На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
nimfa18 07.01.2014, 03:25
Сыночек только-только произносит свои первые слова. Ужастно гордится новыми навыками и пытается продемонстрировать максимум знаний за минимальный отрезок времени, наверное поэтому он пытается совмещать все известные слоги в одном слове. На вопрос :"куда ты идешь ?" Отвечает: " ПА БАБАМ "
Never_smile 12.01.2014, 23:15
Племянник когда маленький был часто играл с кошкой. И вот как-то играли они, играли и замолкли. Мы забеспокоились, стали искать Максимку. Зовем его, а он в ответ: "Я иБуся под столом"...
SeaMaid 13.03.2014, 14:22
Укладываю Олю спать. Она просит рассказать сказку про нее. Придумываю находу: решила Оля стать хорошей девочкой, легла спать без капризов, а утом в садик пошла. :) Оля подумала немного и говорит:
- не знаю такую.....
dok 13.03.2014, 16:05
Сегодня. Уборка дома: дети моют пол каждый в своей комнате, папе - остальное.
Я (на кухне, бурчу себе под нос): - Надо было Андрюку заставить кухню мыть, он здесь больше всех свинячит...
Андрюшка, 6 лет (заглядывая на кухню, с обидой): - Папа! Мы и так всё делаем, что ты говоришь! Тебе и этого мало?
Denisik 20.03.2014, 02:45
Приехали сегодня из сада, Андрюшка чумазый как поросенок. Пошли купаться. Тру его губкой. Спрашивает: "Мам, а меня Ваниш отмоет?". Сыну 3 года.
Verona 22.03.2014, 17:46
Когда Аркаше было 3 года, учили уменьшительно -ласкательные ложка-ложечка и т.д сели кушать он говорит"мам, дай мне колбасучку"

3,5 года утром говорит за столом" мам, ты бы мне хоть с чаем шокоматку дала"

4 года
говорит"Ой как же вы мне с папой надоели...вот найду себе женщину и уйду от вас"
Verona 28.03.2014, 00:15
У знакомых дочка когда была маленькая любила сказку про белоснежку и семь гомиковspiteful

Племянник большую часть времени проводит с бабушкой, вот как-то бабушка ругалась дед что-то там не сделал, кеогда дед пришел с работы спросил как дела,племяш так заговорщечески говорит ему тихонько "Ой дед ,а баба-то бля-бля...":D
DOMOVULKA 15.04.2014, 22:45
ой, мам, чем это панет? Запах какой-то неопределенный
Самише 2 и 8
SeaMaid 16.04.2014, 21:50
Оля смотрит на красивую картинку с листопадом, и говорит:
- смотри, как листья красные пожелтели.....

Оля 3 года.
МЫМРИК 20.04.2014, 19:20
Играем с дочерью в индейцев. Спрашиваю: "Ты кто?" Отвечает:"Индейка".
5 лет.
МЫМРИК 20.04.2014, 19:38
Как-то раз собираемся в гости, Папа уже ждет в машине, мы с дочей (1,4) еще дома.Опаздываем, торопимся. Она уже готовая, я пудрю нос. Выхожу из комнаты и вижу чудо: дите все черное с ног до головы, в руках крем для обуви. Одни глаза моргают,и выдает: "Касиво?"
Кс-Юха 21.04.2014, 02:49
Пытаюсь уложить дочку поспать днем...Маша всячески пытается отвертеться...наконец выдает: "Мама, отпусти меня с подружками по грибы да по ягоды!"...(2г 5мес)
Verona 27.04.2014, 01:23
Аркаша 4г.
У машины есть оглушитель ,чтобы она не орала как бешенная
Кс-Юха 29.04.2014, 03:35
объясняю дочке, что в садике она будет находиться одна, без меня и без папы - но зато с ребятками и воспитательницей...спустя какое-то время дочка задумчиво говорит себе под нос: "пойду скоро в садик....одиноко."
...Маша однажды говорит, что пойдет в садик, пока мы с папой будем дома спать. Поправляю, что пока дочка будет в садике - папа с мамой будут на работе.
Маша: " Пока вы будете спать на работе, я пойду в садик!"
Машутке 2г 5мес
Verona 01.05.2014, 00:05
положила младшего в кроватку и пошла на кухню,младший заплакал, заходит старший(Аркадий) и говорит:мама иди у тебя ребенок ревет
я-а чего он ревет-то?
он: ну еще бы-посадила его в клетку,я бы еще не так заревел

Аркадий 4года
Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8