На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action GTA

F.A.Q. по сетевой игре Grand Theft Auto: San Andreas

Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Spy-Killer 17.08.2009, 16:27
А что нового в версии сампа 0.3?

1.Улучшеная синхронизация
2.Баго фиксы всякие
3.Новые скриптовые функции (типо ботов)
4.Новые лимиты: людей 500, авто 2000...
Zentin 24.08.2009, 17:41
1.Улучшеная синхронизация
2.Баго фиксы всякие
3.Новые скриптовые функции (типо ботов)
4.Новые лимиты: людей 500, авто 2000...

blinkХм... Недурно ботов из мг поливать будет только насчет фрагов здесь никак только тренировка)yescrazy2...
То-есть играть будет ещё лучше...

А когда обновление то выйдет??? (Или версия для кого как.)
Mimo Janra 05.09.2009, 13:27
почему я все правильно указал а мне письмо не приходит на маил?
DarkByte 05.09.2009, 15:46
Вопрос администрации сервера.

Скоро выходит samp 0.3 и MTA 1.0. Чему вы отдадите претпочтение? И какие будут изменения в игровом режиме?
На данный момент мой античит совместим только с SA-MP и поэтому ему отдаётся предпочтение. В ближайшем будущем планируется его доработка для поддержки MTA, тогда скорее всего будет и сервер MTA.

blinkХм... Недурно ботов из мг поливать будет только насчет фрагов здесь никак только тренировка)yescrazy2...
То-есть играть будет ещё лучше...

А когда обновление то выйдет??? (Или версия для кого как.)
И толку никакого, боты бессмертные и предназначены только для перевозок, перелётов или каких нибудь там экскурсоводов. Правда будут попадаться и террористы-смертники, ну куда уж без них crazy2

Дата выхода не определена разработчиками, скорее всего в этом месяце.

Поддержка по новой системе авторизации осуществляется на форуме gta.is74.ru в специальной теме .... Письма доходят, бывают задержки и проблемы в работе почтового сервиса ИС. Так же проверь папку спам.
DarkByte 06.09.2009, 10:15
Всем, кому за последнюю неделю не пришли письма подтверждения, они будут переотправлены в ближайший час, на этот раз должны дойти нормально.
Dark Knight 08.09.2009, 11:59
а у меня такой прикол я вроде в саму игру захожу и когда начинается выбор скина появляются строки в которых нужно активизировать игрока я все ввел и ничего подскажитеidontno
Dark Knight 10.09.2009, 15:39
спс уже играю на серве:D:Dyes
DarkByte 12.09.2009, 06:58
Исправлена проблема с отправкой писем подтверждения регистрации на форуме gta.is74.ru.

Если у вас при заходе на форум, вверху, написано, что требуется подтвердить регистрацию, а письмо вам не приходило, то нажмите на ссылку рядом, для повторной отправки письма.
DarkByte 14.09.2009, 13:17
Сервер не работает и не известно, сколько ещё не будет работать. Ибо товарищ гудлайк пытался взломать сервер, но как оказалось, взломать сервер, где нет без парольной папки phpmyadmin не так то просто, поэтому он решил просто зафлудить сервер трафиком, которого не выдерживает оборудование ИС, из за чего сервер был выключен.
SmokeR 14.09.2009, 14:58
Сервер не работает и не известно, сколько ещё не будет работать. Ибо товарищ гудлайк пытался взломать сервер, но как оказалось, взломать сервер, где нет без парольной папки phpmyadmin не так то просто, поэтому он решил просто зафлудить сервер трафиком, которого не выдерживает оборудование ИС, из за чего сервер был выключен.
Во дают же люди...ппц
-Вован- 14.09.2009, 15:09
Во дают же люди...ппц

Да придурки какиетоfie1, таким нада давать стирать носки работающих на стройке без перерывов носки таджиков =\crazy2
_Ramiro_ 14.09.2009, 15:35

Кто такой гудлайк если не секрет?
DarkByte 14.09.2009, 15:45
Кто такой гудлайк если не секрет?
Ник в мирке [Goo[D]Like], ник на ВГ Lorhan .... больше информации предоставить не имею права crazy2
Lorhan 15.09.2009, 07:43
уахаха вот мне больше делать нечо ухаах
админы просто не знают кто их ддосит и теряются в дагатках , а свалить то не накого уахах :)
DarkByte 15.09.2009, 08:05
уахаха вот мне больше делать нечо ухаах
админы просто не знают кто их ддосит и теряются в дагатках , а свалить то не накого уахах :)

могу скрин очень даже доказуемый выложить... там даже зашол разговор о предоставлении мне базы данных виртуального города , как интересно. :to_keep_o
А ещё выложи скрин, "доказуемый" твое желание начать атаку на сервер gta.is74.ru. Только в этот раз не меняй время в сообщениях, а то мне прийдётся выложить скрин реальный логов с реальным временем, которое как раз совпадает со временем начала атаки. А предложение с базой всё ещё актуально, странно что тебя это не заинтересовало.

Раз уж выложил один лог, так давай уж я выложу другой. Вот лог с канала #hacker предоставленный [Goo[D]Like]'ом

[16:37:46] <Cr0s> Даргбайт это MusicSig аффтар?
[16:37:48] <Cr0s> ыы
[16:37:56] <[Goo[D]Like]> вроде
[16:37:57] <[Goo[D]Like]> я хз)
[16:38:00] <Cr0s> WOG хочешь заддостиь?
[16:38:02] <[Goo[D]Like]> кароч админ гта...
[16:38:13] <[Goo[D]Like]> лемикс марса, ну если неполучится придётся вог :)

После чего он добавил:

<[Goo[D]Like][aw]> вот доказательства я не ддосил вас.

Начало того же самого лога, но полученного из более надёжного источника:

[14:40:33] <Cr0s> Даргбайт это MusicSig аффтар?
[14:40:34] <Cr0s> ыы
[14:40:42] <[Goo[D]Like]> вроде

Время начало атаки предположительно 15:00. А теперь ответь мне, почему ты сказал что предоставленные тобой логи доказывают что атаковал сервер не ты? хотя если бы не ты атаковал серв, ты бы даже и не знал, во сколько началась атака, ибо в GTA ты не играешь, на форуме и на канале сервера не сидишь, а написал я тебе уже под вечер.
Да и зачем бы тебе менять время в логах, если это был не ты? Помнится по началу ты говорил что сказал об этом утром, а затем вспомнил что на самом деле говорил это вечером...
Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »