На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Беседка Клуба "Ословеды" Архив

Нужна ли форуму тема КИО?

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Thief 24.10.2008, 16:04
Заранее прошу прощения у модераторов раздела за создание этой темы.

В последнее рейтинг КИО неуклонно идет вниз, в ПС приходят письма, наполненные негативом.
Прошу проголосовать, есть ли необходимость продолжать эту тему. Работа над ней отнимает много свободного времени, и не хотелось бы тратить его впустую.
Если есть что сказать по существу, буду рад выслушать конструктивную критику.
Nr6 24.10.2008, 16:09
Тема нужна! Пусть сейчас ее ведет многие люди, а не только Thief, я всегда отдаю предпочтение образам игр, выложенных именно сюда. Тем более требования к "выклодкам" позволяют ознакомиться с описаниями игр, скачать скрины, посмотреть тему, не прикладывая никаких усилий. Thief респект. тема нужна!
NOU 24.10.2008, 16:10
Тема нужна! Пусть сейчас ее ведет многие люди, а не только Thief, я всегда отдаю предпочтение образам игр, выложенных именно сюда. Тем более требования к "выклодкам" позволяют ознакомиться с описаниями игр, скачать скрины, посмотреть тему, не прикладывая никаких усилий. Thief респект. тема нужна!
Согласен.
NightWolf 24.10.2008, 16:12
Тема однозначно нужна!!! Тоже предпочитаю образы КИО качать, вот только одно пожелание, кроме описания скрины выкладывать почаще:)
Драко 24.10.2008, 16:13
Заранее прошу прощения у модераторов раздела за создание этой темы.

В последнее рейтинг КИО неуклонно идет вниз, в ПС приходят письма, наполненные негативом.
Прошу проголосовать, есть ли необходимость продолжать эту тему. Работа над ней отнимает много свободного времени, и не хотелось бы тратить его впустую.
Если есть что сказать по существу, буду рад выслушать конструктивную критику.
Конечно, тема очень нужна, я часто ей пользуюсь, очень бы не хотелось, чтобы она исчезала.
Вот что мне больше всего в этой теме нравиться:
1) Все игры лицензионные.
2) Есть и описание, и системные требования, и NoDVD, и ключи, все в наличии, и не надо искать это по всей Ослосети.
3) Все расписанно в Алфавитном порядке, по жанрам, и даже написан год выпуска, это все очень удобно.
Bo3gyIIIHbIu 24.10.2008, 16:18
Тема нужна, однозначно. Большое человеческое спасибо Thief-у, и еще некоторым людям за ее пополнение, и успехов в ее продолжении.;)
BRINN 24.10.2008, 16:19
Отличная сделанная тема игр ... хороший и подробный сборник ... категорически рекумндую оставить развивать и дополнять далее ...

А те кто пишут тебе в ПС пусть выскажутся здесь и аргументируют свое негативне отношение ...
RJ 24.10.2008, 16:27
Совсем не игрок, но считаю, что тема нужна. Когда возникает желание посмотреть, что там новенького появилось - только сюда. Автору - искреннее спасибо, тема качественно оформлена.
Просто Шурик 24.10.2008, 16:28
Тема конечно же нужна!Тут даже вопросов быть не может.
Все,что валяется по всей сети собрано тут,органично оформлено,информативно и чрезвычайно полезно!Также плюс в том,что Thief вырезает ненужный контент:в основном языки,вес которых может доходить до 5 гигабайт.Лично для меня-это очень полезно,т.к жесткий очень маленький и приходится постоянно выкручиваться.А тут оп..и весит мало,и не приходится ломать голову и носится по обоим разделам в поисках чего-то ненужного на данный момент.
Зы..единственное,что можно улучшить...выкладывать скрины изображениями,а не ссылками.
MarveL 24.10.2008, 16:32
+1 ко всему вышесказанному, тему надо оставлять
Поиск любой игры нужна начинать именно с этой темы, так как скорее всего игра будет найдена, но не все в курсе существования КИО, поэтому начинают флудить в теме поиска..
Поэтому хотелось бы ее как то обозначить чтоли, хотя бы метку важно дать ;)
KeTTLeR 24.10.2008, 16:33
Хммммммм.......Покажите мне тех людей которым эта тема не нравится. Тема очень удобная, в ней нет такой помойки как в теме "игры в ослосети". Лично у меня все игры из разделав КИО.
т9 24.10.2008, 16:36
Да нужно, т.к играю изредко очень лениво штудировать страницы с играми на наличие кряка, нормальных образов и тп...По поводу гневных писем, всегда найдуться люди которых что то не устраивает...так что просто забей...
Драко 24.10.2008, 16:37
Ну и кто интересно проголосовал за "тема ненужна", надо было сделать опрос открытым :(
Russian[D'n'B] 24.10.2008, 16:46
Тема нужна!!! Нет сомнений, только нужно более часто пополнять список игр ;) Без темы, поиск игр затруднителен!!! :(
BioXazer 24.10.2008, 16:46
Тема очень полезная! Однозначна нужна, со всем вышесказанным соглашусь!
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »