На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

А вот если...

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Возможно вопрос тупой, возможно баянный, но.

Сабж: вот если события полностью располагают к сексуальным отношениям, вы "согласитесь" не раздумывая, или остановитесь? ("если друг друга любят то..." - писать не надо, взгляните на ситуацию с другой стороны)
Flying Funk 16.12.2008, 20:42
нифига непонятно, можно поподробней?
Лунный 16.12.2008, 20:43
С другой - это с какой? Когда меня домогается жутко страшная девочка?Оо Ну разве что в этой ситуации может быть другой вариант:) Вообще же, соглашусь:) Почему нет. К чему про любят друг друга написал?:)
Нет, вот я имел ввиду:

Ну мало ли потом может начаться шантаж (вт.ч и по поводу "лишения девственности" - со стороны девушковой родни, а бывает и такое). Вот.
Лунный 16.12.2008, 20:48
Девочка чего, несовершеннолетняя?
Flying Funk 16.12.2008, 20:50
что-то автор темнит, хочет ответ на вопрос про сферического коня в вакууме
SilverAngel 16.12.2008, 20:51
Александр Астрократов, с таким подходом самым правильным будет запастись бутербодами, запереться в туалете и сидеть там.
А то мало ли что!
STOLEN 16.12.2008, 21:26
Запрись подольше в своём адресе ага;)
Izenbard 16.12.2008, 23:05
Возможно вопрос тупой, возможно баянный, но.

Сабж: вот если события полностью располагают к сексуальным отношениям, вы "согласитесь" не раздумывая, или остановитесь? ("если друг друга любят то..." - писать не надо, взгляните на ситуацию с другой стороны)

Нет, вот я имел ввиду:

Ну мало ли потом может начаться шантаж (вт.ч и по поводу "лишения девственности" - со стороны девушковой родни, а бывает и такое). Вот.

Ну ты и м... дефчушки взрослеют, им интересно, в тебе она видит мужчину, дак в чём дело? ДЕЛАЙ ВЕЩИ!!!;)

Я понял вот за свою жизнь одно - что касается денег, работы и всей жизни - надо быть расчётливым, холодным и осторожным. А что касается противоположного потолка: ХОЧЕШЬ? - ДЕЛАЙ!!!
Тель 17.12.2008, 05:37
Если честно,то я автора не очень поняла,но если он хотел узнать конкретно про секс,в его конкретном проявлении и не более,то почему бы и нет,если тянет к этому человеку и вы видите,что его тоже тянет к вам,считаю ,что вполне можно завести отношения "секс ради секса":)
StepMoTher 17.12.2008, 06:52
ну если ты знаешь, что из этого получится, какие будут последствия, и сильно ли это тебе надо
ART FLYS 17.12.2008, 11:11
вот если события полностью располагают к сексуальным отношениям, вы "согласитесь" не раздумывая, или остановитесь?
хмнhuh интересный вопрос...:) ну зависит от того, что ты хочешь сам:) нужно ли тебе это:) а если про меня говорить, то если бы я был свободен и меня бы ничего не держало, то почему бы и нет?...shuffle
да что вы на меня то сразу? (моя я да я...) я в общем говорю, а не в случае там со мной-тобой итд
Кудряшка Мари 17.12.2008, 14:54
да что вы на меня то сразу? (моя я да я...) я в общем говорю, а не в случае там со мной-тобой итд
Просто надо яснее выражать свои мысли и озвучивать постановку задачи, а то люди просто не поймут, какое мнение и по какому поводу ты желаешь услышать.
Я хотел бы услышать В ОБЩЕМ. еслиб для себя спрашивал, то обозначил бы.
Страница 1 из 4 1  2  3  4