На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

ребенок.

Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
GH AndersoN 31.12.2008, 11:03
Блин.... трудно ответить. Смотря какие отношения. Всё надо согласовать с девушкой и исходя из из этого принять решение.
Любовь-воспитываем ребёнка, брак не обязателен, но желателен.
СКОВОРОДКО 31.12.2008, 11:16
Цитата:

то бишь , делать аборт или нет -это её решение , а ты весь в белом , ибо ты против аборта , как и против обязательств по его воспитанию?

я, впринципе уже цитировал эту часть фразы.если это не обвинение и не ярлык(на выбор), то я - американский президент.
насчет своей моральной устойчивости(к вопросу о заниматся любовью с разными девушками): у каждого свое мнение по этому вопросу. оно не может быть лучше или хуже, оно просто другое. и не тебе, сковородка, говорить что что то у меня с моральным обликом не так.
ЗЫ: предлагаю ответить, если, канеш, соберешся в ПС. тут обсуждения меня больше не будет. надоело. да и тема вовсе не для обсуждения с тобой моей личности создавалась. по стилю общения выше мессага была

это был вопрос , мне глубоко наплевать на твой моральный облик , мне глубоко наплевать с кем ты и поскольку спишь , если у тебя не хватает выдержки и мыслей , чтоб отвечать в теме за себя , а переходить в пс , создай блог и рассуждай там .
Вопрос (повтор для особо одарённых ) был не о девушках , а об обязательствах . И ты на него не можешь ответить на протяжении темы . Ты ратуешь за рождаемость , но сам не стремишься к ответственности , из этого делается вывод , при этом не только мной, что всё что ты тут наговорил мишура и пшик .

Если мне скажет женщина , воспитывающая одна ребёнка: Это стоит того , ничего не бойся, то я ей поверю , а то , что наговорил ты ,-это лишь красивые фразы и больше ничего . Очень легко любить весь мир .очень .
Annabelle 31.12.2008, 11:56
Если мне скажет женщина , воспитывающая одна ребёнка: Это стоит того , ничего не бойся, то я ей поверю , а то , что наговорил ты ,-это лишь красивые фразы и больше ничего . Очень легко любить весь мир .очень .

Оля, аплодирую стоя.
Добавлю от себя: легко рассуждать о вреде абортов, о том, что надо рожать и т.д. и т.п. ..., зная, что самому такое решение принимать никогда не придется...
TAISON 03.01.2009, 19:23
Блин.... трудно ответить. Смотря какие отношения. Всё надо согласовать с девушкой и исходя из из этого принять решение.
Любовь-воспитываем ребёнка, брак не обязателен, но желателен.
например абсолютно абсурдная для многих ситуация, когда девушку знаеш 1-2а свидания. допустим она симпотичная(как минимум), про личностные качества знаеш очень мало. ситуация из области мб будет любовь, мб нет.

Хмс... Изменится ли мнение "согласных", если дите - негр?

навеяно "стилягами"?:)
TAISON 03.01.2009, 19:45
Только что посмотрел. Ими.
я бы дождался появления ребенка. потом если видно что не мой-ушол бы. зачем принимать на себя ответственность за то, что кто то повеселился?
по возможности, если никому это нанесет фатального вреда(не в курсе процедуры)-проверил бы ребенка на то мой он или нет. по той же причине.
drakosha 03.01.2009, 19:56
Если люди смогут жить вместе, то почему бы и не пожениться? Если не смогут, то лучше пусть кто-то один воспитывает, но второй при это принимает активное участие в жизни ребенка.
It was lost 03.01.2009, 21:22
мой вариант контрацепция=)
Satancheg 03.01.2009, 22:34

+1 Люди предохраняйтесь чтоб таких тем небыло :)
И вообще что за ерунда зачем спать с той или тем что потом возникают такие трудности как оборт, кто будет воспитывать и тд и тп. Мой совет не разменивайтесь!!!
СКОВОРОДКО 03.01.2009, 22:43

+1 Люди предохраняйтесь чтоб таких тем небыло :)
И вообще что за ерунда зачем спать с той или тем что потом возникают такие трудности как оборт, кто будет воспитывать и тд и тп. Мой совет не разменивайтесь!!!
Вы настолько наивны, что думаете , что если придохраняться , то 100 % что никто не залетит?
Вы перечитали сказок.
It was lost 03.01.2009, 23:23
Вы настолько наивны, что думаете , что если придохраняться , то 100 % что никто не залетит?
Вы перечитали сказок.
я вообще сказски люблю)
порой и сам сочиняю)
если порвался презерватив
а нормальные рвутся ну очень редко
как вариант пара таблеток на след день
да малость вредно не спорю
но лучше так
да и вообще медицина шагает вперед
есть море всего кроме презервативов
попробуй покапайся))
главное иметь какое то подобие мозга)
Satancheg 03.01.2009, 23:32
Вы перечитали сказок.
про 100% не кто не говорит, а вы похоже на столька песимистичны что вобще в них не верите :)
Apokalipsis 03.01.2009, 23:41
Странно что никто не подумал, что нужно сначало подумать головой нормально,чтоб ничего из выше перечисленного не получилось и тогда все будет ок товарищи. А если уж так случилось, то не в кооем случае не аборт ибо это страшно для обоих (за себя говорю.)
1. Брак по залету, это не брак, он даже состояться не должен и не сможет
2.Куча мам воспитывает и ничего не случилось .Нужно грамотно это делать и не пускать на самотек.

ЗЫЫЫ: еще один вопрос возник по теме. как вы думаете не стоило ли родителям Чикатилы сделать аборт?что сделано, то сделано. Его родители не знали, что их сын будет таким.
Kisulya 04.01.2009, 09:04
Если беременность не запланированная,ребенок нежеланный, и нет условий,средств для воспитания ребенка,то,на мой взгляд,-аборт.А так это личное дело каждого.

Мне повторить еще раз то, что я уже здесь написала по этому поводу? blink
Насчет последствий - в курсе. Вот только в безотцовщине вижу намноооого больше минусов, нежели сомнительных плюсов.
По-моему,Это опрос.Высказывается мнение,а вот Вам его уже пытаются навязать и ещё что-то доказываютcrazy2
Acid_Trauma 04.01.2009, 11:51
ребенок должен воспитываться обоими родителями, а семья должна быть создана по любви и обоюдному согласию. без вариантов. всё остальное, извините меня, это безмозглость.
Сайк Птица 04.01.2009, 18:10
Прежде чем заводить спермёнка, нужно сто один раз подумать.
Страница 5 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »