На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#PoZiTiF_pEoPLe

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Carbon 09.04.2009, 18:53
У люди не советую на этом канале находитца имхо модераторы употребляют модераторские прова в свойх целях!
в часности %СмешинI{a не обоснованно покрыл матом а потом забанил!
CoolSysAdmin 27.04.2009, 03:50
Не по правилам, однако.angry На то и есть гордое звание Админестратор который чётко и грамотно следит за соблюдением правил, и не нарушает их.nono
А с хопов «%СмешинI{a» спрос маленький.shuffle
P.S. Каждый имеет право на ошибку.
[RESIDENT_EVIL] 27.04.2009, 06:17
У люди не советую на этом канале находитца имхо модераторы употребляют модераторские прова в свойх целях!
в часности %СмешинI{a не обоснованно покрыл матом а потом забанил!

Зря вы так говорите, операторы конечно на этом канале не самые лучшие, Полуоператор СмешинI{a в том числе неспорю. Для чего вы говорите, на канале так то порядок, и Полуоператор СмешинI{a думаю просто так немогла Вас как вы говорите ""в часности %СмешинI{a не обоснованно покрыл матом а потом забанил!"", думаю на это были веские причиныhuh
CoolSysAdmin 27.04.2009, 17:32
У оператора есть права забанить, а вот прав оскорблять, какова бы ни было пользователя, нету.
Но все мы не идеальныshuffle
in^hopah 25.06.2009, 08:14
думаю в правилах ясно написанно за что администрация может бынить , но не учтенно что администрация может банить по своей воли кого захочет и как захочет , так что я лично разрешаю всем администраторам кого хотите того и баньте !такчто притенций у пользователей irc к этому каналу не должно быть , только лиш к тому кто вас забинил

ps:только моих знакомых не баньте.....
BeaR74 18.07.2009, 07:50
Здоровский канальчеГ) Мне понравилось когда я зашел на него первый раз, операторы дружелюбные и на канале полно общения и игры интересные. Спасибо ребят что создали такой интересный канал. Желаю чтоб он процветал и стал крупным каналом в сети :D
Влади 26.07.2009, 20:08
всегда пожалуйста
СпАнЧ_БоБ 05.10.2009, 14:07
scare2канал как канал нечего интересного нету даже так скучный канал!!wrong
[RESIDENT_EVIL] 06.10.2009, 11:34

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

scare2канал как канал нечего интересного нету даже так скучный канал!!wrong

Ну не скажите, не на каждом канале есть такие интересные игры как города. :D
СпАнЧ_БоБ 06.10.2009, 19:59
ггг на многих каналах есть города wrongwrongwrong
CoolSysAdmin 06.10.2009, 20:30
Ещё один посетитель ВГ который будет обсирать темы других каналов. :\
СпАнЧ_БоБ 07.10.2009, 13:14

Сообщение от CoolSysAdmin:

Ещё один посетитель ВГ который будет обсирать темы других каналов. :\

слушайте товарищь в каком это я месте обсирал канал ? у нас свобода слова вроде бы в стране и я высказал свое мнение.nono
CoolSysAdmin 07.10.2009, 19:04

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

слушайте товарищь в каком это я месте обсирал канал ? у нас свобода слова вроде бы в стране и я высказал свое мнение.nono

Ты прав "свобода слова" она конешно же есть ,демократия и всё такое :)
Просто для всех тем будет лучше, если в них исчезнут посты примерно такова содержания: «канал фигня он мне не нравится» , «скучный канал» и всё в током роде.shuffle Помоему тема с постами «какой замечательный канал» смотрится гораздо симпатичнее.yes
.ps, Либо говарить хорошее, либо не говорить ничего :) это всё тоже ИМХО.
СпАнЧ_БоБ 07.10.2009, 19:56

Сообщение от CoolSysAdmin:

Ты прав "свобода слова" она конешно же есть ,демократия и всё такое :)
Просто для всех тем будет лучше, если в них исчезнут посты примерно такова содержания: «канал фигня он мне не нравится» , «скучный канал» и всё в током роде.shuffle Помоему тема с постами «какой замечательный канал» смотрится гораздо симпатичнее.yes
.ps, Либо говарить хорошее, либо не говорить ничего :) это всё тоже ИМХО.

И все же это мое мнение и вы мне не указ !!!!nono
CoolSysAdmin 07.10.2009, 20:00

Сообщение от СпАнЧ_БоБ:

И все же это мое мнение и вы мне не указ !!!!nono

Я и не собирался тебе указыватьmegalol. Просто не удевляйся если автор этой темы (или любой другой) придёт и накакает в теме твоего каналаcrazy2.
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6