На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

ребенок.

Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
ChinaFarmer 08.06.2014, 00:33
Ошибаешься. Есть женщины, которые, сделав аборт, больше не могут иметь детей. И таких не мало.

А я и говорю что его надо делать на небольших сроках беременности, и еше лучьше действовать зразу после того как узнали. а если срок велик делать рисковано.. я ж писал
TAISON 08.06.2014, 00:52
А я и говорю что его надо делать на небольших сроках беременности, и еше лучьше действовать зразу после того как узнали. а если срок велик делать рисковано.. я ж писал

от индивидуальных особенностей организма зависит сможет ли девушка родить после аборта. даже на малом сроке сделанного, просто у кого то данный "порог"(назовем так, суть: после скольки абортов девушка не сможет быть матерью) выше, у кого то ниже. с сегодняшним уровнем здоровья основная масса девушек после 2х абортов физически не способны стать матерью. это факт. редкие случаи-скорее исключения.

Толком тему не поняла, но хочу сказать, что аборт надо делать если там урод (6 пальчиков, 1 глаз и т.д.) или даун (болезнь) в остальных случаях надо рожать!!!!Дело даже не в том, что нет любви или не сможет родить, а в том что этот человечек-беззащитный!!!!любой человек может добиться всего чего хочет если он захочет!!!!

6 пальчиков или 1н глаз или еще какаянить хрень с физикой - не урод. уроды люди моральные бывают. а инвалид от рождения может стать гением, или просто хорошим умным человеком. кстати говоря таланты среди ограниченых людей-не редкость, более того, они не заморачиваются на другие темы, давая своему мозгу развиваться, т.к. это помогает им чувствовать себя полноценными. на малом сроке не узнаеш "урод" ли он, а чем дальше тем опасность больше. более того не смотря ни на что предлагаю задаться вопросом: как бы жилось девушке, абсолютно абстрактной, с мыслью что мало того что она уничтожила плоть от своей плоти и кровь от своей крови, так еще и матерью никогда стать не сможет(в рассчет не берется усыновление). спроси об этом себя, поставь себя на место этой самой абстрактной девочки.
повторюсь: данные вопросы сугубо личны - это раз, они могут вызвать негативную реакцию окружающих и спровоцировать переход на личности и обсуждение личностей, потому я НЕ прошу отвечать на них ТУТ.(имею ввиду вопросы которые я задаю непосредственно вам, форумчанам). если готовы поделиться - жду ПС, т.к. мне это действительно интересно. не готовы - уже хорошо то, что в голове этот вопрос был себе задан.
ChinaFarmer 08.06.2014, 00:59
от индивидуальных особенностей организма зависит сможет ли девушка родить после аборта. даже на малом сроке сделанного, просто у кого то данный "порог"(назовем так, суть: после скольки абортов девушка не сможет быть матерью) выше, у кого то ниже. с сегодняшним уровнем здоровья основная масса девушек после 2х абортов физически не способны стать матерью. это факт. редкие случаи-скорее исключения.

Возможно... спорить не буду(не врачь):) а вообше если девушка безответственно относиться к этому(что странно) тогда адекватный парень, волнуюшийся за здоровье партнера, должен позаботится о том чтоб избежать этих проблем. yes
Annabelle 08.06.2014, 02:26
так всетки ты задала вопрос или сама сделала вывод на основе своего опыта? всего то делов: спросить. нчиего в этом страшного либо запрещенного.тем более что у мамы на эту тему наверняка есть свое мнение. да и сама о себе она знает больше чем ты в разы.

