На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Он и Она

Я люблю!!!

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
SVободный 07.12.2005, 09:57
Любите (любили) ли вы кого-то?
Что вы подразумеваете, когда говорите: "Я люблю!!!"?
Что такое для вас "любовь", чем она отличается от "влюбленности". Есть ли пределы любви? Напишите ваши мысли...
Highlander 07.12.2005, 10:17
влюбленность это скорее страсть или желание обладать кем либо. Во время влюбленности человек всегда требует взаимности. А что такое любовь... Словами чувство тяжело объяснить! А говорить что "я тебя люблю" вообще не вижу смысла. Объект твоей любви по твоим действиям или поступкам и так все поймет
D4NE 07.12.2005, 10:19
Каждый любит по своему ...
кто говрит люблю просто так кто от сердца, кто не говрит но на саом деле люит любит !
Есть свои способы показать и вырозить свою любовь ...
А конкретно что такое любовь вообще ворос на который я так толком не нашел ответ ... не знаю как обьяснить что это такое, и что я чувствую ...
The_Ant 07.12.2005, 10:31
ОООО HighLander...Как ты точно выразил...
Я вот когда на форуме уже писал, что любить и быть влюблённым ни есть одно и тоже, скорее даже вообще разные вещи.. Но вот классно изложил сейчас имеено ты...

Любить - это серьёзно, это всей душой, а влюблённость, это мимолётная страсть... Которая при проверке чувств может перерости в любовь. Или угаснуть и надоесть... Как вт было у моей девушки, а потом она поняла, что это была любовь, и бросив меня жалела... Но уже новые отношения, как-то что-то с кем-то у неё... А я её как дурак всё еще люблю
Интрига 07.12.2005, 10:33
У каждого свои понятия о "любви"! Вот например сейчас я очень сильно ЛЮБЛЮ своего парня, как я это понимаю...ну скорее я объясняю это тем, что я чувствую по отношению к нему! Когда его нет рядом я скучаю, мне постоянно хочется видеть его рядом с собой; когда мы вместе я безумно этому счастлива, вокруг для меня кроме него ни кого и ни чего не существует! Когда у него проблемы, я любыми способами пытаюсь ему помочь или хотя бы поддержать! Во мне постоянно живет чувство страха за то что я могу когда-нибудь его потерять и надеюсь, что этого не произойдет! Я люблю его и готова напоминать ему об этом постоянно, но почему то у него это получается делать чаще, чем у меня;) ! Вот наверное (хотя это далеко не все!) что для меня значит ЛЮБОВЬ!
Umnik 07.12.2005, 11:26
Любите (любили) ли вы кого-то?
Что вы подразумеваете, когда говорите: "Я люблю!!!"?
Что такое для вас "любовь", чем она отличается от "влюбленности". Есть ли пределы любви? Напишите ваши мысли...
Влюблялся оч.много раз,люблю.....не знаю....может быть....до конца не разобрался в своих чувствах....
Любовь....ну етто когда хочешь все время проводить с любимым человеком....реально скучаешь,когда его нет рядом и т.д. и т.п.......а влюбленность это скорее всего влечение к человеку...когда чел для тебя больше чем просто друг,но до любви тоже не дотягивает....
Я вот до сих пор себя както нехорошо чувствую,зная что было несколько девушек,которые действительно любили меня, а я повернулся к ним.......спиной.....
FranZ 07.12.2005, 12:44
Хм...... я не знаю, что такое любовь, я не влюблялся, но мне говорили, что любят...... я не понямаю,зачем тупо говорить : "Я люблю"???
Что нельзя сказать :" Ты мне симнотичен(-на)"???
По-моему это ответственнось и это слово нужно говорить только один раз в жизни!
Katyam 07.12.2005, 13:17
любить - это значит смотреть в одну сторону, так Экзюпери говорил. наверно, правда. иногда сложно в себе разобраться. про себя лично ничего говорить не хочу, потому что толком объяснить все равно не смогу.

на человека нет никаких притязаний, покушений на его одиночество
Valkyrja 07.12.2005, 15:25
люблю его, нужен как наркотик...
Шустрая 07.12.2005, 15:31
любить - это значит смотреть в одну сторону, так Экзюпери говорил.
если точнее, то не в одну сторону, а в одном направлении;)
Sweetheart 07.12.2005, 15:35
я не понямаю,зачем тупо говорить : "Я люблю"???
согласна, последне время слишком разбрасываться начали такими словами:(
говоря "я люблю" берешь ответсвенность за другого человека
Umnik 07.12.2005, 16:21
Хм...... я не знаю, что такое любовь, я не влюблялся, но мне говорили, что любят...... я не понямаю,зачем тупо говорить : "Я люблю"???
Ну а допустим вы просто лежите(или сидите) в темной комнате,в романтической обстановке....при этом между вами есть какие то чувства...вы обнимаетесь,целуетесь и шепотом говорите друг другу: "Ты мне симпотичен(-на)"????оч.смешно.....
Sweetheart 07.12.2005, 16:30
Ну а допустим вы просто лежите(или сидите) в темной комнате,в романтической обстановке....при этом между вами есть какие то чувства...вы обнимаетесь,целуетесь и шепотом говорите друг другу: "Ты мне симпотичен(-на)"????оч.смешно.....
ну здесь не единственный вариант....можно что-то типа "яжитьбезтебянемогу" тут уже зависит от фантазии:)
Архангел 07.12.2005, 17:25
"Ну а допустим вы просто лежите(или сидите) в темной комнате,в романтической обстановке....при этом между вами есть какие то чувства...вы обнимаетесь,целуетесь и шепотом говорите друг другу: "Ты мне симпотичен(-на)"????оч.смешно..."

Ну кому смешно, а кому не очень... любовь слишком иллюзорна...а о симпатии говорить глупо...
ksu 07.12.2005, 17:33
Думала, что люблю...разубеждают...чтож...п оживем - увидим
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5