На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Философия - Теология

Образ Бога

Страница 4 из 30 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
Highlander 30.11.2005, 18:16
Тогда ты сам себе противоречишь! Хаос не всегда ведет к
разрушению даже на оброт многие великие открытия были сделаны случайно !
не путай понятия хаоса и случайности, в любой случайности есть закономерность. прежде чем сделать открытие, человек, в той или иной степени, занимался данным вопросом.
PestMan 30.11.2005, 19:52
не путай понятия хаоса и случайности, в любой случайности есть закономерность. прежде чем сделать открытие, человек, в той или иной степени, занимался данным вопросом.
Вот тебе пример ! чел изучал микро волновые волны ,и не подозревал о создании печки,но как то раз он оставил кукурузу у микроволного источника она конечно превратилась вПОп корн и его осенило скажи мне где тут порядок сплошной хаос !!!и тогда тебе еще вопрос почему люди рождаются с разными способностями и возможностьми почему нет породка рождались бы мы все гениями !!!!???
Niuka 30.11.2005, 20:15
Вот тебе пример ! чел изучал микро волновые волны ,и не подозревал о создании печки,но как то раз он оставил кукурузу у микроволного источника она конечно превратилась вПОп корн и его осенило скажи мне где тут порядок сплошной хаос !!!и тогда тебе еще вопрос почему люди рождаются с разными способностями и возможностьми почему нет породка рождались бы мы все гениями !!!!???
Идеальные примеры случайностей. Хаос тут ни при чем.
PestMan 30.11.2005, 20:18
Идеальные примеры случайностей. Хаос тут ни при чем.
Тогда скажи мне закон распределения случайностей:)
а то у меня в голове не укладыватся blink
Highlander 30.11.2005, 20:20
чел изучал микро волновые волны ,и не подозревал о создании печки,но как то раз он оставил кукурузу у микроволного источника она конечно превратилась вПОп корн и его осенило
не вижу тут хаоса причина -> следствие: изучал, оставил, получил, осенило
PestMan 30.11.2005, 20:25
не вижу тут хаоса причина -> следствие: изучал, оставил, получил, осенило
а почему имено он оставил почему имено в этот день почему ?????? где причина ?????почему раньше не оставил?????
чтобы не доводить до драки каждый останется присвоем мнении!:) :) :) ;)
Orange IV 30.11.2005, 20:34
pest, то, что ты привёл - классические случайности)
хаос, мягко говоря, - несколько иное
PestMan 30.11.2005, 20:38
pest, то, что ты привёл - классические случайности)
хаос, мягко говоря, - несколько иное
но в корне любой случайности лежит Хоас....или нет скажи ты!
Niuka 30.11.2005, 20:44
но в корне любой случайности лежит Хоас....или нет скажи ты!
Дай тогда определение хаоса. Можешь из словаря, чтобы мозги не напрягать. :)
Niuka 30.11.2005, 20:48
Вот, хотя бы по Ожегову:
Случайность - случайное обстоятельство.
Хаос - беспорядок, путаница.
Не видишь разницы?

Придется Синоптику новую тему про хаос создавать. :D
PestMan 30.11.2005, 20:52
Дай тогда определение хаоса. Можешь из словаря, чтобы мозги не напрягать. :)
Ну если хочешь знать мое понимание хоаса -это не имещее определенного порядка , временых и пространственых ограничений явление ! абсурдно но все подчиняется хаосу а не какому то высшему предназночению или случайности(причем по моему случайность это малая составляющая хаоса)blink вот так молвил Я:)
Niuka 30.11.2005, 20:55
абсурдно но все подчиняется хаосу а не какому то высшему предназночению или случайности(причем по моему случайность это малая составляющая хаоса)blink вот так молвил Я:)Подчиняется полному беспорядку и неразберихе? А как же тогда законы физики, химии, математики и прочих наук?
PestMan 30.11.2005, 20:59
Подчиняется полному беспорядку и неразберихе? А как же тогда законы физики, химии, математики и прочих наук?
Законы которые я кобы придумало человечество не показатель! они были и до нас мы лишь констатировали их.А наша наука далеко не превосходна и говорить об абсолютности законов физики хими и тд нельзя.
Niuka 30.11.2005, 21:14
Законы которые я кобы придумало человечество не показатель! они были и до нас мы лишь констатировали их.А наша наука далеко не превосходна и говорить об абсолютности законов физики хими и тд нельзя.
Если б миром правил хаос, ты бы не сидел тут перед монитором. Компьютер, например, очень хаотичная весчь - состоит сплошь из неуправляемых атомов. Да простит меня модератор за мой невинный хаотичный флуд. :)
PestMan 30.11.2005, 21:21
Если б миром правил хаос, ты бы не сидел тут перед монитором. Компьютер, например, очень хаотичная весчь - состоит сплошь из неуправляемых атомов. Да простит меня модератор за мой невинный хаотичный флуд. :)
Дорогая и милая Niuka я конечно понимаю что ты мне тут пытаешься вдолбить в мою и так не простую головуbang
НО это мое мнение blink и я его не навязываю :) :) :)
Ты умная девушка и надеюсь ты и все остальные посетители вг не обиделись прочитав тот бред который я написалsorry
P.S. не могу больше говорить одно и тоже.
Страница 4 из 30 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »