На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action GTA

Правила игры на сервере gta.is74.ru

Страница 3 из 3 1  2  3 
Zentin 23.09.2009, 11:08
Хах все зашел гад мирка))
Zentin 23.09.2009, 11:09
НО я немог зайти на канал уже где то порядка недели)
DarkByte 23.09.2009, 18:53
DarkByte а я то почему не могу на канал зайти??? Пишет что забанен... :(
Видимо твой клиент не разрешён на канале, либо ты получил бан за нарушение правил канала. Первое более вероятно, ибо баны за второе имеют срок, причём не такой уж большой. У нас на канале запрещено использование всяких ГС типа NeOn или Narkoman и прочие "сУпЕрПуПЕрМегАМиРкИсПеЦИалЬноД ляИНтеРсВязИ!!!!". И естественно мы не запрещаем их использовать тем, кто умеет их настраивать.
Zentin 24.09.2009, 15:06
Видимо твой клиент не разрешён на канале, либо ты получил бан за нарушение правил канала. Первое более вероятно, ибо баны за второе имеют срок, причём не такой уж большой. У нас на канале запрещено использование всяких ГС типа NeOn или Narkoman и прочие "сУпЕрПуПЕрМегАМиРкИсПеЦИалЬноД ляИНтеРсВязИ!!!!". И естественно мы не запрещаем их использовать тем, кто умеет их настраивать.

blinkblinkblink :D megalol всё понятно.
Roban 13.11.2009, 17:06
Помогите пожалуйста я играл нормально потом off комп пришел включаю игру а там вылазеет ошибка!Через клиент!через античит не заходит! Пишит все ок можно играть а не заходит!

Thanks for reporting this problem.
Что это?
DieXtreme 27.04.2010, 05:22
Привет! Я все сделал как надо: поставил и настроил хамачи. Но что надо писать в Название сети и Пароль сети, чтобы поиграть на сервере ис??
plaZeR 27.04.2010, 07:07
мда.... это гта сан андреас. лол.
DieXtreme 27.04.2010, 15:19

Сообщение от plaZeR:

мда.... это гта сан андреас. лол.

Нет, это ГТА 4. В инете дофига материала по этому поводу, но серва ис, как я понял, нет.
ALeRT 27.04.2010, 18:42

Сообщение от DieXtreme:

Нет, это ГТА 4. В инете дофига материала по этому поводу, но серва ис, как я понял, нет.

он имел в видо что ето сервер для gta san andreas ,а для ГТА 4 в данный момент ИСовского сервера нет
DakK1LLa 27.04.2010, 19:06

Сообщение от DieXtreme:

ОМГ,ЛОЛmegalol
Чувак ты ошибся темой

Как видно из твоей подписи что тебе по барабану в какую тему писатьcrazy2
Mr.Timon 24.07.2010, 12:45
Сейчас получается серваков в гта сан нету, чтоб по локалке можно было поиграть? (типо демона)
Dr.WEB 20.08.2010, 17:48
....
Соловей 26.08.2010, 04:45

Сообщение от SONIK:

ххх права дает тот у каго есть доступ и полномочия довать их (Skif) он же выбирает Администраторов сева,тоесть тех кто долго играет,знает многих и ответственый человек. Скажи кто именно тебя оскорбил или влепил тебе бан незачто и кст в правилах написанно что админ всегда прав. Админ неможет забанить незачто. Нуб-это новичек и ненадо кидатся в панику что над табой заморили что ты нуб. Если хочеш с кемнибудь словится из гта есть определённые встречи каторые проходят по суботтам и воскресеньям в 16-00 прихади общяися там да я и сам там бываю каждые встречи

Я в GTA по сетке не играю,но играю в ла2.И скажу по своему опыту,что админ не всегда прав.И мне похер на прочие правила.Админ не всегда прав!
The makis 09.09.2010, 11:54
Напишу сюды!

....
Основной сервер: gta-sa.is74.ru:7777

Инструкцию по установке можно найти на форуме!
XaKePoK 15.09.2010, 10:00
Сервер работает?
Страница 3 из 3 1  2  3