На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#PoZiTiF_pEoPLe

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
СпАнЧ_БоБ 07.10.2009, 21:40

Сообщение от CoolSysAdmin:

Я и не собирался тебе указыватьmegalol. Просто не удевляйся если автор этой темы (или любой другой) придёт и накакает в теме твоего каналаcrazy2.

хм а вы нудный товарищ смотрю я Еще раз говорю свобода слова что хочу то и пишу и канал я посути не обкакивал не надо выдумывать ерунды bangодним словом ЛОЛ
[RESIDENT_EVIL] 08.10.2009, 08:27

Ты прав "свобода слова" она конешно же есть ,демократия и всё такое :)
Просто для всех тем будет лучше, если в них исчезнут посты примерно такова содержания: «канал фигня он мне не нравится» , «скучный канал» и всё в током роде.shuffle Помоему тема с постами «какой замечательный канал» смотрится гораздо симпатичнее.yes
.ps, Либо говарить хорошее, либо не говорить ничего :) это всё тоже ИМХО.

+1:D Поддерживаюcrazy2
Rbk 09.10.2009, 15:26
Ресидент и кулсис как же вы любите подлизывать друг другу попо я аж не могу над вами, везде залезите и друг друга поддержите..... Совет: Прекратите эту ерунду.
СпАнЧ_БоБ 10.10.2009, 08:01

Сообщение от Rbk:

Ресидент и кулсис как же вы любите подлизывать друг другу попо я аж не могу над вами, везде залезите и друг друга поддержите..... Совет: Прекратите эту ерунду.

поддерживаю твои слова мысли сразу лезут плохие в голову:-P
CoolSysAdmin 11.10.2009, 15:49

Сообщение от Rbk:

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

поддерживаю твои слова мысли сразу лезут плохие в голову:-P

Хахаххааххаmegalol megalol megalol а вы щас чем занимаетесь?megalol megalol megalol
.ps, Поддержка Друга это святое, а если вам в голову мысли лезут "иные" то это лично ваша больная психика и восприятия мира сего.
СпАнЧ_БоБ 12.10.2009, 13:27

Хахаххааххаmegalol megalol megalol а вы щас чем занимаетесь?megalol megalol megalol
.ps, Поддержка Друга это святое, а если вам в голову мысли лезут "иные" то это лично ваша больная психика и восприятия мира сего.

стрелочникblink
Rbk 15.10.2009, 04:41
И где же ты заметил, что мы этим занимаемся, лично я никого не прошу поддерживать, это уже личное дело каждого, а вот у вас с резидентом, походу всё по обоюдному согласию...:to_keep_o
[RESIDENT_EVIL] 16.10.2009, 09:16
хахахахахахха, во ляпнул))) мда. гдеж ты такую чапухи выдумал)) Смотря щас на ваши писульки от смеха удержаться немогу, такой бред ваще))):-P:-P:-P:D:D:Dto_keep_opunk:jumpt И ваще предложение закрыть тему. Что ненравится лучше в ПМ пиши а не тему чужую засирать
Влади 09.11.2009, 16:40

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

слушайте товарищь в каком это я месте обсирал канал ? у нас свобода слова вроде бы в стране и я высказал свое мнение.nono

я надеюсь что меня интуиция не подводит по поводу того что вы ещё далеко не взрослый человек чтоб чтото про страну говорить

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

хм а вы нудный товарищ смотрю я Еще раз говорю свобода слова что хочу то и пишу и канал я посути не обкакивал не надо выдумывать ерунды bangодним словом ЛОЛ

написать то ты конечно сможеш что хочеш но не всё то мы увидим что ты напишеш ибо есть какието пределы причилия и манеры общения, или я неправ?
СпАнЧ_БоБ 10.11.2009, 12:24

Сообщение от Влади:

я надеюсь что меня интуиция не подводит по поводу того что вы ещё далеко не взрослый человек чтоб чтото про страну говорить

написать то ты конечно сможеш что хочеш но не всё то мы увидим что ты напишеш ибо есть какието пределы причилия и манеры общения, или я неправ?

huhК сожалению вас подводит ваша интуиция.Мне просто тут один человек пытался рот закрыть не знаете ситуации не пишите ерунды.А про страну говорить мне достаточно лет не то что вам.s_3
Ты многое не увидешь потому что некоторые свои посты стерли.В читайтесь в свои слова сами то поняли что написали?(ибо есть какието пределы причилия)blink
Влади 10.11.2009, 12:30

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

huhК сожалению вас подводит ваша интуиция.Мне просто тут один человек пытался рот закрыть не знаете ситуации не пишите ерунды.А про страну говорить мне достаточно лет не то что вам.s_3
Ты многое не увидешь потому что некоторые свои посты стерли.В читайтесь в свои слова сами то поняли что написали?(ибо есть какието пределы причилия)blink

к сожалению даже в этих слова видна речь ребёнка (((
CoolSysAdmin 11.11.2009, 10:37
Влади как ты прав на счёт выше сказаного yes
Смотри какое щас отрицалово начёнтся, будет хоть над чем megalol дети они же забавные.
Влади 11.11.2009, 10:43
зря ты написал что отрицалово будет, он специально щас ничё не напишет))))
Angrei 19.11.2009, 08:42
всем привет , в последнее время канал все меня больше радует и радует , спасибо всем администратором этого канала , хоть не дают , просто молчать все время чето суетят , творят , радует просто
GaD[666] 19.11.2009, 09:23
Люди подскажите как зарегать канал???
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6