На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Разное

Помощь в решении проблем с играми

Страница 2 из 29 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
planeta 01.04.2009, 18:34
Проблема:Установил Wanted Weapons of Fate. Прошел немного - все отлично, но через двадцать минут вспомнил, что надо настроить графику под свой монитор 1440*900 75Гц, но рука дернулась и установилось 150Гц. Сразу черный экран и плавующая надпись "Вход не поддерживается", хотя звук есть. Игру переустановил толку нет, а поиграть хочется. Помогите плиз. Кстати была когда-то такая трабла на другой игре, но в тот раз как-то выкрутился, но как забыл.
yavch 04.04.2009, 19:18
подскажите чем открывать образ с расширением .cso ?
En[ot]ik 05.04.2009, 09:50
подскажите чем открывать образ с расширением .cso ?
UMDGen
CiSO Converter
PSP ISO Compressor
ДаЖга 11.04.2009, 18:37
Устанавливала Пенумбру.На финальном этапе установки надо было установить OpenAL (не знаю,что такое). И теперь когда запускаю Пенумбру, появляется ошибка "Приложение или библиотека "...\OpenAL.dll" не является приложением Windows NT". Причем из-за этой ошибки теперь не запускается "Мор.Утопия" и "Vampyre story".Что делать?
КоТеНо4еК 21.04.2009, 07:07
Я вот даже и не знаю куда обратится, проблема такая: Когда я устанавливаю мини игру неважно невософт или рефлексив, играю нормально, удаляю и после этого игры то вроде нет нигде а при загрузке компа всплывает ошибка"Ошибка запуска. Не установлено ни одной игры" Что делать??
Thief 25.04.2009, 15:46
Я вот даже и не знаю куда обратится, проблема такая: Когда я устанавливаю мини игру неважно невософт или рефлексив, играю нормально, удаляю и после этого игры то вроде нет нигде а при загрузке компа всплывает ошибка"Ошибка запуска. Не установлено ни одной игры" Что делать??
В автозагрузку залезь и отключи несуществующую программу. Если Win XP, то в консоли (Пуск-выполнить) набери "msconfig", на вкладке "автозагрузка" сними галку с нужного приложения.
МУРЧАЩАЯ 26.04.2009, 17:01
Помогите, пожалуйста.У меня не запускается игра МОР УТОПИЯ, скачала с КиО, установила все как полагается, а Джифорс не дает включить, дурацкую ошибку выдает.Хотя у кого то запускается без проблем.Что сделать?Если можно то обьясните последовательно и как будто чайнику)))т.к.я являюсь таковой!
Thief 27.04.2009, 16:19
Помогите, пожалуйста.У меня не запускается игра МОР УТОПИЯ, скачала с КиО, установила все как полагается, а Джифорс не дает включить, дурацкую ошибку выдает.Хотя у кого то запускается без проблем.Что сделать?Если можно то обьясните последовательно и как будто чайнику)))т.к.я являюсь таковой!
Наверное, не Джифорс, а Starforce :)? Давайте по пунктам:
1. Смонтировать образ игры диска 1, потом диска 2
2. Установить игру
3. Поместить последний файл из поста КИО в папку с игрой
4. Разархивировать файл в текущую папку, при этом Windows обязательно должна спросить - заменить файл Game.exe на Game.exе. Суть этой операции - заменить исполняемый файл игры на такой же, но без защиты.
Если после этого ничего не выходит, отпишитесь в личку мне.
Prince_Kvant 02.05.2009, 23:58
Скачал GTA 3 в КИО. Игра установилась. Патч с русификацией игры зависает на середине установки. Пробовал запустить английскую версию игры, игра запускается, но сразу же виснет.
Sadistka 03.05.2009, 09:53
Так, хз куда лучше написать.. В общем такая хрень происходит: я ставлю свой любимый Doom3,он устанавливается, но он не запускается! вылазит синий экран( слышала, что у кого то тоже такое было.. У меня он не запускается, потом раза 2 запустится нормально и опять тоже самое.. раньше все шло отлично. как это можно решить?)
видяха у меня конечно Г.. но раньше на ней дум шел..
Thief 05.05.2009, 07:21
Так, хз куда лучше написать.. В общем такая хрень происходит: я ставлю свой любимый Doom3,он устанавливается, но он не запускается! вылазит синий экран( слышала, что у кого то тоже такое было.. У меня он не запускается, потом раза 2 запустится нормально и опять тоже самое.. раньше все шло отлично. как это можно решить?)
видяха у меня конечно Г.. но раньше на ней дум шел..
Спиши код ошибки BSOD
Thief 05.05.2009, 07:22
Скачал GTA 3 в КИО. Игра установилась. Патч с русификацией игры зависает на середине установки. Пробовал запустить английскую версию игры, игра запускается, но сразу же виснет.
Какая конфигурация компа? Попробуй драйверы обновить.
Buryi 05.05.2009, 13:16
Установил игру Полный привод 4х4 УАЗ,просит оригинальный диск,при установке no DVD выдает ошибку filesystem.dll не был найден. может кто подскажет что делатьidontno
Sylan 05.05.2009, 13:24
Установил игру Полный привод 4х4 УАЗ,просит оригинальный диск,при установке no DVD выдает ошибку filesystem.dll не был найден. может кто подскажет что делатьidontno

Может ты нодвд не рабочий качнул ? Качай все отсюдо ....
Prince_Kvant 05.05.2009, 20:19
Какая конфигурация компа? Попробуй драйверы обновить.

комп старый, атлон 900, 64 мб видео, 128 мб RAM, винда ХР sp2 professional вроде. Драйвера на видяху обновлять?
Страница 2 из 29 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »