На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Обьясните

Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
Doberman 29.04.2009, 08:48
Вот такая проблема............не у меня а у друга.....
у него есть девушка они с ней почти год точнее 11 месяцев,у них всё серьёзно они любят друг друга целый день в двоём......она ему сама говорит что хочет с ним быть всю жизнь.ну там семья дети.... др тп.........и она это ему самаже вкачивает.........он тоже отвечает взаимностью.........и позавчера она его бросает нечего не сказав и уходит домой........со словами мы растаёмся.........ну конечно же он забухал на целый день.......а потом она звонит ему на след день и говорит (подойди комне я хочю поговорить,ну он отказывается, потом поговорив они встречаются и она говорит что я люблю тебя,хочю быть с тобой, и тагдалее...........на вопрос за что ты меня бросила она говорит ему я испугалась всей серьёзности наших отношений но я подумала и решила быть только с тобоЙ:newconfus.......и вот они вместе.
вопрос что за фигня произошла? может она ему изменила? или есть кто-то ещё?
жду ваших ответов
попахивает детством
Acid_Trauma 29.04.2009, 10:13
Токого не было не укаво?
у меня было. только я отказал в продолжении отношений. было тяжело, но что сделано, то сделано. глупо думать что можно войти в одну воду дважды.
fr0stya 29.04.2009, 15:31
У меня такое было. Я убегала. Только мне тогда было 19 лет. Соскачила и убежала из кафе поздним вечером. Ничего не объяснив. И я не смогу обьяснить свой поступок. Не изменяла. Просто замкнуло. Не судите девочку. И "месячные" тут не при чем. Бывает у девочек перемыкает. Вернулась ведь. Не только мальчики опасаются серьезных отношений, но и у девочек такое случается. Не бейте тревогу. Замкнуло слегка. Это же девочка. =))
как любите всё усложнять)) такое ощущение, что проблем и так не хватает))crazy2
Lonely eggs 29.04.2009, 16:31
как любите всё усложнять)) такое ощущение, что проблем и так не хватает))crazy2
Узнаю стиль )
МиТяЙ 29.04.2009, 16:38
даже не пытайся понять! женскую логику не понять, это ФЕНОМЕН!
Tu154M 85123 29.04.2009, 17:21
проверка на вшивость типа. тока какаято тупая, бабская. видать у тя получилось пройти её, раз всё на свои места вернулось
АНГЕЛ А 29.04.2009, 17:39
Почему сразу изменила?fie1
Chester 29.04.2009, 17:43
И в правду почему изменила??? Она потом изменит и придет заранее уже знав ,что он примет её обратно ...
АНГЕЛ А 29.04.2009, 17:52
И в правду почему изменила??? Она потом изменит и придет заранее уже знав ,что он примет её обратно ...
Мы не знаем всех обстоятельств и так прямолинейно рассуждать..
Ryoko 29.04.2009, 17:58
Женскую психологию нам не понять.Просто иногда нужно не обращать внимание.Они редко говорят,что думают на самом деле.Не стоит все воспринимать всерьез и ни в коем случае не поддаваться на провокации.На теории проще,на практике - все сложнее
Джа_Офелия 29.04.2009, 18:00
По-моему девочка не сделала ничего аномального. Ничего, не умер, все счастливы, тыры-пыры и хорошо.
[S.n.D] MaX 29.04.2009, 18:01
Объяснить?? Тебе что объяснить как девушки устроены, или их логику , воспетую тысячми анекдотов:)? Все не так просто, пойми, девушка, это ..... вообщем довольно сложная личность, и самое опасное что почти все они разные , и 100% каждый столкнется с их стервизмом, и упертостью. Пойми если девушка не шалава, у нее есть какие-то причины, и довольно весомые(для нее) для всех ее(ну или почти всех) поступков;)
leOrk 29.04.2009, 18:04
Мы не знаем всех обстоятельств и так прямолинейно рассуждать..

Все верно он говорит. Нужно сразу себя нормально вести, чтобы не быть в зависимости от всяких там ситуаций и обстоятельств. Если мы что-то получаем слишком легко, то заведомо это не ценим("Имея - не ценим, потерявши - плачем"), как бы для кого это бредово не звучало. А потом, как правило, получаются уже вышеописанные последствия или что-то еще:)
Lonely eggs 29.04.2009, 19:12
Женскую психологию нам не понять.Просто иногда нужно не обращать внимание.Они редко говорят,что думают на самом деле.Не стоит все воспринимать всерьез и ни в коем случае не поддаваться на провокации.На теории проще,на практике - все сложнее
Вам - нет.
Тем меньше конкуренции умным мужчинам.
<Kра$яfКа> 29.04.2009, 19:30
Может она действительно испугалась, так нет сразу изменила! Либо было то что её очень задело, раз она решила уйти, но ему не сказала. Бывыает аткое...потом жалеем..странные мы создания..замкнёт и фсио!
Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7