На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

ребенок.

Страница 3 из 11 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Annabelle 27.12.2008, 21:56
Ребенок - только в браке. В остальных случаях - аборт.
TAISON 27.12.2008, 22:00
Ребенок - только в браке. В остальных случаях - аборт.

вопрос задан выше. есть опасность не родить после аборта вообще. и твоему организму пофигу на брак. думаю он не внемлет просьбам: "подожди, давай сейчас тебя вычистим от плода, а воооот через 4 года, когда мне вздумается выйти замуж, вот тогда то мы с тобой и родим!"

Я не сплю с кем попало. Не сплю с девушкой которую первый раз вижу или которую плохо знаю. Брезгливый йа. Это во-первых. а во вторых предохраняться нужно. Заразы полно всякой, а я микробов боюсь fie1

презервативы никто не запрещал к продаже - это к вопросу брезгливости. что тебе нужно знать о девушке, чтобы, пордон за прямоту, переспать?
Умная да? А если потом не будет возможности детей иметь? Молодая еще на такие темы писать.

Воспитывай тогда,делов то:D
Annabelle 27.12.2008, 22:03
вопрос задан выше. есть опасность не родить после аборта вообще. и твоему организму пофигу на брак. думаю он не внемлет просьбам: "подожди, давай сейчас тебя вычистим от плода, а воооот через 4 года, когда мне вздумается выйти замуж, вот тогда то мы с тобой и родим!"

Я знаю, как тяжело было моей маме воспитывать меня одной.
И расти без отца не слишком-то весело, по секрету.
Поэтому лучше аборт на раннем сроке, чем так (ни на что не жалуюсь, но себе бы такой жизни не хотела, и другим не желаю).
Умная да? А если потом не будет возможности детей иметь? Молодая еще на такие темы писать.
Себе это скажи.
TAISON 27.12.2008, 22:14
Я знаю, как тяжело было моей маме воспитывать меня одной.
И расти без отца не слишком-то весело, по секрету.
Поэтому лучше аборт на раннем сроке, чем так (ни на что не жалуюсь, но себе бы такой жизни не хотела, и другим не желаю).

один родитель, конечно хуже. но есть бездомные(я не про бомжей-бухариков), я про ДЕТЕЙ бездомных-врядли тебе хуже. потому что хуже чем в -20 сидеть на холодном бетоне голодным быть сложно, если у тебя есть дом. потому, я так думаю, тебе жалеть себя не стоит. более того, скажу что чем больше себя жалеть, тем хуже все кажется. это розовые очки(бывают светлее, когда просто невидиш ничего плохого, и это тоже плохо, потому что в таких очень больно в негативной ситуации становится; а есть затемненные, когда все кажется категорически паршивым). а я знаю что родители меня практически не воспитывали, потому что они хоть и замечательные люди, но были заняты работой(и это ОЧЕНЬ положительно повлияло, потому что в них слишком много тараканов осталось с СССР, благодаря каторым я бы стал нелюдимым, депрессивным, абсолютно несамостоятельным неврастеником), поэтому я благодарен им за то, что они вместо вбивания своего воспитания просто показали мне человека, который до сих пор является моим близким другом, он же просто со мной общался, и в процессе общения объяснял и показывал что да как. всеравно что ты приходиш с глубокого детства в пустой дом, на столе всегда есть еда, свет в квартире, горячая вода кроме 1го месяца в году. и ВСЕ. как такового воспитания с их стороны не было. воспитывали меня совсем другие люди. и спасибо им за это
ЗЫ: попробуй спросить у своей мамы, которой так тяжело было тебя воспитывать, как она считает, что лучше, что бы она выбрала пройдя этот путь: воспитывать тебя одной, или сделать аборт и с 10ти %ной вероятностью остаться бесплодной навсегда?(%т точно не знаю взял на угад. знаю что за редкими исключениями после второго аборта не рожают-просто не могут, после первого - велик %т выкидыша). просто спроси. я не прошу отвечать сюда. НЕТ НЕТ и НЕТ. я прошу тебя об одном, задай этот вопрос своей маме.

И я считаю, что ребенок должен быть желанным...и рости в любви и хороших условиях. А не впопыхах пытаться там что-то устроить в жизни бегать тудым сюдым "потому что не сработали таблетки/порвался презерватив/и т.д." чтобы человек потом мучался.

я думаю что любовь к ребенку-это одно(не видел ни одного человека, без разницы какой из вариантов с заменой варианта "аборт" на "брак по любви", который бы не любил своего ребенка. разумеется я сейчас говорю про психически нормальных людей, а не про какого то дядю васю/тётю дусю, про которого/ую писали в газетах, что он изнасиловал свою малолетнюю дочь/убил сына/сбросил ребенка в мусоропровод/....) своего ребенка нельзя, имхо, просто неполучается не любить. по заднице ремнем бьют-любят, воспитывают, даже когда отец сына кулаками по башке дубасит-один черт любит. знал я и таких родителей. нежеланность резко изменяется когда ребенок появляется на свет. потому что ощущаеш, что это часть тебя вот она кровь от твоей крови и плоть от твоей плоти. (о изменении мнения о желанности сужу с чужих слов и мнений, потому что у самого пока детей нет)
LORDGVEN 27.12.2008, 22:30
Ждать счастья, в основе которого лежит труп твоего ребенка? Даже на раннем сроке это уже человек.
Thierry_14 28.12.2008, 01:13
TAISON хватит парить всем мозг пусть делают так как сами решат нужным!!
не когда не надо слушать чьи-то советы поступайся как сами решаете нужным вот и всё а правильно это будет или нет уже не важно!!!

