На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
Барбари$ка 03.10.2013, 23:12
а мы вставали в очередь в Управлении образования Курчатовского района (месяц назад) по адресу Захаренко 5а....тел. 7******6, 7******5

а почему там? вроде бы надо на Ворошилова?idontnoidontnoа то вот я собралась в понедельник идти тоже на очередь вставать...так куда же идти?
Кс-Юха 03.10.2013, 23:23
а почему там? вроде бы надо на Ворошилова?idontnoidontnoа то вот я собралась в понедельник идти тоже на очередь вставать...так куда же идти?
нам так сказали в Калининском районо, где мы с учета снимались....вы по телефонам позоните и выясните, заодно уточните приемные дни и время
SeaMaid 04.10.2013, 03:06
а мы вставали в очередь в Управлении образования Курчатовского района (месяц назад) по адресу Захаренко 5а....тел. 7******6, 7******5
Точно! Я давно уже слышала, что они переехали, но не заморачивалась, т.к. это уже пройденый этап.
nektod 04.10.2013, 03:57
я была там в прошлый понедельник, они действительно находятся на ул Захаренко 5а, в новом здании. там как всегда большая очередь, люди приходят по разным вопросам, одни чтоб уточнить очередь или получить путевку это к одному специалисту, а другие чтоб встать на очередь -- это другая очередь, все встают в одну потом путатица.
поэтому я рекомендую в очереде уточнить кто за кем и по какому вопросу.
принимают всех только по понедельникам с 14-17
НаДюШкА 09.10.2013, 16:21
кому интересно в садике №1 есть места в ясли, берут с 1,5 лет, надо обращаться напрямую к заведущей
helixy 09.10.2013, 20:10
кому интересно в садике №1 есть места в ясли, берут с 1,5 лет, надо обращаться напрямую к заведущей

А я там была недавно, деток смотрела. Группа достаточно плотно укомплектована. Видела мамочку, которая ходит в сад вместе с ребенком. Приходит и сидит весь день. Дочь от нее ни на шаг. Так и сидят вместе, когда другие детки своими делами занимаются.
olimpia 10.10.2013, 16:03
я в понедельник ездила на Ворошилова, а потом искала Захаренко... а тут давно, оказывается, написали умные люди, что они переехали...
Lаskоvаya 12.10.2013, 06:04
как получите свидетельство о рождении, надо взять его и паспорт ваш и пойти как тут уже написали в районное управление образования.. у вас какой район? в Курчатовском оно находится по адресу Ворошилова 2

Адрес поменялся Захаренко 5а
Сапфир 13.10.2013, 02:32
я тут узнала что в этом садике из всех ясельных групп,только одна воспитательница с педобразованием. В той группе куда ходит моя племянница воспитатель - адвокат,так там у них в группе дисциплинакак в тюрьме. игрушки не брать,не раскидывать,все делать чутьли не по свистку... ,в другом садике где мой сын начинал ходить воспитатель была авиадиспетчер по профессии...брат прикололся:у каждого ребенка был свой квадрат пермещения:)
gubanova66 13.10.2013, 08:56
это тот, который во дворах между 40лет Победы и 250 лет Челябинску? Рядом с 458-ым?

не знаю что рядом но находиться именно там))))
Кс-Юха 15.10.2013, 01:15
не знаю что рядом но находиться именно там))))
просто я удивилась, что Вы его рекомендуете - мы жили в том микрорайоне 4 года, моя подруга с ребенком - прямо рядом с этим садиком вобще. Так вот, по отзывам нескольких ее знакомых, кто в этот садик ребенка отдавал - садик совсем даже не очень. Все в результате переводились в соседний 458-й. И моя подруга сделала так же, т.к. в 9-ом довольно скудная обстановка, но главное - она не смогла найти общий язык с воспитателями сына, хотя по характеру она скорее флегматик и вобщем-то неконфликтна совершенно. Теперь ее сын спокойно ходит в 458-й и воспитатели там открытые и понимающие люди, идущие навстречу, насколько это возможно. Более того - скажу по секрету, среди 5 садиков, находящихся в соседних дворах, в самом районо 9-й котируется меньше всех...на первом месте 458-й. Это мне сказали по секрету провереннные люди ;)
DimAnd 26.10.2013, 01:11
девочки кто-то водит деток в корекционный садик № 433. Буду рада услышать о них отзывы
Raygi 26.10.2013, 03:02
а 482 хороший садик,не подскажите?Представляете пошла вставать на очередь в садик и не посмотрела какие садики рядом с салавата юлаева,у женщины рядом сидящей спросила в какой она садик хочет,назвала этот,ну я его в заявление и написала(благо садик рядом).Вот теперь не знаю хороший он и если что как в другой перейти?
helixy 26.10.2013, 03:43
а 482 хороший садик,не подскажите?Представляете пошла вставать на очередь в садик и не посмотрела какие садики рядом с салавата юлаева,у женщины рядом сидящей спросила в какой она садик хочет,назвала этот,ну я его в заявление и написала(благо садик рядом).Вот теперь не знаю хороший он и если что как в другой перейти?

Садик хороший, сильные логопеды (там речевые группы и логопункт), хорошее мат. обеспечение. Думаю, и взнос немалый.
ДиДа 27.10.2013, 04:43
а кто-нибудь слышал о 462 садике, мы похоже туда идем, но точно не в ясли, нам 4 года уже! как там воспитатели, питание?blink

я слышала только хорошие отзывы. Это Центр развития ребенка. Также положительные отзывы были и от врачей (знакомых) из 8 поликлиники. Мы ходим в соседний ЦРР 466, тоже хороший, но по оснащению (даже если посмотреть на площадки) 462 получше будет. вот:)
Страница 4 из 22 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »