На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение

гос.экзамен.все о нем

Doberman 30.01.2009, 20:35
предстоит 17 февраля сдавать в универе гос экзамен.
есть люди кто не сдавал?сильно сложно?как себя вести?первым идти или последним?вобщем для меня очень актуально.
стоит ли купить костюм,рубашку галстучик для этого события?
3 дня уже кошмары снятся...
axilies 30.01.2009, 20:41
предстоит 17 февраля сдавать гос экзамен.
есть люди кто не сдавал?сильно сложно?как себя вести?первым идти или последним?вобщем для меня очень актуально.
стоит ли купить костюм,рубашку галстучик для этого события?
Ну, если очередь не забита:D. Последним идти, когда экзоменаторы ломаными будут. Ну, лучше представь, что это обычный экзамен, а не госы.:)
Doberman 30.01.2009, 20:42
Ну, если очередь не забита:D. Последним идти, когда экзоменаторы ломаными будут. Ну, лучше представь, что это обычный экзамен, а не госы.:)

обычный экзамен я могу пересдать в случае чего,А через год...это печально ))
axilies 30.01.2009, 21:06
Я имею ввиду, что не надо волноватся, представь что якобы это обычный, но тебе нужно сдать.
К стате преподаватели свои будут? Может и прикроют.
Doberman 30.01.2009, 21:23
ну как свои )))
да вели у нас,но я особенынм рвением к учебе не блистал во время семестров )))

читал в инете,что только самые дубы госы не сдадут.что преподы в любмо случае на 3ку тянут.так ли это7)
RedSky 30.01.2009, 21:25
Doberman, тоже последнее время интересуюсь этим вопросом и что интересно, у кого не спрашу, все утверждают что списать можно
axilies 30.01.2009, 21:40
ну как свои )))
да вели у нас,но я особенынм рвением к учебе не блистал во время семестров )))

.что преподы в любмо случае на 3ку тянут.так ли это7)
Ну, это смотря какие с ними отношение были, но на тройку вытянут при этом случае. Если отношение были ужасные, то смотри могут ответить. Видел картину сам, только в школе.
тоже последнее время интересуюсь этим вопросом и что интересно, у кого не спрашу, все утверждают что списать можно
Впринцепе списать можно везде, только правильно и с умом. Ну, если же камер не будет, а то слышал, читал, может и камеры присутствовать. Может пугают, чтоб готовились.
у нас, чтобы списать можно было - надо было в первую пятёрку сдающих попасть :) Т.к. почти вся комиссия после раздачи билетов выходила "чай попить". Оставался лишь 1 препод и лаборант. Вытягивают на 3 многих, но это как повезёт, не часто, но бывают не сдачи.
У меня кстати тож 17 февраля госы были ))) боялаь ужжасно, но всё обошлось :) Сама не ожидала, но получила 4, чему очень радовалась ))
Удачи! ;)
х_о 09.02.2009, 13:54
Профессия:
финансы и кредит
как я тебя понимаю))
такая же беда только 18го=))
печально не это. печально что платишь за год ещё раз.))
Doberman 09.02.2009, 14:34
как я тебя понимаю))
такая же беда только 18го=))

печально не это. печально что платишь за год ещё раз.))

ты случаем не из ЧелГУ?
можно и так сказать но через год для меня это печально так как работа зависит от того получу ли я диплом ))

я как раз в первую десятку попал )) надеюсь спишу ))так как выучить не реально,понять возможно...но выучить,жесть ))
Siren 13.02.2009, 19:09
А мне госы летом здавать, за 3 дня до диплома. И главное нам до сих пор не выдали белеты. Пока конечно мне не страшно, но вот валерьянку похоже пить придется.
YP-Indigo 16.02.2009, 12:21
ты случаем не из ЧелГУ?

У меня брат сдавал госы в ЧГПУ. Вроде все норм, даже кое где удалось списать))

PS Ты из челгу?? Какой фак-тет?
Doberman 18.02.2009, 19:01
ЧелГУЭкономический факультет 17 февраля группа Э503 сдала госы ))))) не так страшен черт.....:D
ИрландеЦ 19.02.2009, 15:55
не знаю как на гуманитарных спецальностях на технических все довольно просто, главное из библиотеки полезные книжки успеть ухватить, да и с преподами иметь хорошие отношения тоже + ;)
а то что не здают это надо быть совсем нубом, хотя такие до госов не доживают
Юльчик 20.02.2009, 11:29
Берешь себя в руки и вперед на экзамен, их еще столько впереди привыкнешь сдавать :)