На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Обьясните

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
KALAMBUR 29.04.2009, 19:33
Может она действительно испугалась, так нет сразу изменила! Либо было то что её очень задело, раз она решила уйти, но ему не сказала. Бывыает аткое...потом жалеем..странные мы создания..замкнёт и фсио!
и еще как а потом мы виноваты остаемсяangry
Lonely eggs 29.04.2009, 19:40
Может она действительно испугалась, так нет сразу изменила! Либо было то что её очень задело, раз она решила уйти, но ему не сказала. Бывыает аткое...потом жалеем..странные мы создания..замкнёт и фсио!Изменила. Классическое поведение.
KALAMBUR 29.04.2009, 22:17
Изменила. Классическое поведение.
А почему такое утверждение что изменила?
KALAMBUR 29.04.2009, 22:18
Может реально испугалась.....того что придётся всю жизнь жить с ним и видеть его каждыми днями?
а когда девушка изменяет но не говорит этого какое поведение у неё становится?
ну там начинает чаще говорить что она любит его, или ещё чтото?
LightningKiss 30.04.2009, 06:40
Ой, да что тут обсуждать...девченки все такие...Я вот сама чаще всего своего повидения не понимаю..то хочу, то не хочу...А если на природном уровне, то девушки когда находят мужчину постоянного, начинают его проверять, ну чтобы быть уверенной, что в любой ситуации он будет рядом, что сможет перебороть все трубности...этим же и объясняются капризы во время беременности, когда в 3 часа ночи срочно хочется клубники и именно свежей, а не консервированной...
HugoPorsh 30.04.2009, 09:00
Ой, да что тут обсуждать...девченки все такие...Я вот сама чаще всего своего повидения не понимаю..то хочу, то не хочу...А если на природном уровне, то девушки когда находят мужчину постоянного, начинают его проверять, ну чтобы быть уверенной, что в любой ситуации он будет рядом, что сможет перебороть все трубности...этим же и объясняются капризы во время беременности, когда в 3 часа ночи срочно хочется клубники и именно свежей, а не консервированной...

вот-вот :) мы с мужем чуть не развелись в период беременности. Спасибо ему, потому что он спас наши отношения, а я ... idontno до сих пор не нахожу оправданий своим поступкам, стыдно. На пустом месте устраивала такие скандалы, могла ночью собрать вещи и уйти, а он бежал, догонял и возвращал. Все казалось мне, что не достаточно он любит меня, а если любит, то всё бросит и ночью искать пойдет. cry2 Щас все забылось, любим друг друга и нашего сына :) Так сказать, испытание на прочность и верность прошел!!! ;) :newconfus
Chester 30.04.2009, 11:35
Может она действительно испугалась, так нет сразу изменила! Либо было то что её очень задело, раз она решила уйти, но ему не сказала. Бывыает аткое...потом жалеем..странные мы создания..замкнёт и фсио!
Да очень уж странные(( прям так и без поводу замыкает? sorry
Lonely eggs 30.04.2009, 11:50
Если не изменила, а спонтанно стушевалась - ей пора на Кузнечики
Lonely eggs 30.04.2009, 11:51
А почему такое утверждение что изменила?опыт
<Kра$яfКа> 30.04.2009, 11:59
Изменила. Классическое поведение.

Да почему....очереднапя глупая статистика? Вы не поверите молодые люди, НО мы тоже боимся серьёзности!!! С виду всё красиво, но внутри переворачивет!!!

Да очень уж странные(( прям так и без поводу замыкает? sorry

Да, к сожалению да!!! Без повода прям! Всё мб идеально, но тут вдруг, какя-то неправильная мысль и фсио попёрло!!!!
Chester 30.04.2009, 12:08
Да, к сожалению да!!! Без повода прям! Всё мб идеально, но тут вдруг, какя-то неправильная мысль и фсио попёрло!!!!
Ну , скорее всего эту мысль навязывают всеми любимые ваши подружки!)
suslik74 01.05.2009, 07:16

вот именно, фтопку подружек всех, ДЕВУШКИ, расставляйте приоритеты, если вам настолько дороги подруги, то не стоит начинать серьезных отношений!
<Kра$яfКа> 01.05.2009, 07:47

Я знала и так "подружек", но сейчас в моём окружении не найдётся НИ ОДНОЙ ТАКОЙ!!! НИКОГДА не одна не будет НИЧЕГО советовать- это 1!А,2- нужно иметь свою голову на плечах! И 3- парням тоже нужно, как-то снисходительно относиться к подругам, это не враги №1!
Dark Lexx 01.05.2009, 07:51
вопрос что за фигня произошла? может она ему изменила? или есть кто-то ещё?
жду ваших ответов
ответ: просто она дура
Ryoko 01.05.2009, 09:11
Если изменила, то это сразу видно по поведению.Ревновать вообще не стоит.Это разрушает отношения.
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7