Перечитай мое сообщение еще раз, с первого раза ты его не понял.
Могу специально выделить главное жирным шрифтом. Это мой выбор, я никому не навязываю свое мнение, но и меня вряд ли кто-то переубедит. И... не тебе судить, насколько это правильно.
Киара 08.06.2014, 04:24
ЗЫЫЫ: еще один вопрос возник по теме. как вы думаете не стоило ли родителям Чикатилы сделать аборт?
Странный вопрос. А что с ним было не так при рождении?
TAISON 08.06.2014, 08:32
Странный вопрос. А что с ним было не так при рождении?
почитал историю его детства. в детстве папы не было-был на фронте. признан предателем(мб в окопе отсиживался во время атаки, мб побежал со страху, мб просто решил обойти кругом врага и напасть с тылу без приказа, для чего надо было вернуться назад-неважно). ребенка все унижали, мать неоднократно избивала. и дальше лучше вовсе не стало. поэтому возник вопрос родители чикатилы, такие, какие они есть-мб стоило сделать аборт?
ЗЫ: сын чикатилы тоже стал преступником.
ЗЫЫ: на самом деле сам не пойму что меня заставило добавить этот вопрос. он просто возник в голове.
Перечитай мое сообщение еще раз, с первого раза ты его не понял.
Могу специально выделить главное жирным шрифтом. Это мой выбор, я никому не навязываю свое мнение, но и меня вряд ли кто-то переубедит. И... не тебе судить, насколько это правильно.

выдели,если тебе не сложно, т.к., всетки, я не телепат, поэтому вполне логично что я тебя не могу понять полностью. но и ты меня тоже понимать не спешиш. никому, ни одному человеку тут я не собираюсь навязывать свое мнение, я им делюсь. мне не принципиально тебя переубеждать, тем более что мое мнение тоже может быть ошибочным-был бы всегда прав-был бы тем, кого люди называют "бог". для меня важно другое, для меня важно чтобы ты ЗАДУМАЛАСЬ(я говорю про вопросы, которые я тут задаю попутно сабжу) на эту тему. почему? потому что правильное решение человек принимает только сам. решение принятое за человека другим человеком не будет верным, для него, т.к. это не его решение, это решение другого человека. тема же создана потому что мне интересно услышать мнение людей, которые тут общаются.
маму же я тебе предложил спросить, потому что она когда то прошла этот путь, когда то она приняла решение. и я, хоть и мало знаю о ней, все же предполагаю что она знала о тяжести пути, который ей предстоит. это нужно не для того, чтоб ты резко поменяла свое мнение, а потому, что ты можеш услышать очень интересные вещи. в общем было бы неплохо, если б ты выполнила мою просьбу. просто сделай, и посмотри на результат. сколько ты потратила усилий и сколько ты получила информации.
Юльчик 08.06.2014, 17:07
Мой вариант, если не брак, то оставила ребенка себе и воспитывала бы сама
LuckyChoice 08.06.2014, 17:20
Ребенок - только в браке. В остальных случаях - аборт.

и не возможность иметь в браке детей? или не все в курсе возможных последствий абортов?
Annabelle 09.06.2014, 05:13
и не возможность иметь в браке детей? или не все в курсе возможных последствий абортов?

Мне повторить еще раз то, что я уже здесь написала по этому поводу? blink
Насчет последствий - в курсе. Вот только в безотцовщине вижу намноооого больше минусов, нежели сомнительных плюсов.
<Kра$яfКа> 09.06.2014, 18:05
2ой вариант.
1-ый "Насильно мил не будешь".
3-ий- лично от себя против!
lBeTePl 09.06.2014, 18:47
а если не любимой девушки, с которой нет отношений, а так просто переспал 1 раз и залетела....... тоже женился бы?

Простите за выражение, всунуть додумался, отвечай.
Сайк Птица 09.06.2014, 20:25
Простите за выражение, всунуть додумался, отвечай.

Если отвечать за всех кому всунул - жизни не хватит!
Нужно жить в свое удовольствие. Каждый отвечает сам за себя.
СКОВОРОДКО 09.06.2014, 21:11
имхо как раз таки наоборот. т.к. их бы обучали культуре и морали взаимоотношений между полачи, а не байками класса: "девушка не должна звонить первой", "на первом свидании дают только те то и те то", "не разговаривай с незнакомым дядей, это опасно"(вспомните как было хорошо в детстве, когда подходиш к дяде, говориш: "здравствуйте!", или даже нет, тебе безразницы еще разница в возрасте, потому ты говориш "привет!", и так приятно-познакомился с дядей, поговорил....и он, дядя этот стоит, улыбается!!! ему тоже весело, значит ему нравится со мной говорить!!!, но тут подходит мама со строгим лицом, бьет по попе, .
объясни это матери , у которой вытаскивают труп её ребёнка из колодца , что она воспитывала своего ребёнка правильно , что все люди хорошие , что надо улыбаться незнакомым людям , мне до сих пор дают такие указания и они правильные .
Хм , да я замкнутая и необщительная, угрюмая и сижу в 4-х стенах .

