На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Обьясните

Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
СКОВОРОДКО 28.04.2009, 20:10
Я со своей уже отмучался........я её бросил за измену

как Стенька Разин княжну за борт , пусть плавать учиццоmegalolmegalol:megal ol:megalol
KALAMBUR 28.04.2009, 20:10
Она новерно подумала зачем мне хомут на всю жизнь =)
если парней пруд пруди...........
погулять захотелось наверно......а потом ей стало плохо и она решила опять быть с сним........наверное чистая проверка своих чувств
Apokalipsis 28.04.2009, 20:11
те годков то еще, а уже расстроился, тьфу.
KALAMBUR 28.04.2009, 20:11
как Стенька Разин княжну за борт , пусть плавать учиццоmegalolmegalol:megal ol:megalol
агаcrazy2
KALAMBUR 28.04.2009, 20:13
просто он мне всю душу изливал.......вот и я понимаю его вот и пишу что он мне расказывает.
Помидорка 28.04.2009, 20:13
Надейтесь на лучшее:)
всяко бывает, по голове девченке ударило кувалдой, вот она и "ляпнула"...
ЧигиБарс 28.04.2009, 20:16
если ей тож лет 16-17 то это норма жизни и ничо странного
KALAMBUR 28.04.2009, 20:17
мне первое что пришло в голову что она ему изменила
вот ей и стало фиговато на душе.....и она решила таким образом выйте сухой из воды...........
лично моё мнение
Apokalipsis 28.04.2009, 20:19
флудеристическая тема, вечером как спать пойджу, удалю)

Не парьтесь вы е мае, гуляйте тоже в таком случае.
СКОВОРОДКО 28.04.2009, 20:28
фигню пусть не порит твой друг, живёт и радуется пусть
cnpeu 28.04.2009, 20:30
ужас...ага...другу...привет...
Lonely eggs 28.04.2009, 22:45
Вот такая проблема............не у меня а у друга.....
у него есть девушка они с ней почти год точнее 11 месяцев,у них всё серьёзно они любят друг друга целый день в двоём......она ему сама говорит что хочет с ним быть всю жизнь.ну там семья дети.... др тп.........и она это ему самаже вкачивает.........он тоже отвечает взаимностью.........и позавчера она его бросает нечего не сказав и уходит домой........со словами мы растаёмся.........ну конечно же он забухал на целый день.......а потом она звонит ему на след день и говорит (подойди комне я хочю поговорить,ну он отказывается, потом поговорив они встречаются и она говорит что я люблю тебя,хочю быть с тобой, и тагдалее...........на вопрос за что ты меня бросила она говорит ему я испугалась всей серьёзности наших отношений но я подумала и решила быть только с тобоЙ:newconfus.......и вот они вместе.
вопрос что за фигня произошла? может она ему изменила? или есть кто-то ещё?
жду ваших ответов
Изменила.
FERIO74 28.04.2009, 23:01
Вот такая проблема............не у меня а у друга.....
у него есть девушка они с ней почти год точнее 11 месяцев,у них всё серьёзно они любят друг друга целый день в двоём......она ему сама говорит что хочет с ним быть всю жизнь.ну там семья дети.... др тп.........и она это ему самаже вкачивает.........он тоже отвечает взаимностью.........и позавчера она его бросает нечего не сказав и уходит домой........со словами мы растаёмся.........ну конечно же он забухал на целый день.......а потом она звонит ему на след день и говорит (подойди комне я хочю поговорить,ну он отказывается, потом поговорив они встречаются и она говорит что я люблю тебя,хочю быть с тобой, и тагдалее...........на вопрос за что ты меня бросила она говорит ему я испугалась всей серьёзности наших отношений но я подумала и решила быть только с тобоЙ:newconfus.......и вот они вместе.
вопрос что за фигня произошла? может она ему изменила? или есть кто-то ещё?
жду ваших ответов
одним словом бабы....они такие...они подлые...я это не клевета и не антифеменизм.Я могу аргументировать каждое своё слово.
RedSky 28.04.2009, 23:21
Девочка наверно маленькая и не понимающяя чего хочет.

А все эти звонки потом и "подойди" такая гадость, брррр недавно такую картину наблюдал, сначала пыталась подоминировать, а патом унижалась, чтобы вернуть

Целые дни вдвоём тоже как то странно и не нормально

Что значит серьёзно? Они вместе живут? Делят семеный бютжет? Ростят детей? Какая-то ответственность? Иля для серьёзности хватает сказать "я тебя люблю" и переспать?

А то что она говорит вобще воспринимать всерьез не нада
Сатанк КАЙОВА 29.04.2009, 05:50
Самым действенным будет мужчине передумать перед ЗАГСом, ну а чо такова?))
Ну испугался, передумал, потом успокоился, снова передумал))
Паритет типа))
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »