На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Медицина Архив

Создание подраздела Ветеринария

Страница 2 из 3 1  2  3 
Ликан 31.08.2014, 02:21
Ну тогда, скорее всего, ничего не получится. Просто так раздел никто создавать не будет. Пробуй, попытка не пытка.

Я и говорю, попытаться то стоит. ;)
Хуже от создания, то никому не станет....
MinZdroff 31.08.2014, 04:42
Отдельную тему, думаю, создать стоит, установлю статус "важная" для нее, а далее будем смотреть на рейтинги, если посещений и постов будет достаточно и будут создаваться смежные темы, то готов помочь создать подраздел
Ликан 31.08.2014, 04:44
Отдельную тему, думаю, создать стоит, установлю статус "важная" для нее, а далее будем смотреть на рейтинги, если посещений и постов будет достаточно и будут создаваться смежные темы, то готов помочь создать подраздел

Всмысле отдельную тему? На какую тему? shuffle
Moonstone 31.08.2014, 05:21
Ахаха. Отдельный раздел это конечно круто, но без существующих тем его никто не создаст. И результаты опроса в этом случае не значат многого
z70_hippocrates 31.08.2014, 05:51
Только не в разделе МЕДИЦИНА!!! Создавайте в отдельном разделе!
Eugeny 31.08.2014, 06:17
Только не в разделе МЕДИЦИНА!!! Создавайте в отдельном разделе!

Ну, почему же? В названии раздела не сказано какая медицина.
ЮJIbKA 31.08.2014, 15:58
Дык, раздел "Биология - география" тогда для чего?Там много тем про животных.
Юльчик 31.08.2014, 20:57
Будет очень полезный раздел. Я за :)
Westerners 01.09.2014, 01:35
Создавайте тему в разделе "Биология - география",такому подразделу не место здесь.
MinZdroff 01.09.2014, 04:14
Всмысле отдельную тему? На какую тему? shuffle

в смысле Ветеринария, где будут какие-нить интересные статьи, источники по спец сайтам, вопросы и т.п. вообщем пока "солянка", далее можно будет думать о создании отдельного раздела, опять же, при условии адекватных дискуссий и обращаемости к теме.

Что касается отношение к теме Биология-география, естесссно можно пиндануть фора туда, отпарвить его дальше по коридору, но здесь, я лично, не вижу смысла в этом, ибо медицина в приниципе не узко применимое только к здоровью человека понятие, а повысить рейтинги раздела, создав отдельно тему по животным, вижу перспективный смысл. В жизни вообще навреное проще все отсоединять, нежели присоединять что-то новое... дык не будем избирать легкий путь :)
Minion 01.09.2014, 04:42
Присоединяюсь к z70_hippocrates и Westerners...
Категорическое ИМХО: не стоит смешивать тёплое с мягким. Лично меня разговоры на тему здоровья животных совсем не вдохновляют. По многим причинам. То есть, я "за" создание темы/подраздела "Ветеринария", но "против" его нахождения здесь.
2MinZdroff: Сразу приходит на ум старый прикол, что только психиатры есть врачи, остальные - ветеринары. :) Может, не будем коллег обижать и создавать ветеринарные темы в медицинском разделе? ;)
Eugeny 01.09.2014, 18:27
Почитал и уверовал в то, что всё-таки это в другой раздел.

Биология - География ....
И если не затруднит: Ботаника, зоология, география и т.д.
MinZdroff 02.09.2014, 04:06
Вообщем поступим следующим образом: в теме есть голосование по результатам которого и будет вынесен окончательный вердикт. В "тестовой теме" прошу постить по существу, обсуждения и личное мнение оставлять здесь
Сапфир 02.09.2014, 06:11
я за создание темы, но вроде как в разделе "Живой уголок",оооочень много вопросов на тему "ветеринария". может туда отдельную тему такую создать лучше?
канеш за!нада было чот узнать про болезни бедных зверушек дык пришлось в живом угалке писать))))там все счасливые радосные а я им про болячки!для этого нужен однозначно отдельный тупечок!!
Страница 2 из 3 1  2  3