Моя тож при ссср росла , о сексе нормально разговаривает и со мной и с братом , стесняюсь я .

[quote=TAISON;7******7]мб оччень плохо, мне, в принципе безразлично, т.к. я получаю удовольствие(подчеркиваю: не только физическое удовлетворение!!!) от того, что сейчас, пока я свободен как ветер достаточно близко общаюсь с несколькими девушками, просто потому что они интересные и симпотичны мне. ни о любви, ни о постоянных отношениях речи не идет, я говорю про получение удовольствия от совместного времяпрепровождения.
ЗЫ: разумеется без лжи им о том, что я с ними встречаюсь и готов жениться в любой момент(якбы надо просто подождать определенного момента). НЕТ, они все прекрасно знают, и ценят это.

quote]
то бишь , делать аборт или нет -это её решение , а ты весь в белом , ибо ты против аборта , как и против обязательств по его воспитанию?

как думаеш, тебе было бы легко жить со знанием что из за того, что 1н раз презерватив порвался ты никогда не станеш матерью? мб лучше всетки родить и найти нормального мужчину, которому ты будеш дорога, и который будет готов принять на себя ответственность?
манипуляторша беременеет и рожает не для этого , ребёнок для неё лишь цель и придаток для извлечения выгоды , своей .

я здесь совершенно не причём

смысл спать с любой девушкойй, которая тебе понравится-получать удовольствие от безграничного общения с ней. да и когда ты свободен от долгих отношений, голова не забита стереотипами(или последние оттуда старательно выбиты), - понимание того, что секс-не событие вселенского масштаба приходит само. секс, имхо тоже самое, что и поцелуй. только ответственности больше: тебе тоже приятно, но при этом есть возможность а) заразиться венерологией, б) того, что девушка забеременеет. но проблемы, собсна, решаются одной фразой: используйте презервативы
а если всё же порвётся?
TAISON 10.06.2014, 03:16
объясни это матери , у которой вытаскивают труп её ребёнка из колодца , что она воспитывала своего ребёнка правильно , что все люди хорошие , что надо улыбаться незнакомым людям , мне до сих пор дают такие указания и они правильные .
Хм , да я замкнутая и необщительная, угрюмая и сижу в 4-х стенах .
Моя тож при ссср росла , о сексе нормально разговаривает и со мной и с братом , стесняюсь я .
[quote]
то бишь , делать аборт или нет -это её решение , а ты весь в белом , ибо ты против аборта , как и против обязательств по его воспитанию?
манипуляторша беременеет и рожает не для этого , ребёнок для неё лишь цель и придаток для извлечения выгоды , своей .
я здесь совершенно не причём
а если всё же порвётся?
порвется-сам виноват.
про манипуляции я ни слова не говорил.
насчет росла и говорит-рад за тебя.
а чтоб детей мертвых каждый день из калодца таскали-ни разу не слышал. при этом почитав внимательно посты выше ты можеш задуматься на тему поможет ли 30ти килограммовому ребенку фраза: "я с чужими дядями не разговариваю" в экстремальной ситуации(я про педофилов и тд).

не спеши обвинять в чем то человека, о воспитании, возрасте, характере, внутреннем мире которого ты не имееш НИКАКОГО представления.
повторюсь: писать всякую чушь (а тут добавочка) и обвинять всех кого попало в ем попало может каждый. в конце концов ты меня даже не видела в реале ни разу. а тут я могу тебе напеть что я очередная реинкарнация моцарта, и талант к музыке у меня сохранился, только теперь на балалайке и там таме.
ЗЫ: между прочим я ТУТ ЕЩЕ НИ РАЗУ не высказал свое мнение по сабжу, ты его придумала сама. замечательное умение-придумать все за человека ни о ем его не спросив.
VasVF 10.06.2014, 07:21
давно хочу детей
всё ищу достойную мать для моего ребенка
если не найду в течение некоторого времени - всерьез рассмотрю вариант суррогатной матери.
поэтому на вариант случайной беременности вопрос даже не стоит. Рожать. Мать если захочет - останется. Если нет - гуляй на все четыре стороны
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »