На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

ребенок.

Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11 
Джу 16.06.2009, 12:43
Если был ьупо секс без стоящих за ним отношений, то лучше не усугублять ситуацию и воспитывать ребенка одной, ну если есть любовь то брак. Хотя все зависит от объстоятельств.
Shinigami no Miko 16.06.2009, 13:54
наверно бабушка хотела как лучше, а получилось как часто бывает
Вот вот. И я сейчас надеюсь что если такое со мной случится - моя мать не повторит ошибки своей матери
tushkan 16.06.2009, 17:18
Вот вот. И я сейчас надеюсь что если такое со мной случится - моя мать не повторит ошибки своей матери
Теперь ты знаешь, что принимать решение нужно самой , а лишь тоько прислушиваться к другому мнению, даже к родной маме, жизнь твоя и жить потом тебе!!! Все будет хорошо))))
Blacky Kat 04.08.2009, 15:49
Я начинал встречаться с девушкой! Постоянно ездил в командировки. Один раз она мне заявила, что беременна! Я поставил ультиматум: Или рожаешь, но без меня. Или оборт!
Она выбрала второе! Я ей всё оплатил. Мы остались вмести ещё на три года...
Брак по залёту не воспринимаю. Ребёнок - это плоть любви и доверия, а не повод захомутать.
Ты ведь счас сам страдаешь от того аборта((
cvbn452 04.08.2009, 16:33
все, выше написанное, опять же однобоко. и отталикиватьс янужно от расмотрения зародыша в качестве полноценого человека либо небольшого количества клеток.
переходим по ссылке и смотрим результаты: ....
"Вы звери, господа! История Вас осудит!"
Когда держишь на руках маленького ребенка, язык не повернется назвать его куском протоплазмы!
OtOrVa 05.08.2009, 08:19
плин слов не хватает.....аборт если придурки родители не смогут воспитать ребенка.......если все таки одна из этой пары наделена немного мозгами, то воспитывать ребенка самой..
Вольха 05.08.2009, 10:27
Я считаю, что детей нужно заводить осознанно, на них нужно тратить время, деньги и главное, любить его. Если не хочешь ребенка, современная медицина изобрела кучу контрацептивов, а аборт - крайняя мера. А женится по залету - это не дело, воспитать ребенка можно и самой, если готова к этому морально и материально.
МиРоТВоРеЦ 05.08.2009, 20:01
Не смотря не на всё, мы, мужики, должны предпринять все необходимое. А отдавать ребенка на воспитание бабушке(маме) это не то. Я надеюсь стать дядей, я со своим племянником(ницей) буду сидеть. Так вот, аборт - решение общее. Причем стороны равны. Нельзя делать из ребенка талисман для алиментов.
Страница 11 из 11 « Первая \ 7  8  9  10  11