На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение Архив

Продавцы - кассиры

Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
madina 17.09.2008, 12:54
Буду внимательно проверять сметану :)

Проверять нужно не только сметану,а всю продукцию. Я понимаю,что нельзя уследить за всем и невозможно сделать этого физически,но сотрудников много и у каждого своя зона ответственности на сколько я знаю, нужно просто внимательно следить за датами срок изготовления и срок годности,как правило бывают случаи когда поставщик привозит товар в магазин уже с просроченными датами,иногда приемосдатчики не могут за этим уследить и эта просрочка в конце концов стоит на складе.Многие уже на складе проверяют даты.А чтобы не попасть впросак при встрече с инспектором,пробежаться по своей зоне,посмотреть срокиspitefulМногие мерчендайзеры могут выставить вам просроченный товар который лежит на складе и лежит на списание,они не спрашивая впихнут это на прилавкиtearsи такое бывает.
madina 17.09.2008, 13:02
Буду внимательно проверять сметану :)

а чего теорему за крыс не закроют? если крысы бегают днем, то в норе они уже не помещаются

Такие картины с бегающими крысами я наблюдала тысячи раз, я их боюсь очень сильно,и когда я увидела это я была в шоке чем питаются наши люди,это действительно ужасно,а если все это вылеть на всеобщее обозрение например в печатные издания то меня потом вообще никуда на работу не возьмут,дороги просто все закроют. В одном магазине мужчина увидел пробегающую крысу мимо ног и ничего не сказал и никуда не обратился,все молчат,и продавцы и покупатели поэтому мы и едим пищу по которой ночью бегают крысы.Они бегут со склада,прошел продавец на склад а дверь не закрыл она и выбежала пока открыто.Дак есть магазины где вонища стоит ужасная на складах,зайти не возможно. Как например один магазин Дикси покупатели прозвали вонючкой.
cg_dvd 17.09.2008, 16:22
В пятёрочке мужчина (яблоки вроде) купил ,они гнилые, стал требовать жалобную книгу - "что вы мне гнильё продаёте".... вобщем в итоге вызвали охрану.
Elfix 17.09.2008, 21:25
В небольшом павильончике пытался купить мороженное в стаканчике за 8 рублей. Настроение было очень жуткое, пытался его поднять "мороженкой". Протягиваю продавцу 50 рублей, прошу мороженое. Ее выражение лица не забуду до сих пор - высказала при людях все что она обо мне думает, дескать, пришел деньги разменивать, покупая дешевую мороженку. Орала на все помещение. Почувствовал себя так, как будто я ее пытался обмануть... Обидно, блин...
CHELovek 17.09.2008, 21:29
Люди бывают разные, тем более профессия у них не из легких
madina 18.09.2008, 08:53
В пятёрочке мужчина (яблоки вроде) купил ,они гнилые, стал требовать жалобную книгу - "что вы мне гнильё продаёте".... вобщем в итоге вызвали охрану.

Мою маму нагревают уже второй раз продавцы,на той неделе купила мясо три киллограмма ,домой пришла взвесила а там два килограмма,а значит обманули и с деньгами и мяса взвешали меньше,вчера пришла купила сырочков глазированных шесть штук и круассаны,домой пришла развернула мешок смотрит там пять,подумала я сьела один,я ответила нет не ела еще,получается ,что продавец ложила вроде как шесть в итоге положила пять, а круассаны в продаже были с кремом и джемом и по разной цене, те что с джемом дешевле, она взяла с кремом в итоге пришла домой а они с джемом,потому что что внутри не видно какая начинка,получается опять на.... взвесила по другой цене и другой товар.
Anti_Freez 18.09.2008, 09:37
В небольшом павильончике пытался купить мороженное в стаканчике за 8 рублей. Настроение было очень жуткое, пытался его поднять "мороженкой". Протягиваю продавцу 50 рублей, прошу мороженое. Ее выражение лица не забуду до сих пор - высказала при людях все что она обо мне думает, дескать, пришел деньги разменивать, покупая дешевую мороженку. Орала на все помещение. Почувствовал себя так, как будто я ее пытался обмануть... Обидно, блин...
Кошмар, вообще ужас! Просто сейчас в основном, на работу продавцом берут без специализированного образования. Тоесть неквалифицированных. Они не знают, ни как обращаться с покупателями, ни элементарных правил хорошего тона.
madina 18.09.2008, 09:56

Кошмар, вообще ужас! Просто сейчас в основном, на работу продавцом берут без специализированного образования. Тоесть неквалифицированных. Они не знают, ни как обращаться с покупателями, ни элементарных правил хорошего тона.

Специального образования у нас для продавцов нет,только курсы,но на них никто не будет обьяснять,что ты должна улыбаться всегда и не кричать,если человек выбрал себе эту профессию скажем так,то он сам должен знать на,что он шел,и как нужно обращаться с покупателями.Как мне однажды сказала продавец постойте с наше, откуда она знает где я работаю ,может я вкалываю день и ночь.
madina 18.09.2008, 10:00

Они знали на что идут,это не повод хамить покупателямsorry
Белоснежка 18.09.2008, 10:01
А вообще, покупатель всегда правthreaten Но какие бывают мерзкие покупатели((
madina 18.09.2008, 10:07

А вообще, покупатель всегда правthreaten Но какие бывают мерзкие покупатели((

Лишний раз промолчать стоит если начнется спор ведь каждый будет выстаивать свою точку зрения;)и в конечном итоге неизвестно к чему это приведет. Не спорю я когда работала в Дикси на выкладке,мне задавали тупые вопросы,вот реально тупые,например а почему вот это есть в продаже а этого нет, и почему вы заказываете так мало,я же не продавец колбасного отдела чтобы заказывать,мое дело маленькое разложил свалила хавать например:)
Белоснежка 18.09.2008, 10:10
Лишний раз промолчать стоит если начнется спор ведь каждый будет выстаивать свою точку зрения;)и в конечном итоге неизвестно к чему это приведет. Не спорю я когда работала в Дикси на выкладке,мне задавали тупые вопросы,вот реально тупые,например а почему вот это есть в продаже а этого нет, и почему вы заказываете так мало,я же не продавец колбасного отдела чтобы заказывать,мое дело маленькое разложил свалила хавать например:)
Ну конечно:) А меня доставали в основном бабульки "Почему вы цены подняли?", я говорю "Мое дело - продавать, а цены хозяин назначает", а они мне "Ах ты морда бессовестная" )))
madina 18.09.2008, 10:18
Ну конечно:) А меня доставали в основном бабульки "Почему вы цены подняли?", я говорю "Мое дело - продавать, а цены хозяин назначает", а они мне "Ах ты морда бессовестная" )))
wrongстарческий моразм у бабулек ужеmegalol
cg_dvd 18.09.2008, 11:36
.... она взяла с кремом в итоге пришла домой а они с джемом,потому что что внутри не видно какая начинка,получается опять на.... взвесила по другой цене и другой товар.

Вполне могу допустить, что заработалась продавец, все люди, бывает так за день накопиться усталость....
Но и есть конечно что специально threaten

Про мороженку - жесть. blink
Weber 18.09.2008, 11:45
А мне кажется изменилось, но не везде.. некоторые оставляют приятное впечатление, а некоторые нет.
Страница 3 из 16 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »