На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Жилые кварталы и Таверна Студенческий городок Абитуриент

Куда поступать???

Страница 1 из 2 1  2 
Leoreth 12.09.2008, 18:05
Народ, куда мне поступать после 11, чтобы на бюджет и на престижную профессию? И есчо, никак не могу понять, зависит ли от боллов на егэ, поступиш ли ты на бюджет??fie1
Ungraduate 2008 12.09.2008, 18:22
Поступай в желательно государственный вуз,главное чтобы с гос аккредитацией,профессию выбирай по способностям,хотя сейчас на рынке востребованы больше инженерные специальности , меньше гумонитарные,экономические.Поступишь ли ты на буджет на прямую зависит от баллов ( если конечно в вузе принимаются принимаются результаты егэ),вообще зачисление на бюджет происходит на конкурсной основе,чем больше баллов - тем больше шансов поступить на бюджет(хотя тоже зависит от конкурса на специальность),но главное что бы количество баллов было не меньше установленного минимума.Если выйграешь олимпиаду пойдешь вообще внеконкурса.
[Dяgilev] 13.09.2008, 15:53
Я тож не знаю куда поступать.
Стока всяких мыслей в голове...
Ungraduate 2008 13.09.2008, 17:15
Поступайте на АТ , не прогадаете ))
[Dяgilev] 13.09.2008, 18:24
Что такое Ат
[Dяgilev] 13.09.2008, 18:26
Все понял
автомобиле-и тракторостроение
Ungraduate 2008 14.09.2008, 08:40
АТ-Автотракторный факультет,но
Saylo 18.09.2008, 16:06
Народ подскажите куда пойти на БЮДЖЕТ если хорошо знаю Алгебру ,Информатику ну и обществознание?
Yuun 18.09.2008, 17:33
Идите на ДПМ в ЮУрГУ, ололо
Ungraduate 2008 19.09.2008, 18:49
Народ подскажите куда пойти на БЮДЖЕТ если хорошо знаю Алгебру ,Информатику ну и обществознание?
Если сильно хорошо знаешь информатику:победи во всеросе,и пойдешь хоть куда на бюджет вне конкурса(если конечно на выбранной специальности нужна информатика).
WPC_74 20.09.2008, 17:07
Подскажите какие спецаильн есть в УрСЭИ и какие док-ты нужны для поступления ?
Crywind 21.09.2008, 15:33
Народ, куда мне поступать после 11, чтобы на бюджет и на престижную профессию? И есчо, никак не могу понять, зависит ли от боллов на егэ, поступиш ли ты на бюджет??fie1
хочешь чтоб тебе на блюдце и бюджет и престиж был?мда...
И вапще когда люди так говорят,значит им непосредственно на учебу пофиг,лишь бы нахаляву и чтоб "крутую" спец-ть получить.
Не уважаю,имхо
AnGeLoK... 22.09.2008, 10:48
хочешь чтоб тебе на блюдце и бюджет и престиж был?мда...
И вапще когда люди так говорят,значит им непосредственно на учебу пофиг,лишь бы нахаляву и чтоб "крутую" спец-ть получить.
Не уважаю,имхо
не соглашусь... может, он понимает, что его способностей хватит для учебы на бюджете, и хочет, как и все, на престижную специальность... я так же для себя определилась - поступаю на бюджет на довольно популярную специальность на данный момент. почему, если знания позволяют, человек не может устроиться куда получше?оО
у меня две подруги собрались поступать на бюджет в МГУ, в ВШЭ, еще одна - в СПбГУ и у них это получится, я уверена на 100%. престижно, элитно, бесплатно.
di-pover 25.09.2008, 09:05
не соглашусь... может, он понимает, что его способностей хватит для учебы на бюджете, и хочет, как и все, на престижную специальность... я так же для себя определилась - поступаю на бюджет на довольно популярную специальность на данный момент. почему, если знания позволяют, человек не может устроиться куда получше?оО
у меня две подруги собрались поступать на бюджет в МГУ, в ВШЭ, еще одна - в СПбГУ и у них это получится, я уверена на 100%. престижно, элитно, бесплатно.
опять же не соглашусь, ведь человек решивший куда то поступить уже представляет хотя бы область..... а если куда угодно лишь бы престижно и бесплатно, то это наплевательское отношение к учёбе, да и к самому себе...
Aero 25.09.2008, 11:34
не соглашусь... может, он понимает, что его способностей хватит для учебы на бюджете, и хочет, как и все, на престижную специальность...
...
почему, если знания позволяют, человек не может устроиться куда получше?оО
Мимо.
Какие именно способности, какие именно знания? Они по-Вашему универсальны чтоли? Знания и способности одной области совершенно бесполезны в другой.
Если автор не представляет, куда ему идти, то либо у него способностей нет совсем, либо он о них не знает.

я так же для себя определилась - поступаю на бюджет на довольно популярную специальность на данный момент.
на какую именно, если не секрет?

у меня две подруги собрались поступать на бюджет в МГУ, в ВШЭ, еще одна - в СПбГУ и у них это получится, я уверена на 100%.
Даже учитывая, что они Ваши подруги, я бы не стал увеличивать вероятность выше стандартных 95%.

престижно, элитно, бесплатно
...гламурненько
Страница 1 из 2 1  2