На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2004/2005 Он и Она

Разница в возрасте - проблема отношений?

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Ди 19.04.2011, 07:13
Мой парень младше меня на 2 года, у нас нет проблем из-за возраста)
Fenix 19.04.2011, 07:15
А вы давно встречаетесь? И видна ли эта разница со стороны?
Ди 19.04.2011, 07:16
встречаемся полгода, со стороны разница не видна, потому что он выглядит намного старше своего возраста и потому что я веду себя как ребенок иногда)
Fenix 19.04.2011, 07:19
У меня немного другая ситуация - я выгляжу моложе и это меня очень сильно смущает
f_decadent 19.04.2011, 07:20
Проблема разницы в возрасте - из разряда надуманых.
"взрослость" ведь измеряется не количеством прожитых лет (есть и старички, которые ведут себя и общаются как 14-летние подростки)..;)
Моя "история" - молодой человек, который старше меня на 9, 5 лет.) Полное взаимопонимание, общий круг интересов и т.п. ;)
..да и дружбе, кстати говоря, разница в возрасте совсем не мешает: у меня есть друг, который старше меня на 20 лет..))

PS: далой штампы! гип-гип ура. ))
А ты, парень, дерзай. Удачи. hi
ZooL 19.04.2011, 07:21
Ну ёмоё .. всякое бывает .. причом 2 года это не разница ...
Просто если интересы совпадают всё вообще ровно, а если нет тогда мимо ...
у меня были такие отношения , она была меня старше 2-3 года (непомню) но мы встречались достаточно долго , и нас сё вроди как устраиало ... как бы на подсознательном урвне ты будеш чуствовать небольшой дискомфорт как мужик , а в реале ичего плохого небудет ... ебе как не как уже 20 ей следовательно 22 , значит разница с стороны не будет видна ...
Короче если у вас примерно одинаковые интерсыы всё будет ровно , а если нет тогда да же не пробуй начинать эти отношения , на личном опыте проверил ...
ZooL 19.04.2011, 07:24
Проблема разницы в возросте - из разряда надуманых.
"взрослость" ведь измеряется не количеством прожитых лет (есть и старички, которые ведут себя и общаются как 14-летние подростки)..;)
Моя "история" - молодой человек, который старше меня на 9, 5 лет.) Полное взаимопонимание, общий круг интересов и т.п. ;)
..да и дружбе, кстати говоря, разница в возрасте совсем не мешает: у меня есть друг, который старше меня на 20 лет..))

PS: далой штампы! гип-гип ура. ))
А ты, парень, дерзай. Удачи. hi
Ты не путай то что ты моложе своего парня а не он моложе тебя , тогда бы тебе сложно было просто представить его подругам,пойти с ним на обед к родителям и тд ... (для примера твоему парню 16) .. ну и что ... вот 1 на 1 вы будете друг друга понимать , а дальше ... а общество всёравно критикует такие темы ... Да плюс ещё мужское достоинство терзать его бует ..
Fenix 19.04.2011, 07:24
Спосибо, очень ободряет. В принципе я тоже к этому так отношусь, но другое дело как к этому относится общество?. С другой стороны стоит ли вникать в то что о тебе думает общество..?
Ди 19.04.2011, 07:26
ZooL, ну моему парню 17, мне 19 и что теперь? Я что его подругам не могу показать? или с родителями не могу познакомить? в чем проблема?
ZooL 19.04.2011, 07:27
сорри медиаторы ... вы меня олжны понять ...

Дак как она воспримет , с виду нормально а за спиной поболоболят ... так всегда в этом мире ... тут нет ничего чистого , некто тебе неподойдёт и нескажет типа "у тебя девушка стрше тебя .. эээ ... т какой то нетакой" ...
Короче неломайся ... если хочеш то дерзай , нет так съезди в гости к ней на ночьку и прощайся с ней ...
f_decadent 19.04.2011, 07:29
Ты не путай то что ты моложе своего парня а не он моложе тебя , тогда бы тебе сложно было просто представить его подругам,пойти с ним на обед к родителям и тд ... (для примера твоему парню 16) .. ну и что ... вот 1 на 1 вы будете друг друга понимать , а дальше ... а общество всёравно критикует такие темы ... Да плюс ещё мужское достоинство терзать его бует ..
?? мне-то было бы сложно?
нет)
я встречалась с молодым человеком, который был младше на 2 года, он был знаком с моей мамой, моим братом и с лучшими друзьями.))) Суть-то моего поста не в этом. Я о заштампованности мозгов говорю.))
Если тебе хорошо с человеком, тебе должно быть наплевать на мнение окружающий по этому поводу.) У каждого своя жизнь, каждый вправе распоряжаться ей так, как он считает нужным.. Это дело двоих. И точка. ;)
Fenix 19.04.2011, 07:29
Я попробую ответить: он выглядит как ты говоришь на много старше своих лет, а другие нет! Вот в чем проблема
Ди 19.04.2011, 07:32
ZooL, ты видимо плохо девушек знаешь, мне вот лично абсолютно по, пусть хоть 15 лет будет парню моей подруги, главное чтобы не дурак и человек хороший, только рада за нее буду, вообщем и она так же думает, 2 года это ведь не 10 не 20, всего лишь 2 года, это мелочь.
ZooL 19.04.2011, 07:35
Но всёравно чаще всего в начале таких отношений страдает мужская смооценка ...
Fenix 19.04.2011, 07:36
Я в принцепе не дурак и человек вроде не плохой и девушке, как мне кажется нравлюсь. Но мне постоянно что-то мешает - какое-то стереотипное мышление что ли?

На счет самооценки должен согласиться, тем более что выглежу немного моложе её!
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5