На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 23 из 23 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23 
elina 08.01.2015, 06:07

Сообщение от СонькаЯ:

Детская городская клиническая больница №8. На их базе находится городской неврологический центр. Самые лучшие неврологи города находятся там. Там и массаж, и процедуры и обследования.

50 лет ВЛКСМ, 29
тел. 7******2 (стол справок)-запись по телефону, прием и обследования бесплатно. Мы наблюдаемся у Демьяник с 1 месяца(после того как я пришла к неврологу в нашу поликлинику№5 на ЧТЗ, поняла что нужно бежать, иначе сдалают из ребенка растение на лекарствах, или того хуже...) Сейчас нам 2 года и все отлично. Желаю удачи и не болеть.

Полностью согласна, главное сделать все вовремя, направление туда дает невролог с вашей поликлиники, мы еще ждали очереди месяц, сейчас не знаю как, нас они обследовали, на УЗИ отравляли в Центр Кинзерского на Воровского, потом еще в этой же больнице делали компьютерную томографию, если срочно, то без очереди, потом лечат.Часто гидроцефалия компенсируется и требуется только регулярный осмотр невролога.
НашаТаня 10.01.2015, 03:22
говорят, если грудничкам давать серу, то у них не будет грыжи. Кто нибудь про такое слышал или пробовал? И откуда берут эту серу?
DOMOVULKA 10.01.2015, 03:34

Сообщение от НашаТаня:

говорят, если грудничкам давать серу, то у них не будет грыжи. Кто нибудь про такое слышал или пробовал? И откуда берут эту серу?

скорей всего имеется ввиду сера очищенная, сейчас это вещество как лекарство не зарегестрированно, поэтому продается в магазинах-аптеках для кошек и собак, грыжи у грудничков не будет, если у них нет отверстия между прямыми мышцами живота (около пупка), если есть, то существуют другие методы профилактики грыжи, о которых надо проконсультироваться у детского хирурга
Анюта 10.01.2015, 04:38

Сообщение от НашаТаня:

Я довала,не знаю на сколько это правда,но грыжи у нас не было.Серой меня тетя снабдила,да и надо ее не много.
Giwa 19.10.2015, 18:49
Я вновь про дисбактериоз....Некоторые вообще говорят, что такого заболевания нет.huh Но нарушение микрофлоры кишечника не отрицает никто. Я всё это к чему. У меня дочь подросток. Я стараюсь ей покупать и йогурты, и кефирчики всякие, но уверенности в том, что в них есть полезные бактерии у меня нет.
На просторах интернета отрыла информацию о препарате "Эвиталия". Пишут о нем просто класс (как всегда). Что можно его применять как в йогуртницах (на что у меня денег нет), так и в обычной банке (вариант как раз для меня).
Мамы и папы, кто-нибудь уже пользовался "Эвиталией"? Детям давали? Как результаты? Поделитесь, пожалуйста!
Natik 08.01.2016, 01:42
Мамочки, подскажите, где на северке есть хороший логопед?
посмотрела, есть "маленькая школа для маленьких". там есть логопед Соболь. Больше ничего не нашла (
НашаТаня 06.02.2016, 13:26
Подскажите, кто знает хорошего детского хирурга для операции в 2 месяца. Заранее спасибо. Знакомые иногородние очень ждут ответа.
НашаТаня 16.03.2016, 07:35
Подскажите, где человеку в полтора года пройти специалистов, если в поликлинике по месту жительства таковых нет: хирург, нефролог, эндокринолог. Заранее благодарны.
НашаТаня 18.07.2016, 07:03
Подскажите, пожалуйста городской иммунологический центр в челябинске - это где? Адрес нужен. Спасибо.
Страница 23 из 23 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23