На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Авто-мото Автоспорт

Кубок г. Копейска "Виртуоз Руля 2009"

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
#no_stress# 18.10.2014, 21:20
мероприятие - отстой полный, но дрифт мне понравился , особенно дрифт самых раздолбанных тачек - копер синий и шайтан такого же цвета - оччень прикольно =)
p.s. GROSSMOTORS , может стоит подумать над доработкой системы охлаждения моторов?
DR. CHAOS 18.10.2014, 22:59
GROSSMOTORS , может стоит подумать над доработкой системы охлаждения моторов?в точку, я уже думаю
DR. CHAOS 18.10.2014, 23:16
про организацию согласен, подкачала, зрителей и машины дальше надо было ставить, площадку я вообще в первый раз видел там вживую, но это из-за недостатка времени, готовил машину, в итоге вскипятил двиг, но вроде всё обошлось) ещё очень долго ждали пока все участники проедут, я больше от этого даже устал блин обгорел ещё на солнце), но для меня это мелочи), ибо запоминать стараюсь все хорошее, а хорошего было как минимум дым, взрывы покрышек(я правда не успел, но очень хотел), брызги антифриза кстати тоже прикольно)), для нас это была очередная тренировка, но все старались выложиться, а ещё подошёл человек и пожал руку, сказав "Машины, конечно, ещё не очень, но как вы гоняете это круто", честно, очень приятно было, спасибо всем за отзывы, я думаю и орги и мы учтем все пожелания) ps всё ещё теплится надежда на фото и видео)))
SF 18.10.2014, 23:30
Тechno
Костя из вашей же команды фотки делал,у него спроси.

Мероприятие конечо скуднинькое я это понял уже когда в назначенное время должны быть первые заезды участников а в 12 еще все стояли не двигаясь,когда я уезжал в час еще так ниче и не началось.
Думаю в будущем будет лучше.
tramp 19.10.2014, 02:26
несколько фото, "выступление дрифтеров" нету
многоборье Старокамышинск.rar .... 1%80%D1%8C%D0%B5%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE% D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0 %BA.rar|3******7|9******4BEF9B40A2******92F0| h=7CBH35IALT43Y76DJTOUHFA4GEGDFD5P|/|sources,10.48.4.115:4662|/) 31.99 Мб
Charlie 19.10.2014, 04:17
что ты хотел увидеть на дрифт шоу? где было не очень?
дрифт шоу,ну я думаю это как минимум должно быть красиво..то что я видел это резание пятаков на месте..так сможет любой стандарт на блокировке..
з.ы мне показалось или все участники шоу дрифтили на первой передаче?
з.ы.ы у тя стандарт на блоке?
DR. CHAOS 19.10.2014, 05:31
дрифт шоу,ну я думаю это как минимум должно быть красиво..то что я видел это резание пятаков на месте..так сможет любой стандарт на блокировке..
з.ы мне показалось или все участники шоу дрифтили на первой передаче?
з.ы.ы у тя стандарт на блоке?что в твоём понимании красиво? по существу это мой первый опыт на асфальте, парни гораздо интереснее вещи делали, чем я, не думаю, что сможет также любой стандарт (1.1 копейка тоже стандарт), много настроек есть, я например, был на впрыске и с гп 4.1, другие на других характеристиках, проставки и так далее, я пробовал дрифт из-за недостаточной поворачиваемости срыв ручником, в продолжении газом, ребята все старались, пацаны даже повело голову у бэхи и то сделали, выступили
Charlie 19.10.2014, 06:06
красиво значит красиво))) я не говорю что все что вы делаете отстой..прост там было не красиво..просто резание пятаков..
З.ы значит у тя стандарт
DR. CHAOS 19.10.2014, 06:24
красиво значит красиво))) я не говорю что все что вы делаете отстой..прост там было не красиво..просто резание пятаков..
З.ы значит у тя стандартты не разбираешься походу, стандарт 2107, это гп 3,9, без проставок, на стоковой подвеске и тд и тп, у меня машина уже далеко не стандарт)
Charlie 19.10.2014, 06:36
ну не разбираюсь,научи..и что у тебя стоит не стандартного помимо подвески?
DR. CHAOS 19.10.2014, 06:49
ну не разбираюсь,научи..и что у тебя стоит не стандартного помимо подвески?если тебе действительно интересно, добро пожаловать в гроссмоторс, все контакты легко найти)
Charlie 19.10.2014, 06:57
да не..я не любитель дрифта..да и машина не едет..потмо как-нить когда сделаю ченить..

а где у вас тренеровки я ка нить приеду посмотрю..
#no_stress# 19.10.2014, 15:02
ты не разбираешься походу, стандарт 2107, это гп 3,9, без проставок, на стоковой подвеске и тд и тп, у меня машина уже далеко не стандарт)

кстати у тя же шпильки стоят , как их поставить и где их взять то моно?:)
DR. CHAOS 19.10.2014, 22:56
кстати у тя же шпильки стоят , как их поставить и где их взять то моно?:)я сделал из болтов ГБЦ 2108, просто отрезал болт по конец резьбы и получилась шпилька, вкручивать нужно либо законтрив 2 гайки, либо шпильковёртом, предварительно промазав резьбу, в том месте резьбовым герметиком (красный самый прочный), насколько знаю парень вытачивает на форуме лада-вфтс, ещё есть в продаже прома шпильки, но их хрен найдешь, есть в интерком-л тоже какие-то шпильки, но они короткие, проставок не наставишь
JokeR.ru 20.10.2014, 01:30
я сделал из болтов ГБЦ 2108, просто отрезал болт по конец резьбы и получилась шпилька, вкручивать нужно либо законтрив 2 гайки, либо шпильковёртом, предварительно промазав резьбу, в том месте резьбовым герметиком (красный самый прочный), насколько знаю парень вытачивает на форуме лада-вфтс, ещё есть в продаже прома шпильки, но их хрен найдешь, есть в интерком-л тоже какие-то шпильки, но они короткие, проставок не наставишь
сколько надо длины,на зубилы?
Страница 3 из 4 1  2  3  4