На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Категория"D"

[Ale_cs] 25.05.2014, 22:56
Всем привет!!У меня такой вопрос хочу обучится на категорю "D" подскажите где по дешевле и по быстрее можно!!!
Да и где можно самоподготовкой??
Я сдавал год назад на кат."ВС" самоподготовкой отдал 6000руб!!

На будующее: есть спец. тема. Задавайте вопросы такого характера там: Дайте совет: Куда пойти учиться? .... Как вопрос будет решён - тема будет закрыта./L._Jinn
Eastsider 25.05.2014, 23:01
Всем привет!!У меня такой вопрос хочу обучится на категорю "D" подскажите где по дешевле и по быстрее можно!!!
Да и где можно самоподготовкой??
В ГАИ сходи, там надо будет заявление вроде написать, ну и плюс тебе надо будет накатать часы с инструктором, и патом сдаешь и все, только насколько мне знается "самоподготовщиков" валят обычно при сдаче экзамена. Так что придеться постараться ;)
[Ale_cs] 25.05.2014, 23:26
Да не это то все я знаю!!Мне бы вот найти автобус с инструктором!!!Может кто нить подскажет??
Да на счет подготовщик когда я сдавал я все с первого раза сдал и они не валят а если человек валинок в этом деле то понятное дело он раза2-3 будет перездавать!!
[Ale_cs] 26.05.2014, 02:41
Ну что нет не у каво что ли знакомых или может телефон??
CrazyBobr 26.05.2014, 05:28
Плюс надо 2 года владения правами C. Плюс обязательное обучение в автошколе.
И как это ты самоподготовкой на С сдал, если самоподготовкой всю дорогу можно было на А и В?
[Ale_cs] 26.05.2014, 23:56
Ну вот так вот подал заявление сначала на "В" сдал а потом подал на "С" и то же сдал и все сдал с 1 раза!!
osolodkov_74 27.05.2014, 02:49
8******8 говори быстро, четко и кратко Владимир Владимирович инструктор д
[Ale_cs] 27.05.2014, 02:57
Спасибо завтра с утра позвоню!!!Да и тему тогда закрывайте если какая-нибудь возникнет проблема отпишусь в теме Дайте совет: Куда пойти учиться?