На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Стадион

Биатлон. Сезон 2013-2014

Страница 5 из 224 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »
реинсеркация 03.12.2008, 04:21
Кстати у меня канал спорт плохо показывает, поэтому вся надежда на Серко.
Записывай пожста все гонки.
а по поводу кто кого хотел бы увидеть в сборной, так я жду не дождусь там Шипулина - вот наше будущее, а всякие Медведцевы и Зайцевы это наше светлое прошлое, не думаю что у них будет и половина той мотивации что у Шипулина, чтоб каждый день на тренировках вкалывать.
Я буду записывать, но с Евроспорта в основном. Только вот я не знаю, как будет получаться выкладывать гонки. В выходные проблем нет, а вот в будни... Просто я сейчас с работы бывает в 9 только домой прихожу, добавляй часа 3 на конвертацию и получится около 12 ночи. Правда, комп на всю ночь включен будет. Если устроит, то буду выкладывать.
Насчет Шипулина. Непонятное решение Аликина относительно него. Хотя кто-то на основе результатов КЕ может сказать, что Антон еще не дорос(9 и 13 места в спринте) до КМ, но те соревнования, во-первых, проходили буквально через несколько дней после перелета из Сибири и многие наши жаловались. что пока тяжеловато себя чувствуют, засыпая на ходу, а, во-вторых, это не помешало ему в первый день стать лучшим среди наших, а во второй уступить только Рожкову, который готовится и живет сейчас в Европе..
Кстати, его сестра - Анастасия Шипулина(сейчас Кузьмина), которую я считал одной из самых сильных наших молодых биатлонисток, поменяла гражданство и будет теперь выступать за Словакию, где сейчас и живет. Очень жаль, это потеря в перспективе для нас, так как Анастасия очень талантлива, прям как брат.-)
Для мужиков, я думаю, что этот сезон будет для нас непростым и потенциально готов к некотрому откату назад в сравнении с прошлым годом, хотя возможно и наоборот. А вот женская сборная готова в этом году дать бой немкам в КН и эстафетах - в этом не сомневаюсь. Уверен, что теперь Анисимову, Неупокоеву и других подобных(при всем уважении) и на пушечный выстрел не допустят в эстафеты на ЧМ.

Сегодня норвежцы размажут всех по скорости, наши будут смотреться средне, ИМХО(пока еще не все вышли из под нагрузки, так как в этом году, по словам Аликина, они добавили силовой работы с прицелом на ОИ-2010). Победит Свенсен. Вот такой мой прогноз...
Tata 03.12.2008, 18:32
а у кого есть программа ?
по Спорту, если не трудно напишите начало гонок
на эту неделю
Skared 03.12.2008, 18:49
реинсеркация
Посмотри-ка на него, в стране кризис, народ сидит без работы, а он до поздна работает.

Как тебе будет удобно так и выкладывай гонки, позже-раньше не имеет значения, лишь бы выкладывал.
Hinata 03.12.2008, 19:32
Эх Максимка меня разочаровал последними выстреламиwrong,но все равно Чудов-моё все:)
Sega - EXTREMAL 03.12.2008, 23:20
У меня прозьба, если у когото есть возможность записывайте гонки, т.к. у меня совсем нет времени в этом году, даже инногда поспать не удается.
ЗЫ: а в этом году у нас будет стимулятор? :)
VиNT 04.12.2008, 12:02
мда канеш два последних промахов Чудова разозлили =/ а во скока седня Женщины выходят?
Riug74 04.12.2008, 12:29
Расписание гонок на все этапы Кубка мира и Чемпионата мира по биатлону. Время челябинское. Можно распечатать и повешать на стенку :D.

Обо всех ошибках в расписании сообщать мне в ЛС. Редактировать буду прямо в этом посте.

P.S.: надеюсь, все знают, что Хохфильцен будет проводить два этапа Кубка (Поклюка и Осрбле отказались от проведения)...

Выкладываю новую, исправленную версию календарика, т.к. нашлись ошибки.
Майя 04.12.2008, 15:47
Расписание гонок на все этапы Кубка мира и Чемпионата мира по биатлону. Время челябинское. Можно распечатать и повешать на стенку :D.

Обо всех ошибках в расписании сообщать мне в ЛС. Редактировать буду прямо в этом посте.

P.S.: надеюсь, все знают, что Хохфильцен будет проводить два этапа Кубка (Поклюка и Осрбле отказались от проведения)...
Я как-то так и делала:D Спасибо огромное)

Посомтрела результаты на биатолонкап, ну первая гонка, тем более индивидуальная, очень сложная, как мне кажеться, думаю наши дадут бой:) Будем ждать девушек, уж очень хочется на всех посмотреть :)
Saypin 04.12.2008, 19:10
Уже вторую гонку меня тошнит от графики (и от количества промахов наших....) - какой моральный урод её придумал?? нифига не видно, мелко, косо информация вся размазана + боюсь представить как это будет выглядеть в эстафете и тем более масстарте.
Hinata 04.12.2008, 19:25
Уже вторую гонку меня тошнит от графики (и от количества промахов наших....) - какой моральный урод её придумал?? нифига не видно, мелко, косо информация вся размазана + боюсь представить как это будет выглядеть в эстафете и тем более масстарте.
да да вообще ничего не понять,вижу только промахи,а кто и куда нетwrong
Да наши еще пристреляются!Хотя на счет Зайцевой и Медведцевой не уверена,как то уж слишком все расхлябано
ToL9ImBA 05.12.2008, 05:46
Мда Ну Пылева и поменяла фамилию)))-хы Медведцевой стала) забавная такая но по-моему ей не идет совсем)))...еще и Мартина (Бывшая) Глагов туда же))забавно, но в основном состав то же, как и был в прошлом году......
ToL9ImBA 05.12.2008, 05:49
Девушки как то лучше мужчин Наших!!! пробежали, Юрьева молодец, да и молодые наши ниче, нормальненько так, разбегуться еще как в прошлом году, глвное сильно не отставать а держаться стабильненько, а тама и результаты будут.....
Ну мужики коненчо дали)) все кроме Наших!!))..ярошенко так вообще что то непорадовал, как то вяло он, несмотря на то что первая гонка всего лишь...а в остльном так ниче, соберутся разбегуться и выиграют!!! )))
VиNT 05.12.2008, 10:53
ага особенно строчка внизу, которые 3 места расположены и не видно кто там будет следующий человек на какое место идёт..
Great Player 05.12.2008, 15:47
Скорость вроде у наших в целом неплохая, так что с оптимизмом ждём спринтов))

Графика новая и правда как-то не очень
DImple 05.12.2008, 18:11
кому нибудь нужна вчерашняя женская индивидуалка???
Страница 5 из 224 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »