На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Новости Интерсвязи

ПРИЗ для красоты!

Страница 1 из 2 1  2 
Весенний конкурс специально для девушек и ПРИЗ от сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ продлён ещё на одну неделю! Пробуйте себя в ярких образах, создавайте оригинальные фотографии, участвуйте и побеждайте!

В конкурсе от ИЛЬ ДЕ БОТЭ два этапа - тест на знание компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ и творческое задание.
1. Правильно ответьте на вопросы:
- Назовите адреса всех магазинов компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Челябинске?
- Какой цветок стал символом сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ?
- Что необходимо сделать, чтобы вступить в клуб сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ?
2. Перевоплотитесь, попробуйте себя в необычной роли и сфотографируйтесь с необычным макияжем в интересном образе! Свои фото разместите в сообщении на форуме (вложением или с помощью фотогалереи). В качестве контактной информации в сообщении необходимо указать номер вашего лицевого счета (его можно посмотреть в Личном Кабинете).

Ваши ответы с фотографиями принимаются на нашем форуме до 27 апреля включительно. Подведение итогов и объявление условий следующего конкурса «ПРИЗ для ИС» - 28 апреля.
Победительница фотоконкурса получит набор для комплексного уход за лицом, косметичку и парфюмерию от Lancome. Почувствуйте наступление весны, выиграйте ПРИЗ для вашей красоты!

ИЛЬ ДЕ БОТЭ - это:
уверенно и динамично развивающаяся национальная торговая сеть магазинов парфюмерии и косметики;
более 100 магазинов в крупнейших городах России;
более 200 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу;
профессиональные визажисты, косметологи и консультанты;
профессиональные кабины и институты красоты, нейл-бары;
высокое качество обслуживания и исключительное внимание к каждому .... ....

Победителями завершившегося конкурса и обладателями ПРИЗа от компании «Оптик-Центр» стали два жителя «Виртуального города»! Участник с ником Yusya .... награждается сертификатом на сумму 2000 рублей, действующим во всех салонах «Оптик-Центр» и «Очки и Мода», за работу «...бамбук?» .... участник конкурса с ником Steve Jobs .... получает сертификат за серию фотографий под названием « .... Весна... Это Любовь .... .... Поздравляем! Участвуйте в каждом конкурсе «ПРИЗ для ИС» и вам повезёт!

Если вам не удалось заполучить приз в этот раз, можно попробовать ещё: отправляйте свои работы на foto@optic-center.ru. Результаты следующего этапа фотоконкурса будут объявлены на ТК «Восточный Экспресс» 25 апреля в программе «Утро». И помните: все работы продолжают принимать участие в общем конкурсе «Видеть больше»(подведение итогов и награждение победителей - в июле 2009 года).

....

....
Yusya 15.04.2009, 15:04
1. Проспект Ленина, 48; Цвиллинга, 28; Труда, 166 в Молнии.
2. гербера
3. нужно прийти в магазин иль де ботэ, сделать покупку от 300 рублей, заполнить анкету и получить клубную (дисконтную) карту, и вы попали в клуб.

1. тигра
....
2. пиф-паф, а мы разбойники
....
3. фея 1
....
4. фея 2
....

л/с 5******5
Splendid_giRRRl 16.04.2009, 16:19
Я немного не поняла, куда размещать ответы и фотографии? Дайте плиз ссылку:)

сюда
через ....
через ....
через личную галерею (если у вас есть блог на портале ВГ)
или через вложения. см. скриншот
1. Три магазина по адресам: Цвиллинга, 28; Труда, 166 и пр.Ленина 48
2. Символом компании является гербера.
3. Обладатели клубных (дисконтных) карт являются членами Клуба ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Дисконтная карта выдается покупателю бесплатно по его желанию при приобретении любого товара на сумму от 300 рублей. Для этого покупатель обязан заполнить анкету и согласиться с правилами пользования дисконтной картой.

Вот фотографии, навеяно весной:)
....
....
....

л/с 6******5
джексон777 18.04.2009, 16:25
1. Адреса магазинов моего любимого Иль де Ботэ - Пр. Ленина, 48, ул. Цвилинга, 28, ул. Труда, 166 ТЦ Молния;
2. Символом сети Иль де Ботэ стала Гербера;
3. Для того, чтобы вступить в клуб сети необходимо сделать покупку от 300 руб. (что приятно для каждой девушки), и заполнить анкету, после чего ты становишся обладателем клубной карты с первоначальной скидкой 5%.

1) Графиня Дракула:
....

....

....
....

2) Речная нимфа:

....

....

3) Жена султана:
....
....

Л/с 7******8
V101D 18.04.2009, 19:13
Организация конкурса сомнительная. Неужели нельзя принимать ответы в одном месте? Например, здесь. Вы что потом с 4х порталов будете собирать участников? Судя по текущей странице, конкурс неживой (т.к. участвуют 2 человека).
ответы итак здесь принимаются
MyZa 18.04.2009, 19:20
1. Цвиллинга, 28
Труда, 166 (Молния 1 этаж)
Проспект Ленина, 48
2. Символом сети парфюмерии и косметики стал цветок гербера;
3. Чтобы вступить в клуб ИЛЬ ДЕ БОТЭ, необходимо:
1) прийти в магазин;
2) приобрести любой товар на сумму от 300 рублей;
3) заполнить анкету, согласившись в правилами пользования дисконтной картой;
4) получение дисконтной карты.
Изображения:
1.Японская роза
....
....
2. Леопард
....
3.Черная пантера
....
....
4. Бабочка
....
....
л/с 5******4
Magrateya 19.04.2009, 08:28
1. Адреса магазинов:
*Труда 166
*Цвиллинга 28
*пр.Ленина 28
2. Символ компании: цветок гербера.
3. Для пучения клубной карты необходимо совершить покупку от 300 руб., и заполнить анкету. ;)

Л/С 4******6

:( я не могу разместить свои фотографии с весенним макияжем (почему то у меня нет прав на это, как же теперь быть) а так прелестно получилось

есть еще способы - ....
ArtJulia 19.04.2009, 13:13
Часть теоретическая:
1. Магазины в Челябинске:
-пр. Ленина, д.48(мой самый любимый)
-ул. Цвиллинга, д. 28
-ул. Труда, д. 166, ТЦ «Молния»
2. Гербера, хотя официальный сайт заставил сомневаться, там везде Сакура нарисована
3. Необходимо сделать покупку на сумму 300 рублей, заполнить анкету и получить клубную накопительную карту.

Часть творческая:
Я решила примерить на себя образ из моего любимого фильма "Завтрак у Тиффани".
.... ....

Образ создавался из всего, что было под рукой, причём очень быстро, потому что конкурс Иль де Боте заканчивается через несколько часов!!! В роли мундштука-беличья кисть, диадема из браслета и невидимок, а колье из маминых бус и ободка, связанных обычной ниткой.

размер фото слишком маленький, рекомендую сделать побольше.
и лицевой счет забыли
Splendid_giRRRl 19.04.2009, 19:42
1.
• Назовите адреса всех магазинов компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Челябинске?
пр-т Ленина, д.48
....
ул. Цвиллинга, д. 28
....
ул. Труда, д. 166, ТЦ «Молния»
....
• Какой цветок стал символом сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ?
Неотъемлемой частью бренда «IIe de Beaute» (что в переводе с французского означает «Остров красоты»), является красный цветок герберы, создающий всем настроение. :)
....
• Что необходимо сделать, чтобы вступить в клуб сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ?
1. Прийти в магазин.
2. Купить что-нибудь клевенькое на сумму от 300 рублей.
3. Теперь можно уже получить дисконтную карту, для этого ….
Необходимо заполнить анкету и согласиться с Правилами использования дисконтной карты, дающей право на получение скидок, а также участие в лотереях, розыгрышах призов и рекламных акциях, проводимых IIe de Beaute.
P.S.
• Дисконтная карта действительна при приобретении товара во всех магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ, как за наличный, так и безналичный расчет.
• Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ дает право на пользование накопительной системой скидок в любом магазине сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
....
2. Перевоплотитесь, попробуйте себя в необычной роли и сфотографируйтесь с необычным макияжем в интересном образе! Свои фото разместите в сообщении на форуме (вложением или с помощью фотогалереи). В качестве контактной информации в сообщении необходимо указать номер вашего лицевого счета (его можно посмотреть в Личном Кабинете).

• номер л/с 7******0
• Образ называется «В джунглях»
....
....
....
Kobra8 20.04.2009, 06:45
1. Адреса магазинов: ул. Цвилинга, 28; ул. Труда, 166, пр. Ленина 48
2. Символ ИЛЬ ДЕ БОТЭ - цветок гербера.
3. Чтобы стать обладателем клубной карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ нужно: придти в любой магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сделать покупку на 300 рублей, заполнить анкету, согласиться с правилами пользования картой и получить саму клубную карту.

Мои фотографии:
Испанская донья
....
Дочь Джокера
....
Антикризис
....

Л/С 6******8
Nathalie 20.04.2009, 13:56
1.

Адреса магазинов «Ile de beaute»:Цвиллинга, 28
Труда, 166
Ленина, 48 / Пушкина, 59

Цветок-символ «Ile de beaute» - гербера.

Для того чтобы получить клубную карту «Ile de beaute», необходимо совершить покупку на сумму от 300 рублей и заполнить анкету.

2. ....

....

....
Nathalie 20.04.2009, 13:58
7******6
Magrateya 20.04.2009, 16:06
idontno У меня не получается выложить фотографии на форуме...вы мне написали ссылку .... ....

заходишь по этой ссылке, а дальше то что???????? у меня вопрос это специально сделано чтоб было как можно меньше участников??!?!??!! idontnotearsidontno

дальше "добавить картинку" - справа в уголке ссылка
ArtJulia 22.04.2009, 16:55
Когда будут результаты? Уже сил нет ждать! Обещали 21-го...
конкурс продлили на неделю
Страница 1 из 2 1  2