На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Медицина Архив

Создание подраздела Ветеринария

Страница 1 из 3 1  2  3 
Ликан 31.08.2014, 01:07
Предлагаю создать тему посвещенную ветеринарии. Не знал где создать и решил здесь, в медицине.
Препологаемые темы:
Болезни животных.
Породы собак.
Породы кошек.
Ветеринарные термины.
Советы владельцам животных.
Рефераты на тему Ветеринария.
Ветеринарные статьи.
Вопросы и ответы.

P.S. Если модератор раздела, считает идею глупой, то пусть удаляет, а если считает, что место темы в другом месте, то пусть перемещает.
Модератором предлагаю себя, либо кандидатуру, которая по вашему мнению заслуживает это место больше чем я.
Лилиана 31.08.2014, 01:47
А есть уже существующие темы? Или хотя бы вопросы по ветеринарии?
Ликан 31.08.2014, 01:50
А есть уже существующие темы? Или хотя бы вопросы по ветеринарии?

Тем нету. Вообще нету раздела посвещенному Ветеринарии.
Поэтому и решил создать.
Eugeny 31.08.2014, 01:52
Так это в "Круглый стол" обращаться надо. Идея мне нравиться, но я точно могу сказать, что она провальна. Видите ли подобные решения принимает именно круглый стол и решения в нём принимаются обычно... кхм... как бы это сказать... в общем как в нашей думе - очень медленно, неторопливо и неохотно и чтобы раздел был создан им зачастую необходимо чуть ли не волеизъявление президента РФ. Просто всё может упереться в мысль о том, что нет достаточного количества желающих открытия раздела и заинтересованных в нём
Лилиана 31.08.2014, 01:55
Ну дак если нет заинтересованных, или их мало, то смысла нет. Для десяти человек хватит одной темы. А если больше - то ради Бога. КС не такие уж и изверги. Ролевое соавторство создают. Еще два раздела под вопросом.
Ликан 31.08.2014, 01:55
Во-во. Меня это и раздражает. Даже если согласны за раздел будут больше 2000 человек, а им идея не понравиться, то не создадут. angry

P.S. Ну попытаться то стоит. ;)
Лилиана 31.08.2014, 01:57
Во-во. Меня это и раздражает. Даже если согласны за раздел будут больше 2000 человек, а им идея не понравиться, то не создадут. angry

P.S. Ну попытаться то стоит. ;)
Ну прям, не нагнетайте. С созданием подраздела ролевого соавторства тоже не все6 согласны были. Создают. Вообще, это в КС. Потом в опросы. Здесь тему не все заметят.
Ликан 31.08.2014, 02:00
Ну прям, не нагнетайте. С созданием подраздела ролевого соавторства тоже не все6 согласны были. Создают. Вообще, это в КС. Потом в опросы. Здесь тему не все заметят.

В КС это самое последнее, когда много голосов наберется.
В опросы чуть позже опубликую идею. Когда здесь запас единомышленников иссякнет. crazy2
Лилиана 31.08.2014, 02:02
Может, для начала, стоило бы организовать пару тем? Если бы они стали популярными и их было бы много... Кто отписываться будет в этом разделе? Есть ветеринары на форуме?
Ликан 31.08.2014, 02:04
Я просто не знаю, где создать темы. idontno
Ветеринары наверное есть. Если нет, то ответы на вопросы могу найти на сайтах. И моя будущая специальность, ветеринар. :D
Лилиана 31.08.2014, 02:08
Я просто не знаю, где создать темы. idontno
Ветеринары наверное есть. Если нет, то ответы на вопросы могу найти на сайтах. И моя будущая специальность, ветеринар. :D
И на основании этого создавать раздел?megalol
Темы создавай в медицине, разумеется. Пять тем для раздела - мало. Можешь у Кс спросить.:)
ну если наберете голоса, флаг вам в руки. Иди создавай тему в опросах! Здесь ее мало прочитают!;)
Ликан 31.08.2014, 02:09
Да не, это я просто так написал. crazy2
К тому же, это не все темы.wrong
Лилиана 31.08.2014, 02:11
Например? Указывай полную информацию, давай ссылки на уже существующие темы, вопросы. И вперед, в опросы. Там по любому больше человек ходит.
Ликан 31.08.2014, 02:12
Да нету уже существующих тем! Негде их было создавать! :(
Лилиана 31.08.2014, 02:17
Ну тогда, скорее всего, ничего не получится. Просто так раздел никто создавать не будет. Пробуй, попытка не пытка.
Страница 1 из 3 1  2  3