На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

ребенок.

Страница 8 из 11 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11 
40эн 21.06.2014, 07:08
Лучше конечно, чтобы дети рождались в любви. Но как показывает практика, процентов 70 по залету.
Сейчас кстати количество абортов резко увеличелось. Думаю пару лет детей рожать будут еденицы...
Blueberry_pie 21.06.2014, 07:13
Лучше конечно, чтобы дети рождались в любви. Но как показывает практика, процентов 70 по залету.
Сейчас кстати количество абортов резко увеличелось. Думаю пару лет детей рожать будут еденицы...

Чтобы дети по любви рождались, надо сексом по любви заниматься в таком случае)) Ибо с предохранением беда какая то...вправду ж оч мноо народу "по-залету" женятся...аж грустноidontno
40эн 21.06.2014, 07:32
Обычно по залету малолетки женяться, совсем зеленые, пожив маленько, разводяться. Это беда вселенского масштаба. Представте, что сделает ребенок таких родителей. Я думаю так же по залету...
Это все очень не весело, не полные семьи, мать вымещающая на ребенке обиду на отца-козла, бытовая неустроенность и т.п. со всеми вытекающеми последствиями...:(
Blueberry_pie 21.06.2014, 07:36
Обычно по залету малолетки женяться, :(

А к ним вы какую возрастную категорию относите?)
40эн 21.06.2014, 07:38
14-17
White Swan 21.06.2014, 07:44
Аборт-это ужасно... Убить маленького человечка, живущего в тебе..
Если они любят друг друга то конечно брак!.. Ребенок, скорее всего, только укрепит их чувства.. А брак по залету, без капли любви-полнейший бред.. Только измучают друг друга и ребенка.. Вобщем, если нет лдюбви, то выход один.. Маме нужно воспитывать ребенка самой.. И, хотелось бы верить, что Папа ей поможет...
40эн 21.06.2014, 08:11
Я не хочу оправдывать аборты, моральной стороны вообще не будем касаться, но бывают ситуации, что это единственная альтернатива.
Рожать пушечное мясо, не лучший вариант.
Но как говориться это выбор лично каждого. Всегда есть выбор...мне думаеться
Император 21.06.2014, 08:27
а я не знаю.
Конечно, на языке вертится - думать надо было раньше...
Но стараясь отвечать в рамках опроса:
идеальный вариант оба и воспитывают, брак по залёту. Но это если М и Ж любят друг друга. Но таких вариантов единицы)
Так что остаётся воспитывать либо одной, либо делать аборт.
И этот выбор будет лежать на Ж - взять смертный грех или нет, и это уже её проблемы и заботы, с чем ей будет тяжелее жить - с ненужным ребёнком или с мыслями об убийстве.
Хотя может она будет относиться к ребёнку хорошо, любить его. Но тут нужны средства, деньги, поддержка и помощь родственников.

Да все всё сами понимают)
Личный выбор каждого, как писали выше.
Наверное надо будет написать на листоче для Ж себе самой все плюсы и минусы каждого исхода. Подумать что будет в будущем при каждом варианте, и решить.
TAISON 28.07.2014, 08:15
всем ответившим что либо кроме фразы: "раньше думать надо было" спасибо за мнение. каждое было ценно
Рамс 22.11.2014, 22:08
рождение детей планировать надо.брак по залету не выход. воспитание одним родителем тоже мало хорошего, сам в такой семье рос.
Короче плодитесь, размножайтесь или предохраняйтесь, что бы не терпеть абортироване
tushkan 22.11.2014, 22:16
на этот вопрос ожно ответить по разному!Зависит от ситуации...
Первый вариант, если люди всетаки любят друг друга и готовы растить и воспитывать ребенка...Случилась бы со мной такая ситуаця на данный момент(залет), то вышла бы замуж, т.к. ы любим друг дргу со свои М...и для нас залет это не страшное!!!
второй вариант, это если по каким либо медицинским противопоказаниям , когда нельзя делать аборт, то конечно же рожать...и можно воспитать в одиночку если очень захотеть, на крайний случай родители всегда помогут(если они есть)...ну а если сделать в этом случае аборт, а потом никогда не быть мамой, это страшно!!!
ну что касаеться абота, то это дело только самого себя...если аборт разрешен...и нет средст и возможностей ребенка ростить ....или еще какие либо проблемы(ранний возраст 14-17 лет),то решать уже самому....но всегда нужно думать о последствиях!!!
вот так вот...
FERIO74 22.11.2014, 22:53
лучше ребенка от бабы забрать и самому воспитывать
tushkan 22.11.2014, 22:55
лучше ребенка от бабы забрать и самому воспитывать
ой а что так жестоко??? зачем забирать?? можно ведь вместе воспитывать...ведь в залетности виноваты ОБА
Рамс 22.11.2014, 23:29
между прочим меня и сестру отец ростил, правда воспитала меня улица.
от матери зависит нужны ей дети или нет
tushkan 22.11.2014, 23:37
между прочим меня и сестру отец ростил, правда воспитала меня улица.
от матери зависит нужны ей дети или нет
Печально!((( Папа молодец!!!!Вот они настоящие мужчины...а то в другой тее, всё жалуються что таких НЕТ((((
Страница 8 из 11 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11