На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Создание подраздела Ветеринария

Страница 1 из 2 1  2 
Ликан 31.08.2014, 02:11
Создание подраздела Ветеринария
Предлагаю создать тему посвещенную ветеринарии. Не знал где создать и решил здесь, в медицине.
Препологаемые темы:
Болезни животных.
Породы собак.
Породы кошек.
Ветеринарные термины.
Советы владельцам животных.
Рефераты на тему Ветеринария.
Ветеринарные статьи.
Вопросы и ответы.

Модератором предлагаю себя, либо кандидатуру, которая по вашему мнению заслуживает это место больше чем я.
KarDinal 31.08.2014, 02:23
....
<<MadNesS>> 31.08.2014, 02:32
За полностью, это ведь тоже медицина.
Лилиана 31.08.2014, 03:52
....
Итого 4 темы по ветеринарии. На чем основывать раздел? ИМХО, темы с вопросами ветеринару, хватит. idontno
Yurnero 01.09.2014, 17:51
Artema-san, Вы меня конечно извините, но тут Вам не Рынок. Посты с текстом "UP!" приравниваются тут к Оффтопу.
Я установлю статус темы "Важно" лишь в том случае, если Вы подадите в Круглый Стол прошение о создании раздела по всем правилам ....
Лилиана 01.09.2014, 18:05
А смысл? Тем нет, желающих отписываться маловато. КС вряд ли согласиться. Сначала Ролевое соавторство, теперь еще раздел и закрыая группа. Создается ощущение, что каждый кому не лень создает свой раздел. Я на всем форуме тем 5 нашла косвенно связанных с ветеринарией. Не то чтобы они были супер популярнымиidontno
Джа_Офелия 01.09.2014, 18:54
Зачем оно надо?
Темы вполне хватает, на мой взгляд.
Suigintou 01.09.2014, 18:59
Надеюсь сообщение не сочтут за оффтопное, но что то в последнее время всем запонадобилось разделы создавать, это кажись уже 4 предлжениеcrazy2
Лилиана 01.09.2014, 19:36
Надеюсь сообщение не сочтут за оффтопное, но что то в последнее время всем запонадобилось разделы создавать, это кажись уже 4 предлжениеcrazy2
Да, мне тоже так показалось. Одни начали, все за ними полезли.
Проголосовала за "против"tears Думаю, достаточно будет нескольких тем, а уж если они станут популярными, тогда можно будет поговорить о разделе. На пустом месте ничего не строится, нужен фундамент.
O.G. 01.09.2014, 21:57
Считаю что можно создать тему с таким названием в разделе живой уголок.
Crywind 01.09.2014, 21:58
Да, мне тоже так показалось. Одни начали, все за ними полезли.
Проголосовала за "против"tears Думаю, достаточно будет нескольких тем, а уж если они станут популярными, тогда можно будет поговорить о разделе. На пустом месте ничего не строится, нужен фундамент.
ну дак я это какой раз уже твержу,меня не слышат)
САЙЛАР 01.09.2014, 22:38
и зачем этот раздел
Sheridan 12.09.2014, 23:00
было бы полезно!
многие из нас держат любимчиков, бывает очень нужен совет!
Floyd 14.09.2014, 15:52
Второй вариант опроса... Как обычно... Опять.
<<MadNesS>> 14.09.2014, 17:50
Мдяяяя, хороший результат голосования вырисовывается...
Почему нет-то? Почему по играм должны быть разделы, а про ветеринарию нет? Это намного нужнее, тем более, вместе проблемы решать легче, чем одному идти к врачу.
Страница 1 из 2 1  2