по сабжу дал бы денег девушки на аборт и всё покедова дальше пусть сама решает меня это уже не будет косаться я показал что мне этот ребенок не нужен!
lBeTePl 28.12.2008, 01:25
Против Аборта. В случае беременности моей девушки, женился бы на ней.
Dark Lexx 28.12.2008, 02:04
Против Аборта. В случае беременности моей девушки, женился бы на ней.
а если не любимой девушки, с которой нет отношений, а так просто переспал 1 раз и залетела....... тоже женился бы?
а если не любимой девушки, с которой нет отношений, а так просто переспал 1 раз и залетела....... тоже женился бы?
Не вижу смысла спать с кем попало,это скорее так делают люди неуверенные в себе и пытаются с помощью беспорядочных связей самоутвердиться за счёт кол-ва,любимой ведь нет.
Ага,переспал и залетела в тот же час:Dдавно и след простынет обоих,когда это выяснится.
Annabelle 28.12.2008, 08:45
...бла бла бла...

Я о жизни своей мамы знаю или хотя бы могу предположить побольше твоего. В том числе и о том, что повлияло на ее решение родить. Но меня ее опыт убедил в одном: у меня дети будут ТОЛЬКО в браке. Без вариантов. Причин так думать у меня оооочень много, распинаться и перечислять их тут я не собираюсь.
TAISON 28.12.2008, 08:46
TAISON хватит парить всем мозг пусть делают так как сами решат нужным!!
не когда не надо слушать чьи-то советы поступайся как сами решаете нужным вот и всё а правильно это будет или нет уже не важно!!!

по сабжу дал бы денег девушки на аборт и всё покедова дальше пусть сама решает меня это уже не будет косаться я показал что мне этот ребенок не нужен!

если тебе тут кто то парит мозг-иди вреал да поговори с ним, илипросто беги с ВГ. а лезть со своими советами ко мне не надо.

Я о жизни своей мамы знаю или хотя бы могу предположить побольше твоего. В том числе и о том, что повлияло на ее решение родить. Но меня ее опыт убедил в одном: у меня дети будут ТОЛЬКО в браке. Без вариантов. Причин так думать у меня оооочень много, распинаться и перечислять их тут я не собираюсь.

так всетки ты задала вопрос или сама сделала вывод на основе своего опыта? всего то делов: спросить. нчиего в этом страшного либо запрещенного.тем более что у мамы на эту тему наверняка есть свое мнение. да и сама о себе она знает больше чем ты в разы.

Не вижу смысла спать с кем попало,это скорее так делают люди неуверенные в себе и пытаются с помощью беспорядочных связей самоутвердиться за счёт кол-ва,любимой ведь нет.
Ага,переспал и залетела в тот же час:Dдавно и след простынет обоих,когда это выяснится.

смысл спать с любой девушкойй, которая тебе понравится-получать удовольствие от безграничного общения с ней. да и когда ты свободен от долгих отношений, голова не забита стереотипами(или последние оттуда старательно выбиты), - понимание того, что секс-не событие вселенского масштаба приходит само. секс, имхо тоже самое, что и поцелуй. только ответственности больше: тебе тоже приятно, но при этом есть возможность а) заразиться венерологией, б) того, что девушка забеременеет. но проблемы, собсна, решаются одной фразой: используйте презервативы!
gubanova66 28.12.2008, 09:51
Толком тему не поняла, но хочу сказать, что аборт надо делать если там урод (6 пальчиков, 1 глаз и т.д.) или даун (болезнь) в остальных случаях надо рожать!!!!Дело даже не в том, что нет любви или не сможет родить, а в том что этот человечек-беззащитный!!!!любой человек может добиться всего чего хочет если он захочет!!!!
ChinaFarmer 28.12.2008, 14:24
Если срок беременности не велик, оборт, он будет не проблематичен и здоровью матери не повредит. У бивать там не гого. Если же беременность длиться n-ое количество времени, и без болезненному аборту, риску место нет( странно почему пара не предпринела каких либо мер вовремя. во всяком случае мать), то любяшим нужно обсудить этот вопрос, дальнейшие действия, и всетаки нужно проинформировать родителей. Мне кажется это будет грамотное решение проблемы. Ну а если это залет от мало знакомого парня... :D Проблема конечно... Извени мать предохраняться надоyes Ну тут либо сама, либо иши его и тряси элименты:)
Киара 28.12.2008, 14:34
Если срок беременности не велик, оборт, он будет не проблематичен и здоровью матери не повредит.

Ошибаешься. Есть женщины, которые, сделав аборт, больше не могут иметь детей. И таких не мало.
Страница 3 из 11 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »