На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры MMOG Lineage II Расы и Классы

Плюсы и минусы

Страница 1 из 2 1  2 
llRockll 03.09.2014, 03:01
Здесь отписываем плюсы и минусы орков разных професий
††ЫТЬ†† 03.09.2014, 03:07

Сообщение от Таранту:

Здесь отписываем плюсы и минусы орков разных професий

все орки - большой плюс и большой минусblink
зы: сравнивать классы бесполезно
llRockll 03.09.2014, 03:09
возьмем к примеру ОРКОВ скастетами
ф поле мало шансоф? бгг... Тирант под правильным бафом достаточно сильное мясо) может догнать, станить, отабилить, на 77+ отфокусить мага, лукаря, любова дагера если станы покатят... против танков гимп) его абилы танку что щепка, протиф гладов слаб) на 77+ его соники и соники глада ето как слон и муха, в мпвп очень харашо боксером лупить магов и баферов, которые ушами хлопают, тотем огра дает вместе с сонгом оф вардинг такую м деф, что когда тирант добежит, магу тока ложица остается)
дестр, варлорд, глад, танки: ваще жоопно, если вывозил то кое как на соплях уже... че там и грят типа одеть тиру хеви... вато, имхо, против таких)
урко жжот своей финоменальной скоростью удара
Под баффами на скорость атаки, что-то вроде пулемета (против медленных магов: зажимаешь кнопку и ждешь пока не здохнет)
п.деф под огром у тира больше чем у любого танка равного лвл , вот тока скорость снижается очень..но против глада я думаю самое то. А на счёт даггеров я ващет так подумал мне кажется я бы смог тиром умотать любого даггера своего лвл-а..ну может с ПВ посложнее бы пришлось.....ну так теоретически даж разработал план )) кароч подбегаем бросаем Замедлялку и еси катит врубаем волка и отстреливаемся двумя дальними скиллами Форс бластером и Массовым каким то там (названия не помню точно) патом можно иногда подбегать кидать стан еси прокатит то хуриком и в ручную бить ...еси не прокатит то опять убегать и откидываться дальними ...вот так )) далбы мне ктонить орка 68+ на вальке ...а то качать неохото его (яб на практике проверил) Ваще я раньше его тож мясом считал ....но кода моего хавку тир равного лвл-а на арене как лоха сломал(ну хотя я думаю на арене места прост мало так бы я его вывез, но прост не ожидал что он мя так быстро завалит ) ...тогда я понял что Тир не такое уж и мясо и еси правильно тотемы и скиллы юзать то можно почти всех завалить в С6 особенно.

.... 8******6|C88A4CE670EF1A5A3C25A8 8CA6C5B397|h=OJBKAWFWGERFJOUD6 DHOT6NMP32VEO4E|/

....

....

....
llRockll 03.09.2014, 03:13

Сообщение от ††ЫТЬ††:

все орки - большой плюс и большой минусblink
зы: сравнивать классы бесполезно

Мы их не сравниваем тут а плюсы и минусы отписываем
††ЫТЬ†† 03.09.2014, 03:29

Сообщение от Таранту:

Мы их не сравниваем тут а плюсы и минусы отписываем

по моемому ето одно и тожеblinkblink
KBa3aP 03.09.2014, 16:02

Сообщение от Таранту:

ф поле мало шансоф? бгг... Тирант под правильным бафом достаточно сильное мясо) может догнать, станить, отабилить, на 77+ отфокусить мага, лукаря, любова дагера если станы покатят... против танков гимп) его абилы танку что щепка, протиф гладов слаб) на 77+ его соники и соники глада ето как слон и муха, в мпвп очень харашо боксером лупить магов и баферов, которые ушами хлопают, тотем огра дает вместе с сонгом оф вардинг такую м деф, что когда тирант добежит, магу тока ложица остается)
дестр, варлорд, глад, танки: ваще жоопно, если вывозил то кое как на соплях уже... че там и грят типа одеть тиру хеви... вато, имхо, против таких)
Под баффами на скорость атаки, что-то вроде пулемета (против медленных магов: зажимаешь кнопку и ждешь пока не здохнет)
п.деф под огром у тира больше чем у любого танка равного лвл , вот тока скорость снижается очень..но против глада я думаю самое то. А на счёт даггеров я ващет так подумал мне кажется я бы смог тиром умотать любого даггера своего лвл-а..ну может с ПВ посложнее бы пришлось.....ну так теоретически даж разработал план )) кароч подбегаем бросаем Замедлялку и еси катит врубаем волка и отстреливаемся двумя дальними скиллами Форс бластером и Массовым каким то там (названия не помню точно) патом можно иногда подбегать кидать стан еси прокатит то хуриком и в ручную бить ...еси не прокатит то опять убегать и откидываться дальними ...вот так )) далбы мне ктонить орка 68+ на вальке ...а то качать неохото его (яб на практике проверил) Ваще я раньше его тож мясом считал ....но кода моего хавку тир равного лвл-а на арене как лоха сломал(ну хотя я думаю на арене места прост мало так бы я его вывез, но прост не ожидал что он мя так быстро завалит ) ...тогда я понял что Тир не такое уж и мясо и еси правильно тотемы и скиллы юзать то можно почти всех завалить в С6 особенно.

.... 8******6|C88A4CE670EF1A5A3C25A8 8CA6C5B397|h=OJBKAWFWGERFJOUD6 DHOT6NMP32VEO4E|/

....

....

....

практически все неправильно
Mersene 03.09.2014, 16:06
еще бы
qwerD 03.09.2014, 17:22

Сообщение от Таранту:

отабилить, отфокусить

а мне эти два слова понравились =)
Lurker 03.09.2014, 18:04

Сообщение от Таранту:

.... 83113|912F0A99047C59D6CD1F7813 F6E56153|h=VJVGLBGJBVF43SC3MJH HCM5CIQDWFNKG|/

.... 97440|ADA6DEE787AA362CD4D43B50 20AD3CCC|h=ENI35E6BBB5ZRVWS53Q FNBJWM7R5OAER|/

.... CB7F55995A1ECB0C7825D2159A6E58 4|h=MC5CAH5NA3OSB6KYJK42TQRJ3O G6APZ3|/

о божеhin
95% субьективного недобреда) и 5% правды)
llRockll 14.09.2014, 02:53

Сообщение от Lurker:

о божеhin
95% субьективного недобреда) и 5% правды)

это мое мнение лучше по теме написал бы ченить
~Hinata~ 14.09.2014, 03:26

Сообщение от Таранту:

тогда я понял что Тир не такое уж и мясо и еси правильно тотемы и скиллы юзать то можно почти всех завалить в С6 особенно.

Ты случайно не по х2 судишь?? Там тиры баговые shuffle На ругооффе как ты выразился тиры как раз мясо. :) 1 вс 1 еще ладно, а в масс замесах от силы сделает пару фрагов пока ману не сольет.
††ЫТЬ†† 14.09.2014, 04:57

Сообщение от ~Hinata~:

Ты случайно не по х2 судишь?? Там тиры баговые shuffle На ругооффе как ты выразился тиры как раз мясо. :) 1 вс 1 еще ладно, а в масс замесах от силы сделает пару фрагов пока ману не сольет.

какой руоффъъъ? какое х2??? на бабре канеш!!!1111crazy2
Lurker 14.09.2014, 14:21

дестр, варлорд, глад, танки: ваще жоопно, если вывозил то кое как на соплях уже... че там и грят типа одеть тиру хеви... вато, имхо, против таких) (это ваще мои слова на с4 были :D)

1. Танки и сами не смогут завалить тира, не все абилы щепка. С тату на +кон+стр-декс в хеви броне под огром, можно стать на равне с гладом, если не выше. Что такое боксер?) Лупить нада в мпвп хилеров сначала и не тех кто хлопают, а тех кто хилит)
2. дестр, варлорд, глад, танки - в с6 убить можно любого и далеко не на соплях.
3. Интерлюд... дагерам сделали леталы, а ты будешь разворачиваться к ним спиной и пытаться кайтить, только АВ мб получится, с ПВ и ТХ такая хреновина уже не подойдет. Терь в упор биться гораздо проще. Убивают только леталы.

"урко жжот своей финоменальной скоростью удара" - не особо то она и феноменальна стала.
"ф поле мало шансоф?" - видимо не встречал тех магов ты и луков, что могут запросто откайтить, если уж потребуется)
"тотем огра дает вместе с сонгом оф вардинг такую м деф, что когда тирант добежит, магу тока ложица остается)" - скорость передвижения под огром хоть видел? Да и вообще только тупые маги будут стоять на месте и ждать когда к ним подбегут, ну или они на фулбафе... когда ты под огром а на тебя еще к примеру спс кидает фризу и айс вортекс... попробуй подбежать, хотя бы на 600.
мое личное мнение по игре на ХЭ4)

а на оффе как я пасмарел и немного поиграл чужим чаром... иногда проще убить ударами с кастетов, чем абилами) там какие то не придроченные к пвп люди в основном, канешна я не про 80+ говорю:D
Snik 15.09.2014, 03:43
+1 к предыдщему посту.
Улыбнуло про тотем огра, с которым мы добежим до мага.
С дагером тактика с криплом и дальнейшим кайтом тож как то лево ибо гцп никто не отменял. Ваще если с дагерами 1 на 1 то тиран сливает имхо (при равном шмоте и пухе одного грейда канеш):( Моя тактика против дагеров была такая: биться на тотеме огра, потом када остается мала хп заюзать(если успеешь канеш) бизон и зиалот... тада может че нить и выйдет.
В общем с тираном все тяжело, не зря же им играть сложнее всего.
Evil_divil 25.10.2014, 22:36
catГоворю о дестерах.Они очень медленно бегают жто их главный минус,дестера с лёгкостью убьёт маг профессии:storm scremer и soulteker.Но боьшой плюс это то что можно пойти в мос собрать парик и взять пику включаеш фризу и зиалоту и идёш в угол
Страница 1 из 2 1  2