На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
NGK 24.10.2013, 21:04
Есть ли? в Челябинске Школы где учат всему этому, ну чтоб потом отучившись стать DJ?
Если есть то где и сколько стоит, и что нужно чтобы поступить?
keen 24.10.2013, 21:16
Тож хочу...blink
NGK 24.10.2013, 21:18
Там всё равно нужны какиета навыки хотяб в ФЛке, я так думаю..
Dj DaaT 24.10.2013, 22:58
Школ то полно, + оч много DJ кто учит индивидуально.....а толку то? Расркутится нынче довольно таки сложно...конкуренция оч большая.....
Научить сводить можно и обезьянку, музыку надо играть а не сводить....музыку надо писать.....

P.S а вообще,лично мое мнение, DJ это не профессия, DJ это сотояние души....когда ты хочишь со всеми поделится самыми сокровенными эмоциями,переживаниями....и все с помощью мелодий.....

P.P.S все выщесказнное относитя именно к музыке,а не тупой комерции ( аля пердохаус :-)) )
Los Dolmatos 24.10.2013, 23:46
Школ то полно, + оч много DJ кто учит индивидуально.....а толку то? Расркутится нынче довольно таки сложно...конкуренция оч большая.....
Научить сводить можно и обезьянку, музыку надо играть а не сводить....музыку надо писать.....

P.S а вообще,лично мое мнение, DJ это не профессия, DJ это сотояние души....когда ты хочишь со всеми поделится самыми сокровенными эмоциями,переживаниями....и все с помощью мелодий.....

P.P.S все выщесказнное относитя именно к музыке,а не тупой комерции ( аля пердохаус :-)) )

+1000.. Можно взглянуть на рынок диджеев в Екате и судя по тенденции открытия новых небольших клубов.. можно представить какая ситуация будет в Челябинске через пару лет.. полный ( аля педрохаус .. гыгыгы )Если у человека есть талант, он пробьеца без всякой школы и его музыку услышит танспол :) а если человек не в состоянии самостоятельно освоить что такое квадрат.. то ему никакая школа не поможет.. проблема тока с оборудованием.. но думаю сейчас можно софт осваивать которого просто много просто.. немеренно.. если уж там не сможешь где как два пальца абасфальт.. то школа точно минус :)
Володя 25.10.2013, 00:14
В связи с кризисом все Dj-школы в стране закрылись на неопределенный срок,поэтому все идут учиться на завод ;)
P.S. - это какая уже по счету тема про ди-джейство?Прямо как про сеточку
ЁЖ 25.10.2013, 03:45
Не нужна так называемая шокла ди-джеев,всё это высасывание денег...нужны в первую очеред знакомые,которые крутятся в этой индустрии...и лучше купить аппаратуру,чем тратить деньги(её можно и продать на крайний случай)
NGK 25.10.2013, 03:50
Не нужна так называемая шокла ди-джеев,всё это высасывание денег...нужны в первую очеред знакомые,которые крутятся в этой индустрии...и лучше купить аппаратуру,чем тратить деньги(её можно и продать на крайний случай)
Какую? и почём можно взять эту апаратуру? и что брать?
ЁЖ 25.10.2013, 04:03
Сначало определись...чего ты хочешь...готов ли ты тратить по 400 рублей за винил релизы?Если нет,то возьми пионерки 100 и микшер пионер 300...рублей в 26 б.у встанет тебе(за глаза для начало хватит)
NGK 25.10.2013, 04:39
Сначало определись...чего ты хочешь...готов ли ты тратить по 400 рублей за винил релизы?Если нет,то возьми пионерки 100 и микшер пионер 300...рублей в 26 б.у встанет тебе(за глаза для начало хватит)
А там че? это пионерка...пульт? есть фото?
ЁЖ 25.10.2013, 04:48
Яндырь тебе в помощь)Сняли его с производства,деньги есть - купи пионер 400)Хотя лично мне больше денон нравитцо.Если сравнивать по ценовой категории))
NGK 25.10.2013, 07:55
Яндырь тебе в помощь)Сняли его с производства,деньги есть - купи пионер 400)Хотя лично мне больше денон нравитцо.Если сравнивать по ценовой категории))
Инет ОТКЛ:(
N1TrO 06.11.2013, 22:35
....
Отличный плеер, простой, надежный. Интересность у него в том, что на нем можно очень хорошо показать свой уровень мастерства, ибо модель носит классический характер, без каких либо приколов, типа эмулятор винила, как например на CDJ 8******0 моделях. Приятный аппарат ;)
Tarturo 18.11.2013, 21:57
распродажа пластинок .... CCC7B62D64F|h=Z3RORQZMGRIBJFSPYTVO3KCPKRRSGZYR|/|sources,10.49.234.155:4662|/) techno/house/tech house
evsa456 19.11.2013, 22:14
....
Отличный плеер, простой, надежный. Интересность у него в том, что на нем можно очень хорошо показать свой уровень мастерства, ибо модель носит классический характер, без каких либо приколов, типа эмулятор винила, как например на CDJ 8******0 моделях. Приятный аппарат ;)
сколько стоит?
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »