На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Философия - Теология

Вопросы,непосредственно или косвенно касающиеся православия.

Art_EM 24.09.2008, 21:31
Помянув безвременно почившие .... ветки .... откроем, братья и сестры, помолясь, новую.

Предлагается в духе терпимости и доброжелательства рассматривать и обсуждать вопросы, касающиеся православия (Orthodoxia!), Святой Соборной Апостольской Церкви, в частности Русской Православной Церкви - традиционной, что бы там ни говорили, для России конфессии.

Чтобы избежать (честно говоря, непонятных для меня) обвинений в "изживании себя", уточняю: под "рассмотрением и обсуждением" понимается также конструктивная критика и искренние вопросы по существу православной веры.
Art_EM 24.09.2008, 21:31
Давненько меня тут небыло, накопились вопросы, буду по возможности на них отвечать.
Niuka 24.09.2008, 22:08
Прошу прощения, но хватит плодить темы. Если есть, что сказать по существу, напишите мне в ПС, и я открою предыдущую тему.
Если у вас появился вопрос или просто мысль, изучите:
Вопросы касаемые православия... ....
Вопросы, касаемые именно православия. ....
Если вы не найдете в них ответов на свои вопросы или у вас появились новые мысли, тогда открою предыдущую тему, где вы сможете спокойно продолжить разговор. А оффтопить у нас есть где:
Беседка перед вратами в рай ....