулся тк люблю её=))
После чего у нас всё круто и не кто друг другу не изменяетshuffle
Вот такая история так что у твоего друга мб тоже самое=)
ЗЫ а говорят что женщины отдают предпочтения слабым:)
ART FLYS 03.05.2009, 12:51
какой ужааасfie1 да нафиг такое нужно "счастье"???
fr0stya 03.05.2009, 13:18
;8******1']ХЫ у меня подобная ситуация была
только я неделю бухал а она мне не звонила,не писала потом она с темеже словачто и у твоего друга вернулась ко мне и вроде всё стало нормально я её простил вообщем всё круто но в тотже день она мне сказала мол типа пойдёт со старой подругой гулять и мол типа меня не будет брать ну я всё понял что они типа давно не виделись а я им буду только мешать вообщем отпустил......она ушла мы тогда были в компании и вдруг у нас закончилось пиво я с другом пошёл за пивком на остановку и что вы думаете она там стояла в обнимку с каким то гавнюком ну я не долго думая дал ему по щям и его другу тоже(ну тот криво смотрел на меня:D)
Девушка моя конечно орала на меня на всю остановку типа с какого хрена и тд а через неделю она пыталась вернулась ко мне и умоляла чтоб я вернулся к ней вообщем я вернулся тк люблю её=))
После чего у нас всё круто и не кто друг другу не изменяетshuffle
Вот такая история так что у твоего друга мб тоже самое=)
ЗЫ а говорят что женщины отдают предпочтения слабым:)
интересно, а если тебе сейчас она говорит, что пошла с подругой гулять)) за пивом не бегаешь?
Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7