На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 41 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
Histy 26.10.2008, 17:35
К сожалению, банка стоит не в ИС, а у меня дома, стабильности следовательно нет никакой, держать 2-3 года свой компьтер в постоянной нагрузке, платить за электричество при онлайне 25-35 человек..
Я организовала этот проэкт, чтобы узнать что-то новое по своей будующей професии. Кроме того что мне нравиться этим заниматься, я получила огромный опыт.
Я знаю людей которые давно хотели поиграть и посматреть на все прелести ап5. В оригинальной версии серва рейты не поднимаются выше х6, гм шопов нет и кеш шоп не за голды, а за реал... Сколько я продержу серв я не знаю. Собственно вот...
TblHbl4 26.10.2008, 18:14
держать 2-3 года свой компьтер в постоянной нагрузке, платить за электричество при онлайне 25-35 человек..

мде, финал как всегда печален :(
ZiZu 26.10.2008, 18:39
К сожалению, банка стоит не в ИС, а у меня дома, стабильности следовательно нет никакой, держать 2-3 года свой компьтер в постоянной нагрузке, платить за электричество при онлайне 25-35 человек..
Я организовала этот проэкт, чтобы узнать что-то новое по своей будующей професии. Кроме того что мне нравиться этим заниматься, я получила огромный опыт.
Я знаю людей которые давно хотели поиграть и посматреть на все прелести ап5. В оригинальной версии серва рейты не поднимаются выше х6, гм шопов нет и кеш шоп не за голды, а за реал... Сколько я продержу серв я не знаю. Собственно вот...
продавай банку с сервом или просто серв,и скажи конфиг банки плзtears
Histy 26.10.2008, 19:25
В ближайшие месяца 2-3 я ничего выключать не собираюсь.
Возможен только преход сервера на некруглосуточную работу.

Конфиг банки:
Процессор: Coe 2 Duo 8400 2х 3.0Gz
Оперативная память: 4ГБ

Установлен Windows Server 2******4-bit, Net.Framework 3.5, MSSQL 2000, ApachServ, VC++ 8.0
RF Dominator 26.10.2008, 20:00
А можно выложить сервер и все прилагающиеся патчи, фаилы и руководства?
Histy 27.10.2008, 04:45
А можно выложить сервер и все прилагающиеся патчи, фаилы и руководства?

Нет. На форуме, где я все это брала, стоит запрет на вынос информации. Могу указать ссылку на форум или написать лично.
††ЫТЬ†† 27.10.2008, 04:51
Нет. На форуме, где я все это брала, стоит запрет на вынос информации.

а кто когда то следовал правилам форумов?crazy2
Histy 27.10.2008, 04:53
а кто когда то следовал правилам форумов?crazy2

Если ты не уважаешь чужой труд, не надо думать, что этого не делают другие.
††ЫТЬ†† 27.10.2008, 04:55
Если ты не уважаешь чужой труд, не надо думать, что этого не делают другие.

нежадничайcrazy2
necsus 27.10.2008, 09:38
А вам не кажется, то что торговцы интом и реликтами, а также орушением и броней 35+ это лишнее, теряется смыс, как то не так это, это нет то, дрочить 40 лямов на пуху, а потом как точить? Не то что раньше нафармил, и повезло-не повезло скрафтил или нет, на бф и фарме выбил или нет ... Вот, что было в ап2, этот элемент удачи, он утратился в ап5. Вот я уже к примеру знаю 2 человека которые не будут гамить из-за этих лишних наворотов. Если можно, то желательно убрать все эти лишние магазины, а то натыкали их, разбросили бы их как-нить.
на данный момент это пвп сервер и без всевозможных ГМ шопов здесь нелльзя НО цены конечно несоотвецтвуют пвп серву.
necsus 27.10.2008, 09:43
Я знаю людей которые давно хотели поиграть и посматреть на все прелести ап5. В оригинальной версии серва рейты не поднимаются выше х6, гм шопов нет и кеш шоп не за голды, а за реал... Сколько я продержу серв я не знаю. Собственно вот... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЕРВ!:D

P.S. тебе зилла в ЛС писал? нет?-убью скатину!
necsus 27.10.2008, 09:45
EiDа я уже не один раз говорил тебе чтоб ты поправела баф у ренжеров но так и нечего в ответ неуслышал. Мб здесь ответиш.
Empty cry 27.10.2008, 12:03
От надпись "Цензура" в чате 100% достала...><
Cpt_Price 27.10.2008, 14:46
От надпись "Цензура" в чате 100% достала...><

согласен
Histy 27.10.2008, 17:29
EiDа я уже не один раз говорил тебе чтоб ты поправела баф у ренжеров но так и нечего в ответ неуслышал. Мб здесь ответиш.

Я тебе говорила что это касяк базы) Как его исправить нашла тока сейчас, все исправлю. Зилла мне ничего не писал.

Цензура вызвана тем, что не поставлен DataTable или поставлен не правильно.
Страница 4 из 41 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »