На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Мобильный форум Технологии, стандарты и операторы мобильной связи

3G в Челябинске: интернет, видеосвязь и прочее

Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
ЮГИН 07.04.2009, 08:40
Симки с этими тарифными планами отдельно не продаются,только в комплекте с модемом!
А на счет скайлинка я не в курсе,правда у меня знакомый обслуживает оргтехнику в офисах по городу и области,так он говорил что нарот сильно жалуется на скай!А в области без дополнительного усилителя совсем плохая связь

а из чего состоит этот юусби?
Он неразделимый?

Зыыы и у мтс подвох в том что к модему нужен дорогостоящий тариф?
sally555 07.04.2009, 09:07
а из чего состоит этот юусби?
Он неразделимый?

Зыыы и у мтс подвох в том что к модему нужен дорогостоящий тариф?
По виду как флешка только большая,а внутри модем и еще с боку можно карту памяти микроСД (как в сотовых)втыкать.Втыкаешь его в USB, он определяется как модем и съемный диск и можешь работать!
Да мтс впаривает вместе с модемом тарифный пакет не менее 500мб в месяц!И так несколько месяцев!Ааа ну там типа еще залога плотишь как бы заранее не помню точно сколько,так что если ты их услугами не будешь пользоваться то они эту сумму себе забирают.
~Kleptoman~ 07.04.2009, 12:38
Югин скайлинк не вариант,сдулся он давненько,знакомый жалуется что скорость вообще никакая и дорого очень
ЮГИН 07.04.2009, 17:29
Подключение на тариф «Пакет 20»

Стоимость подключения1 0 руб.

Ежемесячный платеж2 75 руб.

Перейти на этот тариф с других тарифов «Билайн Интернет Дома» вы можете:

Из меню вашего модема в разделе «Управление счетом» с помощью команды: *110*220#

Прямо сейчас на сайте

Стоимость перехода 30 руб.

Интернет3:

Количество включенных мегабайт в месяц 20

Стоимость 1 мегабайта сверх включенного интернет-трафика 2,5 руб.

Передача SMS4

Входящее SMS 0 руб.

Стоимость отправки одного SMS 1,95 руб.

И это самыйдешевый тариф
ЮГИН 07.04.2009, 17:35
Интересно, а если у меня телефон 3джи и его юзать как модем к буку-как вариант неплохо, но стоимость 1 мб вроде 5-7 рублей
sally555 07.04.2009, 17:43
Добрые жители Славного Виртуального Города Челябинск!
Может все же кто поделится впечатлениями от общения с модемами от 3G?!
sally555 07.04.2009, 17:52
И это самыйдешевый тариф
Некорректное определение!Самая маленькая абонентская плата в месяц в этом тарифе, но самая большая плата за мегабайт сверх трафика!20метров в месяц это маловато!Все зависит от того для чего нужен этот девайс.
allykard 18.04.2009, 21:01
у меня 3г от билайна, я лично доволен, скрость меня устраивает, бывают конечно некоторые сбои но они не значительны))) после того как подключил ночной безлимит вообще супер)))) и цена 290 рубдиков) днем все равно в инете не сижу)))
Steelzer 22.04.2009, 12:15
юзаю несколько месяцев пару модемов билайновских. общие впечатления только положительные =)
sally555 24.04.2009, 03:53
у меня 3г от билайна, я лично доволен, скрость меня устраивает, бывают конечно некоторые сбои но они не значительны))) после того как подключил ночной безлимит вообще супер)))) и цена 290 рубдиков) днем все равно в инете не сижу)))
А как на счет ограничения скорости на ночном безлимите после 2 гектар,реально снижают,до какого значения снижают?
IIoJI_JIuTpA 25.04.2009, 16:35
Купил сегодня 3Г билайновский - доволен. Связь хорошая, разрывов нет :). Скорость 0.38-0.4 МБит/сек
sally555 28.04.2009, 17:37
Всем модем от билайна мне нравится,но вот у меня почему то так и отрубается связь через каждые 2 часа!Это у меня так или еще у кого?я уж все настройки в виндосе просмотрел,думал виндос глючит,но ведь другие соединения не отрубаются!Всем СПАСИБО что пишете мне в тему!
4ntonio 13.05.2009, 20:47
У меня почаще отрубается... Не знаю от чего зависит это... решается только вытаскиванием/вставлянием его поновой...
Народ, а как баланс на нем смотреть то?=))) У меня модем билайновский а симка мтс... В проге тока смски писать можно(
4ntonio 02.06.2009, 19:41
Эээй) народ) что никто не знает??? Может есть какиенить мысли? вроде отправить смс на какойто номер...?
Apokalipsis 02.06.2009, 19:46
У меня почаще отрубается... Не знаю от чего зависит это... решается только вытаскиванием/вставлянием его поновой...
Народ, а как баланс на нем смотреть то?=))) У меня модем билайновский а симка мтс... В проге тока смски писать можно(

Эээй) народ) что никто не знает??? Может есть какиенить мысли? вроде отправить смс на какойто номер...?

*100#

номер смс не помню, его даже и нет на мтс
Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »