На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

Автострахование и всё что с этим связано

Страница 4 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
SHEVAL 06.02.2009, 17:02
В последнее время всерьез задумываюсь об КАСКО.
Кто в какой конторе делает каску? были ли страховые случаи и как было с выплатами (ждали несколько месяцев или все оперативно)? вобщем хочется услышать отзывы о страховых компаниях!

АСКО, с выплатой в сервис регинаса, никаких забот никаких хлопот. за деньги не знаю я их не вижу. каждый год роняю компанию на убытки :) пока не выгнали.
Doberman 07.02.2009, 17:06
люди так как со страхованием малость связан и многое знаю про другие фирмы.мой вам совет: страхуйтесь в страховых компаниях из "топ 10" многие не переживут кризис и уже рушатся..даже очень известная фирма в Че может не пережить кризис.называть компание не буду, не этично...решать вам
SHEVAL 08.02.2009, 19:15
люди так как со страхованием малость связан и многое знаю про другие фирмы.мой вам совет: страхуйтесь в страховых компаниях из "топ 10" многие не переживут кризис и уже рушатся..даже очень известная фирма в Че может не пережить кризис.называть компание не буду, не этично...решать вам

напиши в личку кто будет первым :)
Doberman 08.02.2009, 20:58
напиши в личку кто будет первым :)

не магу вдруг ты шпион, мне потом дадут пинка хорошего )

скажу лишь страхуйтесь в тех компаниях у которых есть корпоратив
например: Жасо - железная дорога, ВСК - военные ну и тд ;)
BLaZ 08.02.2009, 21:30
Если я езжу по доверенности, а в страховку не вписан, какие последствия могут быть!?
SHEVAL 09.02.2009, 18:09
не магу вдруг ты шпион, мне потом дадут пинка хорошего )

скажу лишь страхуйтесь в тех компаниях у которых есть корпоратив
например: Жасо - железная дорога, ВСК - военные ну и тд ;)

работникам сбербанка шпиенить незя, колис довай.
Sterjen 18.02.2009, 13:08
Если я езжу по доверенности, а в страховку не вписан, какие последствия могут быть!?

протокол - постановление - штраф
Sterjen 18.02.2009, 13:39
Ситуация такая, подала документы по осаго в компанию виновника, к моменту выплате, решила уточнить когда выплатят, оказалось что день назад они поняли что в документах не описаны повреждения виновника, теперь они его нашла отдали копии и он должен принести с заключением из ГАИ, (только он интересно сколько идти обратно то будет, не в его это вообщем интересах), правомерная задержка выплаты??? Прошел год стаховки, на следующий год она будет дороже или дешевле и КАСКО и ОСАГО (дешевле, так как стаж более 2 лет и без ДТП, дороже- машина старше на год-Что влияет на стоимость?)

Задержка выплаты неправомерна, на выснение всех интересующих страховщика вопросов законом отводится 30 дней, обязаны уложится. За нарушение указанного срока со страховщика в пользу потерпевшего через суд можно взыскать весьма неплохую неустойку.
Ildar 18.02.2009, 14:24
В начале марта истекает срок ОСАГО все время страховались в "Асоль" на Млодогвардейцев 2 (ЧелЛада) Стоит ли сейчас там же страховаться или нет?
SHEVAL 18.02.2009, 16:37
В начале марта истекает срок ОСАГО все время страховались в "Асоль" на Млодогвардейцев 2 (ЧелЛада) Стоит ли сейчас там же страховаться или нет?

о них от друзей крайне отрицательные отзывы.
Ildar 18.02.2009, 17:10
А какие у нас в городе хорошие и надежные?
SHEVAL 18.02.2009, 17:23
самые популярные ВСК и АСКО, но сейчас ВСК разорвало сотрудничество с регинасом, поентому ВСК однозначно закрыто.
Доктор Шнюк 21.02.2009, 08:07
ситуация такая, вчера попал в дтп, вина немоя, он свою вену неотрицает, в гай сказали что можете нас не ждать состовляйте схему и приезжайте, так мы и сделали, все решилось в мою пользу. вопросы такие
1) на место дтп приехали только с моей страховой компании, а с его нет, у меня изза этого могут быть проблемы при оброщении в его страховую?
2) машина моя не находу, оценщик выезжает на осмотр машины?, за чей щет?
забыл уточнить моя 2103 с1977года, состояние ее было на 4+++++++
3)как будут нащитовать, из расчета года выпуска машины?
4)где найти хорошего независимого оценщика?
5) где лучше делать авто, у страховщиков( оранта-челябинск) или самому искать сервис)

заранее блогодарен
SHEVAL 21.02.2009, 10:31
ситуация такая, вчера попал в дтп, вина немоя, он свою вену неотрицает, в гай сказали что можете нас не ждать состовляйте схему и приезжайте, так мы и сделали, все решилось в мою пользу. вопросы такие
1) на место дтп приехали только с моей страховой компании, а с его нет, у меня изза этого могут быть проблемы при оброщении в его страховую?
5) где лучше делать авто, у страховщиков( оранта-челябинск) или самому искать сервис)

заранее блогодарен

еси получиться то однозначно гри чтобы они тебе делали, и сразу уточни про товю доплату, еси сами сделают то все хорошо...
по идее могут копейки наситать, готовь справки о капиталке, восстановлении ЛКП, и лучше ее продай любителям, забери деньги и купи новую.
moOpda_ 21.02.2009, 10:35

заранее блогодарен
1) проблем не будет, забереш докумы у гаеров через 10 дней и встраховую виновника.
комисаров можно вообше не вызывать.
2)все за счет страховой виновника. На стадии оформления документов они могут взять с тебы около 1р за експертизу, сохраниш чек, потом принесеш к ним, они тебе все возместят
3) машинка у т9 старая, это херово, если ушерб превысит рыночную стоимость твоего авто, тебе выплатят остаточнуюю стоимоть, а это очень мало.
4) около гаи есть конторы независимых оценшиков, на счет как у них там не вкурсе, но если хочеш обратитьсяя к ним узнавай прямо шас пока гаера докумыоформляют.
5) делать авто они тебе не будут, выплатят суму ушерба и все.
Страница 4 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »