На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 22 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Хома 25.07.2013, 04:09
Я понимаю, вы скажите, что существует тема "Рейтинг детских садов", но хотелось, чтоб в ней не флудили. Вообщем в этой теме разговариваем просто про детские сады, а в той пишем по форме.
SeaMaid 25.07.2013, 15:05
Вот интересно, собирали с вас деньги на игрушки и в какой сумме, а еще где эти игрушки купить подешевле? С нас собрали по 1000!!! Но, как говорят, по сравнению со школой - это копейки.
Хома 25.07.2013, 18:57
У нас в садике в фонд группы вообще мы с радителями по 1000 каждый год собираем. Там и на игрушки и на подарки воспитателям и учебные пособия и на подарки детям и еще если что прикупить надо. вообщем все в эту тысячу входит.
SeaMaid 25.07.2013, 19:06
А у нас похоже не все.... Чисто на игрушки, причем на 1 год, потом в другую группу.....
Сапфир 26.07.2013, 06:22
в фонд группы и д/с ежегодно 1000 уходит(на игрушки,ремонт в группе,ремонт садика).воспитателям отдельно на подарки собираем,+ еще на подарки в новый год тоже отдельно,там еще всякие фотографии если. это в течении года еще около 1000.ну и в начале года на тетради для занятий(по радуге),на мыло,туалетную бумагу,чистящие средства. короче в год 2******0 в лет уходит. за питание ежемесячно 950р.
REKRUT 31.07.2013, 03:32
д\с 2******0 в год(хотели больше содрать ) + 950р ежемесячно+ 400р целевых взносов ежемесячно + на мыло,туалетную бумагу,чистящие средства!Не детский сад, а.....angry А вы говорите 2500...:)
_Bonita 31.07.2013, 04:36
Есть хороший магазин - склад со всякой наглядностью и игрушками для садов. Худякова 20. Доехать по Доватора до интерната. На вахте подскажут куда пройти. Там просто ОГРОМНЫЙ выбор всего на свете. Недавно там купили настольные игры для дошкольников на 10 000 руб. получилось 186 комплектов (и все разные) лото, раскраски, кубики, развивающие настольные игры.
_Bonita 31.07.2013, 04:41
Еще вопрос к родителям.
Мы открываем дошкольное отделение в здании Школы. К новому году открываться. Вот хотелось бы узнать, на каких кроватках ваши дети спят, какие одъяла (шерсть или синтепон), клеенки есть? Нужны ли они? Какая посуда? Вобщем вопросов много. Может подскажите, что вы как родители, хотели бы видеть для удобства детишек в садах? Ваши пожелания, или может мечты? Помогите нам советами обустроить для малышей комфортные условия ;)
СЕНЯ 03.08.2013, 02:11
В нашем садике кроватки деревянные, закрытые решеткой с одной стороны, а вот про одеяла я не знаю честно говоря. Но думаю наверное синтепон, т.к. в спальне где спят детки тепло (спят они в маечках и трусиках). Клеенку нас просили принести, она так и осталась лежать в шкафчике. Еще слюнявчик, вот он пригодился. Посуда керамическая, горшки железные.
Хома 03.08.2013, 03:38
У нас в садике деревянные кроватки, шерстяные одеяла, вот про клеенку не помню.
MamaVlada 09.08.2013, 19:14
Девочки кто-то водит деток в садики №459 или №378 или №383 Буду рада услышать о них отзывы. ВВиду кризиса придется выходить на работу, а сынульку в садик. Наверно в 1,7 буду пробывать, конечно очень жалко, рано все таки. Но жизнь заставляет:(
SeaMaid 10.08.2013, 18:00
Деньги то на одно сдаем, то на другое...... Тут еще юбилей у воспитателя приключился. Помогите советом, что подарить можно....
SeaMaid 10.08.2013, 18:03
Девочки кто-то водит деток в садики №459 или №378? Буду рада услышать о них отзывы. ВВиду кризиса придется выходить на работу, а сынульку в садик. Наверно в 1,7 буду пробывать, конечно очень жалко, рано все таки. Но жизнь заставляет:(
№ 378 - хороший, садик, мы туда на занятия ходили, все там нравилось, теперь наши друзья там остались. И мы бы туда пошли, если бы жили ближе. Все таки растояние от садика до дома, тоже важно, если пешком водить.
ДиДа 11.08.2013, 02:02
Деньги то на одно сдаем, то на другое...... Тут еще юбилей у воспитателя приключился. Помогите советом, что подарить можно....

если достаточно молодая, то можно подарочную карту парфюмерного, например, магазина....купить себе для души и тела что-нибудь:)
_Bonita 11.08.2013, 02:27
Подарите лучше "продуктовую корзинку".. На носу Новый год, расходы большие, и вкусняшки не помешают никогда. Много раз слышала от учителей и врачей - нафиг эти цветы, конфеты и спиртное - лучше б колбасы подарили :D
А еше лучше - купите билет на какой - нибудь концерт или в театр-сейчас много приезжает московских звезд, а цены на билеты не по карману воспитателю. Два билета и у человека приятных воспоминаний на целый год хватит.
Страница 1 из 22 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »